競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 ギラヴァンツ北九州杯
小倉競輪場
ギラヴァンツ北九州杯
8/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/7)
2日目(8/8)
最終日(8/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:39
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鳥越 靖弘
77
愛知
2
2
坂本 毅
77
秋田
3
3
山根 泰道
64
岡山
4
4
今西 一之
77
埼玉
5
木村 元信
81
青森
5
6
古川 大輔
99
広島
7
三浦平志郎
100
秋田
6
8
小林 健
67
岡山
9
吉川 起也
92
富山
誘導
尾篭 久則
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:03
締切予定
15:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河野 淳吾
99
神奈
2
2
井上 嵩
97
愛知
3
3
佐々木浩三
50
佐賀
4
4
大山 泰伸
68
香川
5
榎田 浩二
47
大阪
5
6
一ノ瀬 匠
92
佐賀
7
三浦 靖
53
岐阜
6
8
阿部 博之
82
東京
9
松江 健一
72
静岡
誘導
杉山 剛
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:27
締切予定
16:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
臼井 昌巨
89
愛知
2
2
松丸 裕紀
86
福岡
3
3
加美山隆行
92
宮城
4
4
川島 聖隆
77
香川
5
庄子 信弘
84
宮城
5
6
浅野 徹
85
千葉
7
岡崎 哲昌
65
岡山
6
8
原 清孝
98
沖縄
9
山本 貴喜
87
大阪
誘導
木谷 凉
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:52
締切予定
16:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 弘
99
高知
2
2
塚本 大樹
96
熊本
3
3
早坂 道義
88
栃木
4
4
佐藤 政利
91
新潟
5
小磯 知也
76
徳島
5
6
瀬口 匠
99
宮崎
7
舘 真成
98
茨城
6
8
富永 昌久
88
佐賀
9
篠原 英雄
81
高知
誘導
尾篭 久則
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:17
締切予定
17:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 大介
65
福岡
2
2
福森慎太郎
84
千葉
3
3
若原 英伸
68
岐阜
4
4
齋藤 昌弘
90
群馬
5
吉村 文隆
70
京都
5
6
関谷 哲平
92
奈良
7
佐藤 明
77
静岡
6
8
荒木 真慈
69
熊本
9
隅田 幸助
91
広島
誘導
杉山 剛
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:42
締切予定
17:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市橋司優人
103
福岡
2
2
渡邊 秀明
68
神奈
3
3
大井 啓世
58
奈良
4
4
鈴木 謙二
97
東京
5
溪 飛雄馬
86
愛媛
5
6
沖本 尚織
87
広島
7
楠木孝志郎
96
熊本
6
8
木村 直隆
86
兵庫
9
原田 礼
90
福岡
誘導
木谷 凉
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹村 勇祐
96
秋田
2
2
中村 良二
81
福岡
3
3
濱口 高彰
59
岐阜
4
4
岡田 雅之
67
沖縄
5
西本 直大
92
大阪
5
6
増田 鉄男
74
徳島
7
宮内 善光
88
群馬
6
8
津村洸次郎
101
福岡
9
安部 達也
83
埼玉
誘導
高田 誠
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:38
締切予定
18:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 晃
85
大分
2
2
古川 孝行
84
千葉
3
3
佐藤 真一
79
東京
4
4
久木原 洋
97
埼玉
5
大竹 慎吾
55
大分
5
6
奥谷 広巳
78
兵庫
7
山口 貴弘
84
栃木
6
8
廣田 敦士
107
三重
9
三上 佳孝
88
千葉
誘導
高田 真幸
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:11
締切予定
19:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 翼
109
広島
2
2
鈴木 誠
84
福島
3
3
佐野 梅一
78
京都
4
4
重倉 高史
95
富山
5
赤井 学
77
千葉
5
6
木本 賢二
69
大阪
7
伊藤 勝太
95
福島
6
8
稲吉 悠大
92
福岡
9
佐竹 和也
83
徳島
誘導
八尋 英輔
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
元砂 勇雪
103
奈良
2
2
大木 雅也
83
静岡
3
3
内藤 敦
80
岡山
4
4
守安 政雄
94
岡山
5
小林 信晴
83
愛知
5
6
岩見 潤
71
三重
7
巴 直也
101
神奈
6
8
佐々木省司
86
青森
9
篠原 龍馬
89
高知
誘導
高田 誠
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯田 旭
96
栃木
2
2
高橋 和也
91
愛知
3
3
山本 伸一
101
京都
4
4
志村 太賀
90
山梨
5
有賀 高士
61
石川
5
6
望月裕一郎
65
静岡
7
山岸 佳太
107
茨城
6
8
松坂 洋平
89
神奈
9
河野 通孝
88
茨城
誘導
高田 真幸
ページの先頭へ