競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F1 湘南しらす丸八丸杯
平塚競輪場
湘南しらす丸八丸杯
9/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/6)
2日目(9/7)
最終日(9/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
足達 重満
80
長崎
2
2
相澤 政宏
99
宮城
3
3
南部 亮太
93
長崎
4
4
瀧本 匡平
97
愛知
5
南 和夫
82
福岡
5
6
本馬 鎌
109
福島
7
樋口 奨平
87
富山
6
8
日浅 保幸
84
岡山
9
永井 亮
89
北海
誘導
河野 淳吾
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯島 淳
78
東京
2
2
山田 耕司
71
徳島
3
3
進藤 浩行
57
千葉
4
4
田崎良太郎
87
福島
5
清水 邦章
68
香川
5
6
吉岡 貴紀
98
神奈
7
塚本 勝士
81
栃木
6
8
藤原 亮太
97
岡山
9
富澤 洋祐
81
静岡
誘導
梶山 大輔
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 貴志
81
千葉
2
2
表 大暁
82
富山
3
3
岡田 啓渡
100
愛媛
4
4
吉松 賢二
90
群馬
5
岡崎 昭次
67
愛媛
5
6
青木 亮太
89
群馬
7
米田 勝洋
62
千葉
6
8
加藤 剛
68
神奈
9
岡崎 祥伍
97
岐阜
誘導
宮下 潤
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高谷 雅彦
67
青森
2
2
山口 翼
98
茨城
3
3
水上正二郎
78
大阪
4
4
田頭 寛之
109
京都
5
小原 伸哉
97
北海
5
6
諸田 勝仁
54
埼玉
7
石田 宏樹
91
青森
6
8
礒田 義則
63
熊本
9
戸邉 裕将
72
茨城
誘導
柴田 健
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 巨樹
100
大阪
2
2
森川 剛
89
神奈
3
3
小酒 大勇
103
福島
4
4
西村 行貴
92
東京
5
高鍋 邦彰
95
福岡
5
6
土井 勲
82
岡山
7
川木 敬大
84
兵庫
6
8
田中 誇士
103
静岡
9
名川 豊
99
福岡
誘導
河野 淳吾
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:15
締切予定
17:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺ゆかり
102
山梨
2
2
山本 レナ
106
京都
3
3
田仲 敦子
104
熊本
4
4
藤巻絵里佳
110
福島
5
5
ハンセン
-
外国
6
6
吉村早耶香
112
静岡
7
細田 愛未
108
埼玉
誘導
梶山 大輔
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮内 愛
112
香川
2
2
杉沢毛伊子
104
静岡
3
3
山本 知佳
110
和歌
4
4
ファンリー
-
外国
5
5
野口諭実可
102
群馬
6
6
佐藤 友香
110
青森
7
尾崎 睦
108
神奈
誘導
宮下 潤
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神田 紘輔
100
大阪
2
2
田中 孝彦
91
静岡
3
3
高原 仁志
85
徳島
4
4
小野 俊之
77
大分
5
佐藤 壮
100
千葉
5
6
福島 栄一
93
香川
7
鹿内 翔
95
青森
6
8
橋本 智昭
99
宮城
9
中村 一将
86
兵庫
誘導
川口 直人
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:45
締切予定
18:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
立花 成泰
82
岡山
2
2
藤田 大輔
91
千葉
3
3
大澤 雄大
89
埼玉
4
4
吉田 健市
87
愛知
5
上原 龍
95
長野
5
6
山口 貴弘
84
栃木
7
成田 健児
75
神奈
6
8
角 令央奈
98
兵庫
9
佐藤 朋也
89
秋田
誘導
小菅 誠
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:15
締切予定
19:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山内 卓也
77
愛知
2
2
佐藤 真一
79
東京
3
3
筒井 敦史
85
岡山
4
4
藤原 憲征
85
新潟
5
猪俣 康一
99
愛知
5
6
金野 俊秋
92
岩手
7
藤木 裕
89
京都
6
8
守安 政雄
94
岡山
9
若松 孝之
96
三重
誘導
柴田 健
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加賀山 淳
94
千葉
2
2
新井 秀明
85
熊本
3
3
松尾 淳
77
岐阜
4
4
谷口 明正
103
三重
5
山口 貴嗣
82
福岡
5
6
一丸 安貴
70
愛知
7
桐山敬太郎
88
神奈
6
8
海野 敦男
69
静岡
9
松岡 孝高
98
熊本
誘導
川口 直人
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伏見 俊昭
75
福島
2
2
松浦 悠士
98
広島
3
3
内藤 秀久
89
神奈
4
4
勝瀬 卓也
84
神奈
5
飯野 祐太
90
福島
5
6
小岩 大介
90
大分
7
長島 大介
96
栃木
6
8
山本 伸一
101
京都
9
佐藤 博紀
96
岩手
誘導
小菅 誠
ページの先頭へ