競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F2 トラスト配送カップ
青森競輪場
トラスト配送カップ
8/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/3)
2日目(8/4)
最終日(8/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関 一浩
81
茨城
2
2
桜井 宏樹
98
東京
3
3
本間 淳
72
茨城
4
4
神山 淳一
74
埼玉
5
5
植木 貴志
80
栃木
6
6
高橋謙太郎
84
岩手
誘導
三上 隆幸
第2R A級チ一般
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 一博
84
岩手
2
2
伊郷デニス
82
神奈
3
3
菊地 大輔
85
栃木
4
4
林 直輝
99
茨城
5
5
横田 政直
103
群馬
6
6
勝俣 智身
59
神奈
7
鈴木 康雄
53
東京
誘導
成田 直喜
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 讓
76
神奈
2
2
大沼 修
61
福島
3
3
天沼 雅貴
96
埼玉
4
4
邊見 斎
92
福島
5
5
小林裕一朗
111
千葉
6
6
渋谷 征広
91
静岡
7
樋口 瑛土
109
東京
誘導
相馬 竹伸
第4R A級チ選抜
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 裕輝
98
福島
2
2
小橋川健一
87
千葉
3
3
前田 義秋
52
栃木
4
4
栗田 弘一
60
群馬
5
5
田村 淳史
79
静岡
6
6
田中 陽介
85
埼玉
7
佐藤 仁
58
秋田
誘導
佐々木孝司
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 嘉伸
59
埼玉
2
2
菅原 洋輔
98
岩手
3
3
相澤 恵一
95
宮城
4
4
薮田 貴幸
94
茨城
5
旭 健太郎
73
神奈
5
6
煤賀 隆幸
75
秋田
7
稲葉 一真
100
静岡
6
8
須永 勝太
98
福島
9
北沢 勝弘
54
栃木
誘導
鹿内 翔
第6R A級特一般
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 昌士
92
福島
2
2
浦野 慈生
103
神奈
3
3
若林 耕司
87
群馬
4
4
町田 勝志
76
静岡
5
石田 宏樹
91
青森
5
6
山南 光秀
98
群馬
7
吉橋 秀城
85
埼玉
6
8
浅沼 聖士
87
静岡
9
小坂 勇
64
栃木
誘導
相馬 竹伸
ページの先頭へ
第7R A級チ決勝
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白川 将太
93
青森
2
2
野崎 修一
57
栃木
3
3
奈良 基
109
宮城
4
4
阿部 晃
86
宮城
5
5
牧田 賢也
111
福島
6
6
猪野 泰介
111
山形
7
長谷井浩二
45
東京
誘導
三上 隆幸
第8R A級特選
発走時間
15:21
締切予定
15:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠藤 勝行
73
静岡
2
2
成田 恭一
94
福島
3
3
丸山 直樹
93
埼玉
4
4
外崎 一成
94
北海
5
北村 匡章
71
静岡
5
6
高橋 俊英
93
群馬
7
安藤 孝正
82
埼玉
6
8
法月 成祐
77
神奈
9
新井僚太郎
100
山梨
誘導
成田 直喜
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
16:01
締切予定
15:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小酒 大勇
103
福島
2
2
遠澤 健二
57
神奈
3
3
塚本 勝士
81
栃木
4
4
中川 慶一
91
千葉
5
齊藤紳一朗
82
青森
5
6
小田桐義継
81
北海
7
福間 力
76
神奈
6
8
長岡 豪
91
群馬
9
佐々木健司
76
青森
誘導
佐々木孝司
第10R A級決勝
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三澤 康人
91
宮城
2
2
末木 浩二
109
山梨
3
3
坂西 佑介
87
千葉
4
4
三浦 雄大
98
宮城
5
大関 祐也
107
千葉
5
6
大畑 裕貴
92
埼玉
7
遠藤 雅也
100
千葉
6
8
小佐野文秀
83
山梨
9
緒方 剛
92
埼玉
誘導
鹿内 翔
ページの先頭へ