競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 通常賭式発売中! 函館、平塚、向日町、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F1 オッズパーク杯
佐世保競輪場
オッズパーク杯
7/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/6)
2日目(7/7)
最終日(7/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
7月6日の開催は、第9R以降、雨の為打切になりました。
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:43
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 功史
84
長崎
2
2
井山 和裕
84
山口
3
3
柴田 昌樹
79
愛知
4
4
山岸 博勝
81
北海
5
古川 貴之
93
佐賀
5
6
中西 司
95
神奈
7
古田 義明
79
三重
6
8
川崎 正安
70
長崎
9
内村 竜也
93
山口
誘導
米嶋 賢二
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 耕司
71
徳島
2
2
杉山 剛
86
福岡
3
3
松本 昌士
92
福島
4
4
高山 雄丞
109
愛媛
5
藤野 貴章
97
佐賀
5
6
和田 昼善
53
高知
7
齋藤 明
61
北海
6
8
前川 裕希
95
北海
9
穴井 利久
65
福岡
誘導
南部 亮太
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:49
締切予定
16:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
窓場加乃敏
59
京都
2
2
黒田 大介
77
愛媛
3
3
手嶋 靖
67
千葉
4
4
鈴木 広人
99
神奈
5
小原 周祐
99
高知
5
6
松岡晋乃介
109
岐阜
7
長正路 樹
60
東京
6
8
南雲 孝之
54
東京
9
西島 貢司
64
熊本
誘導
瀬戸 晋作
第4R A級予選
ナイター
発走時間
17:13
締切予定
17:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荘田 竜斗
97
大分
2
2
鈴木 孝征
75
埼玉
3
3
小川 将人
75
愛知
4
4
高橋 昇平
99
埼玉
5
三木 健治
73
沖縄
5
6
森 佑樹
94
岡山
7
堺 文人
85
和歌
6
8
近藤 直幹
75
徳島
9
臼井 昌巨
89
愛知
誘導
米嶋 賢二
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:38
締切予定
17:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 啓多
97
埼玉
2
2
玉手 翔
91
兵庫
3
3
中石 昌芳
81
広島
4
4
海野 晃
58
静岡
5
中川 勝貴
109
福井
5
6
俵 裕一郎
67
福岡
7
戸邉 裕将
72
茨城
6
8
榎田 浩二
47
大阪
9
石黒 健
81
広島
誘導
南部 亮太
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
18:03
締切予定
17:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 雅仁
90
熊本
2
2
柴田 健
71
神奈
3
3
小玉 拓真
98
岡山
4
4
石口 慶多
103
兵庫
5
原田 礼
90
福岡
5
6
三好恵一郎
99
群馬
7
土井 勲
82
岡山
6
8
肥後 尚己
83
大阪
9
緑川 修平
95
福島
誘導
瀬戸 晋作
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:28
締切予定
18:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
立花 成泰
82
岡山
2
2
矢口啓一郎
86
群馬
3
3
伊藤 信
92
大阪
4
4
窓場千加頼
100
京都
5
國村 洋
80
山口
5
6
池田 浩士
86
佐賀
7
吉田 勇人
86
埼玉
6
8
好永 晃
98
佐賀
9
掛水 泰範
98
高知
誘導
川島 勝
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:53
締切予定
18:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
愛敬 博之
94
愛知
2
2
岡 光良
94
埼玉
3
3
望月裕一郎
65
静岡
4
4
泉谷 元樹
101
愛知
5
丸山 啓一
74
静岡
5
6
伊藤 世哉
87
三重
7
岸澤 賢太
91
埼玉
6
8
内藤 敦
80
岡山
9
藤田 大輔
91
千葉
誘導
井手 健
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:18
締切予定
19:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 和也
95
青森
2
2
山口 貴嗣
82
福岡
3
3
前田 拓也
71
大阪
4
4
松岡 孝高
98
熊本
5
長尾 拳太
103
岐阜
5
6
岡田 雅之
67
沖縄
7
阿部 力也
100
宮城
6
8
中曽 直彦
74
千葉
9
米澤 大輔
73
徳島
誘導
佐藤 幸治
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松川 高大
94
熊本
2
2
西本 直大
92
大阪
3
3
加藤 圭一
85
神奈
4
4
小原 将通
92
大分
5
巴 直也
101
神奈
5
6
屋良 朝春
94
東京
7
北川 紋部
78
福井
6
8
阿部 秀樹
89
青森
9
牧 剛央
80
福岡
誘導
井手 健
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
19:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
海老根恵太
86
千葉
2
2
東口 善朋
85
和歌
3
3
芦澤 辰弘
95
茨城
4
4
齋藤登志信
80
宮城
5
高橋 和也
91
愛知
5
6
筒井 敦史
85
岡山
7
飯野 祐太
90
福島
6
8
川村 晃司
85
京都
9
東 龍之介
96
神奈
誘導
佐藤 幸治
ページの先頭へ