競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F1 DMM競輪カップ
奈良競輪場
DMM競輪カップ
7/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/10)
2日目(7/11)
最終日(7/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:51
締切予定
10:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辻 力
71
石川
2
2
薮 謙治
83
京都
3
3
田中 洋輔
84
宮崎
4
4
岡野 順一
61
岡山
5
武藤 嘉伸
59
埼玉
5
6
川西 貴之
99
岐阜
7
山村 慮太
97
大阪
6
8
井上 典善
66
千葉
9
船曳 義之
83
香川
誘導
関谷 哲平
第2R A級一般
発走時間
11:17
締切予定
11:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平田 大毅
79
宮崎
2
2
小川 大地
98
愛知
3
3
増成 富夫
66
岡山
4
4
鈴木太生雄
58
静岡
5
和田 誠吾
55
広島
5
6
徳永 真一
100
青森
7
赤星 俊光
86
熊本
6
8
服部 正継
86
岐阜
9
中川 繁樹
93
京都
誘導
有馬 雄二
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:47
締切予定
11:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
才迫 勇馬
95
広島
2
2
阿部 宏之
82
宮城
3
3
橋本 勝弘
89
愛媛
4
4
神開浩士郎
73
福岡
5
三浦 翔大
98
宮城
5
6
塩田 大輔
96
静岡
7
藤原 浩
87
高知
6
8
鈴木 栄吉
94
大分
9
斯波 雅貴
64
静岡
誘導
肥後 公允
第4R A級特選
発走時間
12:17
締切予定
12:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 高士
86
福井
2
2
水本 博行
78
岡山
3
3
西村 行貴
92
東京
4
4
田中 将彦
78
群馬
5
興呂木雄治
96
熊本
5
6
江端 隆司
103
福井
7
細沼 健治
89
埼玉
6
8
岡崎 和久
78
奈良
9
横瀬 聡
69
福岡
誘導
関谷 哲平
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 規純
75
福島
2
2
平 総一
76
熊本
3
3
宮司 周郎
82
愛知
4
4
小磯 知也
76
徳島
5
鮒田 博文
79
三重
5
6
酒井 雄多
109
福島
7
八尋 英輔
89
福岡
6
8
鈴木 達也
81
茨城
9
小堺 浩二
91
石川
誘導
栗山 俊介
第6R S級一般
発走時間
13:21
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大崎 和也
92
青森
2
2
河村 章憲
83
京都
3
3
上吹越俊一
99
鹿児
4
4
藤原 誠
69
岐阜
5
5
冨尾 享平
101
大阪
6
6
宝満 大作
85
岐阜
7
市川 健太
82
東京
誘導
辰己 豊
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野本 翔太
91
高知
2
2
原 真司
86
岐阜
3
3
清水 剛志
103
福井
4
4
山崎 将幸
92
宮城
5
5
山崎 翼
95
大分
6
6
岩見 潤
71
三重
7
鈴木 良太
86
静岡
誘導
伊代野貴照
第8R A級決勝
発走時間
14:29
締切予定
14:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 栄二
99
兵庫
2
2
長田 祐弥
87
神奈
3
3
佐藤 成人
71
奈良
4
4
櫻井 太士
94
岡山
5
金子 浩貴
95
京都
5
6
丸元 大樹
82
兵庫
7
佐々木 豪
109
愛媛
6
8
遠藤 雅也
100
千葉
9
小林 申太
101
茨城
誘導
有馬 雄二
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿久津 修
88
栃木
2
2
岩本 和也
76
石川
3
3
小林 史也
107
和歌
4
4
齋藤 宗徳
100
千葉
5
関 貴之
93
茨城
5
6
山崎 光展
93
京都
7
佐藤 一伸
94
福島
6
8
重倉 高史
95
富山
9
林 雄一
83
神奈
誘導
辰己 豊
第10R S級特選
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古城 英之
78
広島
2
2
川崎 健次
88
神奈
3
3
金子 真也
69
群馬
4
4
小田倉勇二
91
栃木
5
吉村 和之
80
岐阜
5
6
赤井 学
77
千葉
7
山口 智弘
99
愛知
6
8
濱口 高彰
59
岐阜
9
久米 康平
100
徳島
誘導
伊代野貴照
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
椎木尾拓哉
93
和歌
2
2
佐藤 友和
88
岩手
3
3
友定 祐己
82
岡山
4
4
神田 紘輔
100
大阪
5
天田 裕輝
91
群馬
5
6
坂本 修一
99
岡山
7
元砂 勇雪
103
奈良
6
8
松尾信太郎
92
福岡
9
伏見 俊昭
75
福島
誘導
栗山 俊介
ページの先頭へ