競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F2 山陽新聞社杯争奪戦
玉野競輪場
山陽新聞社杯争奪戦
7/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/18)
2日目(7/19)
最終日(7/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:43
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊加 哲也
70
岡山
2
2
駒井 大輔
98
東京
3
3
松本 哲也
69
熊本
4
4
石村 英之
51
香川
5
5
平岡 浩司
86
神奈
6
6
日比野敏行
60
岐阜
7
谷尾 佳昭
53
岡山
誘導
丹波 福道
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:09
締切予定
16:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅野 真樹
75
宮崎
2
2
川本 隆史
80
岡山
3
3
吉田 彰久
80
香川
4
4
前田 吉昭
101
石川
5
5
荒川 大輔
100
静岡
6
6
古田 健
56
滋賀
7
三ツ井 勉
45
神奈
誘導
服部 仁
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:36
締切予定
16:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 康雄
53
東京
2
2
中野 雄喜
111
京都
3
3
丸山 辰男
66
熊本
4
4
野田 英吾
75
群馬
5
5
黒川 勇
68
栃木
6
6
久保田奉文
86
福井
7
阪本 大志
95
長崎
誘導
丹波 福道
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
17:04
締切予定
16:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大崎龍一郎
109
滋賀
2
2
今村麟太郎
111
高知
3
3
佐藤 康恭
94
福島
4
4
渡辺 雄太
100
福島
5
5
片山 隆治
66
岡山
6
6
渋江 洋平
77
栃木
7
井上 将志
86
大阪
誘導
服部 仁
ページの先頭へ
第5R A級特一般
ナイター
発走時間
17:32
締切予定
17:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塩川真一郎
74
広島
2
2
吉田 英二
76
東京
3
3
河野 克也
71
兵庫
4
4
増成 富夫
66
岡山
5
鈴木 広人
99
神奈
5
6
石渡 英樹
71
千葉
7
平坂 典也
61
広島
6
8
浅井 雄三
79
岐阜
9
有馬 雄二
90
奈良
誘導
藤原 亮太
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
沼川 夢久
81
群馬
2
2
峰重祐之介
100
岡山
3
3
舟元 権造
92
大阪
4
4
松本 充生
94
愛媛
5
赤星 俊光
86
熊本
5
6
大田 啓介
73
岡山
7
杉山 剛
86
福岡
6
8
家田 真宏
68
愛知
9
赤石 聡
69
群馬
誘導
岡田 浩太
ページの先頭へ
第7R A級特選
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阪本 正和
70
長崎
2
2
北村 篤
94
岐阜
3
3
関根 彰人
94
福島
4
4
小川 大地
98
愛知
5
仲山 桂
66
熊本
5
6
高田 隼人
88
千葉
7
八尋 英輔
89
福岡
6
8
山崎 弘夢
93
沖縄
9
川口 秀人
57
徳島
誘導
立花 成泰
第8R A級特選
ナイター
発走時間
19:04
締切予定
18:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 康雄
68
新潟
2
2
小原 周祐
99
高知
3
3
横瀬 聡
69
福岡
4
4
櫻井 学
84
群馬
5
田中 勇二
95
岡山
5
6
俵 裕一郎
67
福岡
7
佐藤 成人
71
奈良
6
8
玉木 英典
95
福島
9
前田 義和
94
鹿児
誘導
藤原 亮太
ページの先頭へ
第9R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:37
締切予定
19:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原俊太郎
111
岡山
2
2
宮西 翼
100
石川
3
3
横田 政直
103
群馬
4
4
長谷部 翔
109
静岡
5
5
奥村 諭志
111
岡山
6
6
森川 康輔
111
岐阜
7
川添 輝彦
56
沖縄
誘導
岡田 浩太
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
20:15
締切予定
20:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高津 晃治
87
岡山
2
2
佐々木吉徳
100
秋田
3
3
會田 正一
68
千葉
4
4
窓場加乃敏
59
京都
5
山崎 充央
79
東京
5
6
末木 浩二
109
山梨
7
石口 慶多
103
兵庫
6
8
佐伯 翔
97
福島
9
武田 良太
88
愛媛
誘導
立花 成泰
ページの先頭へ