競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、平塚、伊東温泉、岐阜、大垣、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F2
和歌山競輪場
7/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/6)
2日目(7/7)
最終日(7/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:07
締切予定
11:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
城木 健治
95
愛知
2
2
坂田 学
83
兵庫
3
3
吉岡 啓史
75
福岡
4
4
伊藤 文秋
63
大阪
5
5
吉田 稔
75
大分
6
6
福山 幸作
72
愛媛
7
肥後 勇志
77
奈良
誘導
布居 翼
第2R A級チ一般
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 収
77
滋賀
2
2
藤田 洋平
93
徳島
3
3
中野 真吾
111
佐賀
4
4
白井 孝典
78
徳島
5
5
境 博文
53
熊本
6
6
辻本 兼市
66
兵庫
7
大久保 仁
66
福岡
誘導
千原 洋晋
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北島 祐二
53
熊本
2
2
岡田 篤
79
和歌
3
3
栗田 万生
111
石川
4
4
樋口有樹郎
98
兵庫
5
5
山下 豊彦
54
三重
6
6
丹波 福道
74
岡山
7
鶴 良生
111
福岡
誘導
石田 將剛
第4R A級チ準決
発走時間
12:33
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅澤 謙芝
57
三重
2
2
鮫島 康治
111
大阪
3
3
和田 誠寿
103
広島
4
4
今野 大輔
111
愛媛
5
5
太田黒真也
85
愛知
6
6
前村 利彦
82
大阪
7
大崎世志人
76
高知
誘導
布居 翼
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
13:03
締切予定
12:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樫村 伸平
99
兵庫
2
2
高松 直満
74
福岡
3
3
大森 績
59
愛媛
4
4
石山 直哉
85
徳島
5
5
南 潤
111
和歌
6
6
植田 幸仁
60
熊本
7
山崎 泰己
101
岡山
誘導
三橋 政弘
第6R A級特一般
発走時間
13:33
締切予定
13:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野見 泰要
101
岡山
2
2
高比良 豪
84
福岡
3
3
藤縄 洋介
89
兵庫
4
4
富永 昌久
88
佐賀
5
鰐渕 正利
65
愛知
5
6
長澤 道雄
65
兵庫
7
本田 博
67
宮崎
6
8
大田 啓介
73
岡山
9
竹田 慎一
94
富山
誘導
中畑 利英
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
仙石 淳
73
滋賀
2
2
山本 晋平
83
愛知
3
3
坂野 耕治
82
徳島
4
4
平川慎太郎
105
佐賀
5
吉村 文隆
70
京都
5
6
伊藤 貴史
97
高知
7
永原 徹
87
富山
6
8
日浦 崇道
109
和歌
9
大窪 輝之
72
熊本
誘導
石田 將剛
第8R A級準決勝
発走時間
14:43
締切予定
14:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 彰仁
92
岐阜
2
2
宮崎 康司
94
香川
3
3
長野 和弘
82
福岡
4
4
太田 剛司
97
愛知
5
武市 和人
74
高知
5
6
奥出 良
109
石川
7
赤松 秀展
76
高知
6
8
小谷 文康
94
広島
9
佐々木翔一
93
佐賀
誘導
千原 洋晋
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青井 賢治
81
徳島
2
2
木村 直隆
86
兵庫
3
3
竹田 和幸
78
岐阜
4
4
黒川 渉
103
滋賀
5
時松 正
67
熊本
5
6
林 大悟
109
福岡
7
佐々木英之
78
香川
6
8
三好 陽一
88
愛媛
9
下岡 優季
105
愛知
誘導
中畑 利英
第10R A級準決勝
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 哲二
65
京都
2
2
佐々木浩三
50
佐賀
3
3
小川 巧
57
岡山
4
4
石坂 永伍
93
岡山
5
野口 正則
105
奈良
5
6
安田 光法
54
大阪
7
安東 英博
87
大分
6
8
前田 義和
94
鹿児
9
平坂 典也
61
広島
誘導
三橋 政弘
ページの先頭へ