競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
弥彦競輪場
弥彦競輪場 F2 NST賞
弥彦競輪場
NST賞
6/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/26)
2日目(6/27)
最終日(6/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前島 恭平
98
長野
2
2
植田 誠
61
静岡
3
3
伊藤 直幸
68
東京
4
4
山中 祥吾
56
静岡
5
5
鈴木 健
84
埼玉
6
6
高田 敏広
67
東京
7
黒川 将俊
92
千葉
誘導
佐野多喜男
第2R A級チ予選
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 実
70
埼玉
2
2
佐藤 康恭
94
福島
3
3
黒田 直記
72
静岡
4
4
高浜 裕一
69
宮城
5
5
保科 圭太
94
新潟
6
6
宮田 達也
67
埼玉
7
浅沼 聖士
87
静岡
誘導
西巻 秀太
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:48
締切予定
11:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋谷 征広
91
静岡
2
2
齋藤 将弘
64
東京
3
3
山南 光秀
98
群馬
4
4
久保田 敦
76
群馬
5
5
鈴木 達也
97
福島
6
6
片岡 昌彰
85
千葉
7
江崎 魚彦
70
埼玉
誘導
佐藤 政利
第4R A級チ予選
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠藤 勝弥
109
静岡
2
2
大井 崇
73
茨城
3
3
小笹慎太朗
93
東京
4
4
野井 正紀
63
神奈
5
5
斉藤 重明
71
東京
6
6
伊東 拓也
95
群馬
7
青山佐知男
81
千葉
誘導
川上真二郎
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:54
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 哲夫
92
福島
2
2
鈴木 淳也
70
東京
3
3
阿久津浩之
94
群馬
4
4
田村 淳史
79
静岡
5
5
酒井 雄多
109
福島
6
6
中田 健二
56
埼玉
7
小林 大能
87
千葉
誘導
小佐野文秀
第6R A級特予選
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 一成
77
新潟
2
2
櫻井 丈
89
静岡
3
3
大橋 徹
72
栃木
4
4
高森 旭二
95
東京
5
福森慎太郎
84
千葉
5
6
古川 喬
99
福島
7
清水 吉康
85
東京
6
8
清水 一博
84
岩手
9
菊池 崇訓
85
栃木
誘導
佐野多喜男
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂木田雄介
78
千葉
2
2
峠 祐介
78
埼玉
3
3
村上 皇
98
青森
4
4
田中 智也
74
静岡
5
晴山 裕之
77
東京
5
6
前田 義秋
52
栃木
7
盛田 将人
92
北海
6
8
青木 亮太
89
群馬
9
福間 力
76
神奈
誘導
西巻 秀太
第8R A級特予選
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森田 達也
88
福島
2
2
山本恵太郎
71
東京
3
3
榎本 光男
85
静岡
4
4
本間 慎吾
91
新潟
5
岡崎 泰士
61
静岡
5
6
鈴木 栄司
50
千葉
7
細沼 健治
89
埼玉
6
8
三澤 勝成
83
宮城
9
相樂 修
78
千葉
誘導
佐藤 政利
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
15:22
締切予定
15:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
舘 真成
98
茨城
2
2
富澤 洋祐
81
静岡
3
3
大矢 将大
81
新潟
4
4
山口 慎吾
93
北海
5
鈴木 広人
99
神奈
5
6
小磯 伸一
47
福島
7
古寺 伸洋
78
埼玉
6
8
橋本 祐司
95
青森
9
大網 俊昭
62
千葉
誘導
川上真二郎
第10R A級初特選
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 佑輔
96
神奈
2
2
高木 翔
105
岩手
3
3
根本 雄紀
80
茨城
4
4
榊枝 輝文
79
福島
5
古川 尚耶
92
栃木
5
6
阿部 康雄
68
新潟
7
河野 要
94
神奈
6
8
新井 剛央
86
埼玉
9
阿部 英光
89
宮城
誘導
小佐野文秀
ページの先頭へ