競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F1 東京スポーツ杯
いわき平競輪場
東京スポーツ杯
9/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/15)
2日目(9/16)
最終日(9/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 考生
90
埼玉
2
2
有馬 雄二
90
奈良
3
3
太田 貴之
88
宮城
4
4
宮腰 圭祐
96
福井
5
阿部 宏之
82
宮城
5
6
増成 富夫
66
岡山
7
田村 武士
84
新潟
6
8
前川 裕希
95
北海
9
山田 耕司
71
徳島
誘導
鈴木 達也
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒木 真慈
69
熊本
2
2
臼井 昌巨
89
愛知
3
3
加藤 剛
68
神奈
4
4
落合 豊
69
茨城
5
中野 良
83
北海
5
6
鈴木 浩
82
新潟
7
西村 尚文
91
鹿児
6
8
伊藤 貴史
97
高知
9
鈴木 健一
69
福島
誘導
寺林 正秋
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西村 行貴
92
東京
2
2
小塚 潤
86
愛知
3
3
魚屋 周成
99
大分
4
4
松岡晋乃介
109
岐阜
5
田島 高志
79
三重
5
6
鈴木 豪
105
福島
7
横瀬 聡
69
福岡
6
8
平原 輝弥
71
神奈
9
小峰 烈
98
長野
誘導
山崎 司
第4R A級特選
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 大也
107
神奈
2
2
梅山 英樹
72
群馬
3
3
齊藤紳一朗
82
青森
4
4
塩川真一郎
74
広島
5
伊藤慶太郎
107
埼玉
5
6
畝木 努
107
岡山
7
渋谷 錬
103
神奈
6
8
高谷 敏史
91
青森
9
梶原 亜湖
73
静岡
誘導
鈴木 達也
ページの先頭へ
第5R A級特選
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅田 洋介
107
栃木
2
2
平田 徹
78
静岡
3
3
瀬戸 晋作
107
長崎
4
4
小川 達也
93
静岡
5
高森 圭介
83
栃木
5
6
須藤 雄太
89
千葉
7
徳丸 泰教
95
兵庫
6
8
田中 洋輔
84
宮崎
9
宇賀神浩幸
73
栃木
誘導
寺林 正秋
第6R S級一般
ナイター
発走時間
18:11
締切予定
18:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 竜治
68
青森
2
2
西田 大志
98
福岡
3
3
福田 拓也
100
栃木
4
4
宝満 大作
85
岐阜
5
渡部 幸訓
89
福島
5
6
渡邉 藤男
57
栃木
7
植木 和広
98
神奈
6
8
萩谷 直正
69
神奈
9
小林 史也
107
和歌
誘導
安部 貴之
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:37
締切予定
18:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠原 龍馬
89
高知
2
2
佐藤愼太郎
83
福島
3
3
川口公太朗
98
岐阜
4
4
森安 崇之
84
香川
5
宮内 善光
88
群馬
5
6
市川 健太
82
東京
7
海野 敦男
69
静岡
6
8
會澤 龍
105
宮城
9
布居 寛幸
72
和歌
誘導
大槻 寛徳
第8R S級特選
ナイター
発走時間
19:03
締切予定
18:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
愛敬 博之
94
愛知
2
2
武井 大介
86
千葉
3
3
紺野 哲也
69
宮城
4
4
小野 俊之
77
大分
5
佐藤 壮
100
千葉
5
6
泉谷 元樹
101
愛知
7
明田 春喜
89
北海
6
8
巴 直也
101
神奈
9
小岩 大介
90
大分
誘導
山崎 司
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:29
締切予定
19:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 大介
91
福島
2
2
山口 貴嗣
82
福岡
3
3
武藤 龍生
98
埼玉
4
4
齊藤 努
69
東京
5
早坂 秀悟
90
宮城
5
6
増原 正人
98
広島
7
中田 健太
99
埼玉
6
8
大瀬戸潤一
95
広島
9
平沼 由充
83
福島
誘導
安部 貴之
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金澤 竜二
91
福島
2
2
大関 祐也
107
千葉
3
3
紀井 孝之
96
岡山
4
4
佐藤 雅彦
87
宮城
5
肥後 尚己
83
大阪
5
6
齋藤 仁
83
徳島
7
棟方 次郎
73
青森
6
8
中石 昌芳
81
広島
9
宮本 佳樹
78
香川
誘導
佐伯 翔
ページの先頭へ
第11R S級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河端 朋之
95
岡山
2
2
武田 憲祐
93
神奈
3
3
前田 拓也
71
大阪
4
4
簗田 一輝
107
静岡
5
阿部 拓真
107
宮城
5
6
谷口 明正
103
三重
7
金子 幸央
101
栃木
6
8
中村 圭志
86
熊本
9
脇本 雄太
94
福井
誘導
大槻 寛徳
ページの先頭へ