競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 G3 平安賞
向日町競輪場
平安賞
9/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/31)
2日目(9/1)
3日目(9/2)
最終日(9/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 紀史
91
秋田
2
2
松永 晃典
76
静岡
3
3
梶應 弘樹
57
愛媛
4
4
蓮井 祐輝
93
香川
5
北浦 和人
105
神奈
5
6
高瀬 卓
87
埼玉
7
工藤 文彦
97
岡山
6
8
堀 政美
65
茨城
9
本多 哲也
97
千葉
誘導
中島 義之
第2R S級選抜
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大崎飛雄馬
88
愛媛
2
2
一戸 康宏
101
埼玉
3
3
横関 裕樹
99
岐阜
4
4
赤井 学
77
千葉
5
小林 圭介
83
茨城
5
6
木本 賢二
69
大阪
7
大西 祐
91
香川
6
8
山内 大作
75
静岡
9
岩本 和也
76
石川
誘導
山崎 光展
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新田 康仁
74
静岡
2
2
成松 春樹
93
佐賀
3
3
伊藤 健詞
68
石川
4
4
幸田 光博
67
栃木
5
吉川 誠
86
神奈
5
6
川上 真吾
98
東京
7
宮越 孝治
82
富山
6
8
吉田 茂生
98
岐阜
9
池田 智毅
68
和歌
誘導
藤木 裕
第4R S級選抜
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 寛治
83
愛知
2
2
浦川 尊明
80
茨城
3
3
中澤 央治
59
大阪
4
4
西村 豊
84
三重
5
稲吉 悠大
92
福岡
5
6
高木 和仁
76
福岡
7
植木 和広
98
神奈
6
8
武田 和也
92
奈良
9
金子 哲大
95
埼玉
誘導
中島 義之
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
馬場 勇
92
熊本
2
2
川口 聖二
103
岐阜
3
3
須藤 悟
99
千葉
4
4
松根 真
90
東京
5
服部 克久
90
熊本
5
6
三ッ井 武
96
神奈
7
高間 悠平
95
福井
6
8
古川 尚耶
92
栃木
9
真田 晃
86
兵庫
誘導
山崎 光展
第6R S級二予選
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 達也
79
岡山
2
2
菅田 壱道
91
宮城
3
3
松本 大地
81
熊本
4
4
窓場千加頼
100
京都
5
清水 裕友
105
山口
5
6
竹澤 浩司
90
富山
7
佐々木雄一
83
福島
6
8
中井 勇介
100
大阪
9
古城 英之
78
広島
誘導
藤木 裕
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊地 圭尚
89
北海
2
2
川村 晃司
85
京都
3
3
柴崎 俊光
91
三重
4
4
小笹 隼人
105
京都
5
山田 義彦
92
埼玉
5
6
大矢 崇弘
107
東京
7
神田 龍
105
三重
6
8
安部 達也
83
埼玉
9
真船圭一郎
94
福島
誘導
河村 章憲
第8R S級二予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 秀治
86
千葉
2
2
鈴木謙太郎
90
茨城
3
3
石塚輪太郎
105
和歌
4
4
藤田 竜矢
88
埼玉
5
林 巨人
91
愛知
5
6
谷口 遼平
103
三重
7
和田健太郎
87
千葉
6
8
野田 源一
81
福岡
9
筒井 裕哉
89
兵庫
誘導
佐野 梅一
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 稔希
76
愛知
2
2
鈴木 竜士
107
茨城
3
3
太田 竜馬
109
徳島
4
4
内藤 敦
80
岡山
5
竹山 陵太
91
宮城
5
6
酒井 拳蔵
109
大阪
7
池田 憲昭
90
香川
6
8
阿部 秀樹
89
青森
9
高橋 大作
83
東京
誘導
酒井 耕介
第10R S級二予選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 俊亮
103
奈良
2
2
佐藤 一伸
94
福島
3
3
五十嵐 力
87
神奈
4
4
坂本健太郎
86
福岡
5
村上 博幸
86
京都
5
6
松尾 大樹
87
長崎
7
小野 大介
91
福島
6
8
三上 佳孝
88
千葉
9
富 弥昭
76
山口
誘導
河村 章憲
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大森 慶一
88
北海
2
2
三谷 竜生
101
奈良
3
3
柳詰 正宏
97
福岡
4
4
竹村 勇祐
96
秋田
5
西岡 正一
84
和歌
5
6
和泉田喜一
59
千葉
7
鷲田 佳史
88
福井
6
8
太刀川一成
100
千葉
9
山田 庸平
94
佐賀
誘導
佐野 梅一
第12R S級優秀
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
伊勢崎彰大
81
千葉
3
3
小倉 竜二
77
徳島
4
4
吉田 敏洋
85
愛知
5
永澤 剛
91
青森
5
6
内藤 宣彦
67
秋田
7
稲垣 裕之
86
京都
6
8
近藤 隆司
90
千葉
9
香川 雄介
76
香川
誘導
酒井 耕介
ページの先頭へ