競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F1 スポーツニッポン杯グラチャン
大宮競輪場
スポーツニッポン杯グラチャン
7/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/19)
2日目(7/20)
最終日(7/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 嘉浩
79
岐阜
2
2
高橋 昇平
99
埼玉
3
3
徳永 真一
100
青森
4
4
中条 憲司
82
兵庫
5
加藤 大輔
87
大分
5
6
嶋貫 高大
91
宮城
7
石川 恭規
93
福島
6
8
中田 健二
56
埼玉
9
原 司
70
佐賀
誘導
長谷川辰徳
第2R A級一般
発走時間
11:22
締切予定
11:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 秀明
62
静岡
2
2
宮崎 一彰
99
高知
3
3
渡邉 高志
84
栃木
4
4
沖 健一
75
高知
5
武笠 貴太
92
埼玉
5
6
大矢 勝也
57
大阪
7
中西 司
95
神奈
6
8
高橋 俊英
93
群馬
9
坂元 洋行
88
三重
誘導
板羽 俊一
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:49
締切予定
11:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森下 忠夫
69
高知
2
2
河野 要
94
神奈
3
3
表 大暁
82
富山
4
4
石井 雅典
68
千葉
5
小佐野文秀
83
山梨
5
6
荘田 竜斗
97
大分
7
渡邉 豪大
107
静岡
6
8
松本 一成
77
新潟
9
小玉 拓真
98
岡山
誘導
大畑 裕貴
第4R A級特選
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古田 義明
79
三重
2
2
小林 申太
101
茨城
3
3
内村 竜也
93
山口
4
4
川崎 洋
69
岡山
5
廣川 泰昭
90
愛媛
5
6
大山 泰伸
68
香川
7
藤田 真
89
兵庫
6
8
神山 尚
109
栃木
9
取鳥 敬一
69
岡山
誘導
長谷川辰徳
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:51
締切予定
12:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 龍
109
神奈
2
2
金子 浩貴
95
京都
3
3
台 和紀
83
埼玉
4
4
山中 貴雄
79
愛知
5
三浦 雄大
98
宮城
5
6
阿部 博之
82
東京
7
小橋 明紀
73
青森
6
8
田頭 寛之
109
京都
9
丹波 靖貴
74
岡山
誘導
板羽 俊一
第6R S級一般
発走時間
13:24
締切予定
13:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 潤二
75
群馬
2
2
山口 貴弘
92
佐賀
3
3
金川 光浩
56
静岡
4
4
川上 真吾
98
東京
5
日野 博幸
103
愛媛
5
6
須藤 直道
68
群馬
7
松岡 孝高
98
熊本
6
8
屋良 朝春
94
東京
9
荻野 哲
75
神奈
誘導
久木原 洋
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:57
締切予定
13:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
角 令央奈
98
兵庫
2
2
岸澤 賢太
91
埼玉
3
3
近藤 俊明
87
神奈
4
4
大薗 宏
71
茨城
5
伊代野貴照
101
奈良
5
6
田中 勝仁
93
千葉
7
村上 卓茂
84
愛知
6
8
竹澤 浩司
90
富山
9
吉田 勇人
86
埼玉
誘導
片折 亮太
第8R S級特選
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 陽一
91
埼玉
2
2
竹内 翼
109
広島
3
3
浦川 尊明
80
茨城
4
4
原 誠宏
91
香川
5
武藤 龍生
98
埼玉
5
6
高田 真幸
83
福岡
7
関 貴之
93
茨城
6
8
小埜 正義
88
千葉
9
米澤 大輔
73
徳島
誘導
鈴木 孝征
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒澤 貴史
85
北海
2
2
水谷 好宏
93
大阪
3
3
ドミトリエ
-
外国
4
4
野木 義規
72
北海
5
栗山 俊介
103
奈良
5
6
鈴木龍之介
81
栃木
7
荻原 尚人
89
宮城
6
8
大瀬戸潤一
95
広島
9
山信田 学
83
埼玉
誘導
久木原 洋
第10R A級決勝
発走時間
15:49
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 正国
87
栃木
2
2
市橋司優人
103
福岡
3
3
宇佐見裕輝
94
福島
4
4
立石 拓也
72
福岡
5
須藤 誠
92
千葉
5
6
丸元 大樹
82
兵庫
7
平 総一
76
熊本
6
8
西島 貢司
64
熊本
9
高田 健一
61
徳島
誘導
大畑 裕貴
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 友和
88
岩手
2
2
竹内 雄作
99
岐阜
3
3
ブフリ
-
外国
4
4
朝日 勇
74
愛知
5
松坂 英司
82
神奈
5
6
渡部 幸訓
89
福島
7
竹内 智彦
84
宮城
6
8
阿部 拓真
107
宮城
9
稲村 成浩
69
群馬
誘導
片折 亮太
ページの先頭へ