競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F1 第26回F1ジャパンカップ
平塚競輪場
第26回F1ジャパンカップ
6/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/19)
2日目(6/20)
最終日(6/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河上 陽一
99
千葉
2
2
高橋 京治
51
埼玉
3
3
斯波 雅貴
64
静岡
4
4
平原 輝弥
71
神奈
5
小原 伸哉
97
北海
5
6
三浦 綾
105
宮城
7
小峰 烈
98
長野
6
8
阿部 博之
82
東京
9
椿 佳友
64
北海
誘導
野井 正紀
第2R A級一般
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊池 崇訓
85
栃木
2
2
大薗 宏
71
茨城
3
3
花田 将司
99
千葉
4
4
吉松 賢二
90
群馬
5
山口 慎吾
93
北海
5
6
鈴木 浩
82
新潟
7
高橋 泰裕
107
埼玉
6
8
鈴木 栄司
50
千葉
9
武田 靖夫
76
茨城
誘導
佐藤 有輝
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木龍之介
81
栃木
2
2
齋藤 輝彦
93
神奈
3
3
高瀬 卓
87
埼玉
4
4
鈴木 裕斗
99
宮城
5
福森慎太郎
84
千葉
5
6
高橋 潤
96
岩手
7
堀 勝政
83
群馬
6
8
桂馬 将人
89
福島
9
北村 匡章
71
静岡
誘導
勝俣 智身
第4R A級特選
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福間 力
76
神奈
2
2
玉木 英典
95
福島
3
3
小佐野文秀
83
山梨
4
4
盛田 将人
92
北海
5
梅山 英樹
72
群馬
5
6
井上 達雄
68
東京
7
佐藤 清之
93
千葉
6
8
塚本 勝士
81
栃木
9
成田 恭一
94
福島
誘導
野井 正紀
ページの先頭へ
第5R A級ガ一般
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日野 友葵
108
愛媛
2
2
上原 七衣
106
新潟
3
3
板根 茜弥
110
東京
4
4
濱田 瞳
106
青森
5
5
藤谷はるな
110
茨城
6
6
山本 レナ
106
京都
7
森 美紀
102
福岡
誘導
畠山 裕行
第6R S級一般
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真船圭一郎
94
福島
2
2
小原 将通
92
大分
3
3
坂本 修一
99
岡山
4
4
松田 治之
73
大阪
5
森川 剛
89
神奈
5
6
中井 護
74
滋賀
7
飯尾 主税
81
静岡
6
8
河村 章憲
83
京都
9
日野 博幸
103
愛媛
誘導
上野 真吾
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:50
締切予定
13:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 一貴
72
栃木
2
2
越智 展孝
88
愛媛
3
3
橋本 智昭
99
宮城
4
4
野口 大誠
105
熊本
5
小橋 明紀
73
青森
5
6
丸山 直樹
93
埼玉
7
バベク
-
外国
6
8
中島 義之
68
京都
9
坂西 佑介
87
千葉
誘導
近藤 俊明
第8R A級決勝
発走時間
14:20
締切予定
14:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河野 要
94
神奈
2
2
宿口 陽一
91
埼玉
3
3
開坂 秀明
79
青森
4
4
阿部 英光
89
宮城
5
田中 誇士
103
静岡
5
6
屋良 朝春
94
東京
7
會澤 龍
105
宮城
6
8
隅田 洋介
107
栃木
9
石橋慎太郎
88
静岡
誘導
畠山 裕行
ページの先頭へ
第9R A級ガ決勝
発走時間
14:50
締切予定
14:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤亜貴子
108
神奈
2
2
大和久保美
102
青森
3
3
土屋 珠里
110
栃木
4
4
児玉 碧衣
108
福岡
5
5
東口 純
108
石川
6
6
長澤 彩
106
愛知
7
鈴木 奈央
110
静岡
誘導
勝俣 智身
第10R S級特選
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 政史
93
滋賀
2
2
石川 裕二
99
茨城
3
3
湊 聖二
86
徳島
4
4
島野 浩司
62
愛知
5
土屋 裕二
81
静岡
5
6
佐々木吉徳
100
秋田
7
菅原 晃
85
大分
6
8
蒔田 英彦
93
千葉
9
吉田 勇人
86
埼玉
誘導
佐藤 有輝
ページの先頭へ
第11R S級特選
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 真広
83
群馬
2
2
小林 信晴
83
愛知
3
3
松坂 洋平
89
神奈
4
4
川崎 健次
88
神奈
5
志村 太賀
90
山梨
5
6
佛田 一夫
81
大阪
7
川口 聖二
103
岐阜
6
8
舛井 幹雄
71
三重
9
川口 直人
84
神奈
誘導
上野 真吾
第12R S級決勝
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀内 俊介
107
神奈
2
2
パーキンス
-
外国
3
3
川村 晃司
85
京都
4
4
嶋津 拓弥
103
神奈
5
大槻 寛徳
85
宮城
5
6
月森 亮輔
101
岡山
7
鈴木 竜士
107
茨城
6
8
長尾 拳太
103
岐阜
9
太田 竜馬
109
徳島
誘導
近藤 俊明
ページの先頭へ