競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 G3 アーバンナイトカーニバル
川崎競輪場
アーバンナイトカーニバル
8/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/3)
2日目(8/4)
3日目(8/5)
最終日(8/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
ナイター
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 紀史
91
秋田
2
2
飯田 辰哉
72
千葉
3
3
石丸 寛之
76
岡山
4
4
岡本 大嗣
88
東京
5
藤田 大輔
91
千葉
5
6
屋良 朝春
94
東京
7
伊原 克彦
91
福井
6
8
高木 和仁
76
福岡
9
大西 祐
91
香川
誘導
亀谷 隆一
第2R S級一般
ナイター
発走時間
15:36
締切予定
15:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 和巧
87
神奈
2
2
土屋 壮登
101
埼玉
3
3
成松 春樹
93
佐賀
4
4
泉 慶輔
99
宮城
5
加賀山 淳
94
千葉
5
6
對馬 太陽
85
神奈
7
高木 竜司
82
熊本
6
8
金野 俊秋
92
岩手
9
田村 真広
83
群馬
誘導
大西 健士
ページの先頭へ
第3R S級選抜
ナイター
発走時間
16:02
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荻野 哲
75
神奈
2
2
角 令央奈
98
兵庫
3
3
星島 太
66
岡山
4
4
平石 浩之
87
茨城
5
戸田 洋平
92
岡山
5
6
冨岡 健一
64
岐阜
7
日当 泰之
92
青森
6
8
星野 辰也
95
栃木
9
白井 一機
65
愛知
誘導
福田 知也
第4R S級選抜
ナイター
発走時間
16:28
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 智弘
99
愛知
2
2
宗景 祐樹
84
栃木
3
3
松岡 孔明
91
熊本
4
4
松尾 大樹
87
長崎
5
北川 紋部
78
福井
5
6
河村 章憲
83
京都
7
大崎 和也
92
青森
6
8
大崎飛雄馬
88
愛媛
9
幸田 光博
67
栃木
誘導
溝口 和人
ページの先頭へ
第5R S級選抜
ナイター
発走時間
16:54
締切予定
16:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野本 翔太
91
高知
2
2
嶋津 拓弥
103
神奈
3
3
木村 貴宏
80
茨城
4
4
竹澤 浩司
90
富山
5
茂木 和臣
63
埼玉
5
6
林 成人
73
愛媛
7
鈴木 誠
55
千葉
6
8
西村 豊
84
三重
9
八谷 誠賢
77
福岡
誘導
三住 博昭
第6R S級特選
ナイター
発走時間
17:22
締切予定
17:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 俊光
91
三重
2
2
天田 裕輝
91
群馬
3
3
近藤 保
95
千葉
4
4
田中 孝彦
91
静岡
5
前田 拓也
71
大阪
5
6
齊藤 努
69
東京
7
関 貴之
93
茨城
6
8
池田 智毅
68
和歌
9
久米 康平
100
徳島
誘導
石井 毅
ページの先頭へ
第7R S級特選
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
五十嵐 力
87
神奈
2
2
原 真司
86
岐阜
3
3
小林 大介
79
群馬
4
4
平沼 由充
83
福島
5
齊藤 竜也
73
神奈
5
6
柿澤 大貴
97
長野
7
鈴木 裕
92
千葉
6
8
相川 永伍
95
埼玉
9
朝日 勇
74
愛知
誘導
亀谷 隆一
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:18
締切予定
18:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木謙太郎
90
茨城
2
2
松岡 篤哉
97
岐阜
3
3
小泉 俊也
77
岩手
4
4
荻原 尚人
89
宮城
5
林 雄一
83
神奈
5
6
北浦 和人
105
神奈
7
山口 富生
68
岐阜
6
8
川津 悠揮
96
北海
9
福島 武士
96
香川
誘導
福田 知也
ページの先頭へ
第9R S級
ナイター
発走時間
18:51
締切予定
18:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 龍二
94
神奈
2
2
吉本 卓仁
89
福岡
3
3
山田 敦也
88
北海
4
4
不破 将登
94
岐阜
5
5
吉永 好宏
80
広島
6
6
高間 悠平
95
福井
7
阿部 大樹
94
埼玉
誘導
溝口 和人
第10R S級特秀
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川村 晃司
85
京都
2
2
井上 昌己
86
長崎
3
3
成田 健児
75
神奈
4
4
岩本 俊介
94
千葉
5
紺野 哲也
69
宮城
5
6
川口 直人
84
神奈
7
大坪 功一
81
福岡
6
8
矢野 昌彦
91
栃木
9
石井 秀治
86
千葉
誘導
石井 毅
ページの先頭へ
第11R S級特秀
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松谷 秀幸
96
神奈
2
2
大竹 歩
101
大阪
3
3
山下 渡
91
茨城
4
4
上原 龍
95
長野
5
山田 幸司
78
神奈
5
6
山本 紳貴
107
千葉
7
荒井 崇博
82
佐賀
6
8
大森 慶一
88
北海
9
大塚 英伸
82
静岡
誘導
三住 博昭
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深谷 知広
96
愛知
2
2
脇本 雄太
94
福井
3
3
園田 匠
87
福岡
4
4
新山 響平
107
青森
5
原田研太朗
98
徳島
5
6
佐藤 康紀
73
青森
7
伊勢崎彰大
81
千葉
6
8
伊藤 正樹
71
愛知
9
山崎 芳仁
88
福島
誘導
大西 健士
ページの先頭へ