競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F2 山陽新聞社杯争奪戦
玉野競輪場
山陽新聞社杯争奪戦
7/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/18)
2日目(7/19)
最終日(7/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:43
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 辰男
66
熊本
2
2
伊加 哲也
70
岡山
3
3
荒川 大輔
100
静岡
4
4
平岡 浩司
86
神奈
5
5
石村 英之
51
香川
6
6
古田 健
56
滋賀
7
浅野 真樹
75
宮崎
誘導
丹波 福道
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:09
締切予定
16:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前田 吉昭
101
石川
2
2
野田 英吾
75
群馬
3
3
今村麟太郎
111
高知
4
4
駒井 大輔
98
東京
5
5
吉田 彰久
80
香川
6
6
日比野敏行
60
岐阜
7
松本 哲也
69
熊本
誘導
服部 仁
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:36
締切予定
16:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横田 政直
103
群馬
2
2
井上 将志
86
大阪
3
3
阪本 大志
95
長崎
4
4
森川 康輔
111
岐阜
5
5
山口 龍也
111
長崎
6
6
吉岡 啓史
75
福岡
7
佐藤 康恭
94
福島
誘導
丹波 福道
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:04
締切予定
16:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 雄太
100
福島
2
2
藤原俊太郎
111
岡山
3
3
宮西 翼
100
石川
4
4
川添 輝彦
56
沖縄
5
5
三ツ井 勉
45
神奈
6
6
渋江 洋平
77
栃木
7
中野 雄喜
111
京都
誘導
服部 仁
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:32
締切予定
17:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥村 諭志
111
岡山
2
2
大崎龍一郎
109
滋賀
3
3
長谷部 翔
109
静岡
4
4
片山 隆治
66
岡山
5
5
鈴木 康雄
53
東京
6
6
久保田奉文
86
福井
7
黒川 勇
68
栃木
誘導
藤原 亮太
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 広人
99
神奈
2
2
有馬 雄二
90
奈良
3
3
赤星 俊光
86
熊本
4
4
増成 富夫
66
岡山
5
赤石 聡
69
群馬
5
6
大田 啓介
73
岡山
7
前田 義和
94
鹿児
6
8
舟元 権造
92
大阪
9
吉田 英二
76
東京
誘導
岡田 浩太
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 弘夢
93
沖縄
2
2
沼川 夢久
81
群馬
3
3
小原 周祐
99
高知
4
4
浅井 雄三
79
岐阜
5
塩川真一郎
74
広島
5
6
石渡 英樹
71
千葉
7
河野 克也
71
兵庫
6
8
家田 真宏
68
愛知
9
平坂 典也
61
広島
誘導
立花 成泰
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:04
締切予定
18:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
會田 正一
68
千葉
2
2
田中 勇二
95
岡山
3
3
山崎 充央
79
東京
4
4
末木 浩二
109
山梨
5
川口 秀人
57
徳島
5
6
俵 裕一郎
67
福岡
7
北村 篤
94
岐阜
6
8
高田 隼人
88
千葉
9
峰重祐之介
100
岡山
誘導
藤原 亮太
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:35
締切予定
19:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高津 晃治
87
岡山
2
2
石口 慶多
103
兵庫
3
3
杉山 剛
86
福岡
4
4
櫻井 学
84
群馬
5
武田 良太
88
愛媛
5
6
仲山 桂
66
熊本
7
阿部 康雄
68
新潟
6
8
関根 彰人
94
福島
9
阪本 正和
70
長崎
誘導
岡田 浩太
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:08
締切予定
20:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 成人
71
奈良
2
2
八尋 英輔
89
福岡
3
3
佐々木吉徳
100
秋田
4
4
玉木 英典
95
福島
5
窓場加乃敏
59
京都
5
6
松本 充生
94
愛媛
7
佐伯 翔
97
福島
6
8
小川 大地
98
愛知
9
横瀬 聡
69
福岡
誘導
立花 成泰
ページの先頭へ