競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F1 さわやかチャレンジカップ
松戸競輪場
さわやかチャレンジカップ
6/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/16)
2日目(6/17)
最終日(6/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大網 俊昭
62
千葉
2
2
檀 雄二
66
福岡
3
3
田中 秀治
82
岐阜
4
4
吉岡 貴紀
98
神奈
5
高橋 義秋
96
大分
5
6
伊藤 之人
90
東京
7
田中 大介
83
三重
6
8
小磯 伸一
47
福島
9
大窪 輝之
72
熊本
誘導
進藤 浩行
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 真幸
83
福岡
2
2
児玉 利文
76
岐阜
3
3
加美山隆行
92
宮城
4
4
沼川 夢久
81
群馬
5
佐古 雅俊
45
広島
5
6
清水 一博
84
岩手
7
朝日 敦
62
神奈
6
8
藤本 龍也
98
長野
9
原 司
70
佐賀
誘導
春日 勇人
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 翼
95
大分
2
2
谷口 友真
109
大阪
3
3
柴田 竜史
96
静岡
4
4
梶原 亜湖
73
静岡
5
高橋清太郎
97
岡山
5
6
藤光 健一
63
東京
7
金子 浩貴
95
京都
6
8
八尋 翔平
93
福岡
9
戸伏 康夫
96
岡山
誘導
浅野 徹
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 司
95
福島
2
2
吉武信太朗
107
愛媛
3
3
吉田 尚作
67
大阪
4
4
二條 祐也
97
徳島
5
杉山 悠也
89
秋田
5
6
三橋 政弘
69
和歌
7
今泉 薫
89
群馬
6
8
小川 大地
98
愛知
9
林 成人
73
愛媛
誘導
廣田 久将
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 宗徳
100
千葉
2
2
廣瀬 裕道
71
茨城
3
3
吉川 起也
92
富山
4
4
飯田 威文
67
埼玉
5
湯浅 大輔
96
千葉
5
6
橋本 忠延
53
高知
7
光岡 義洋
73
愛知
6
8
細沼 健治
89
埼玉
9
藤原 悠斗
91
岡山
誘導
篠田 宗克
第6R A級ガ予2
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田仲 敦子
104
熊本
2
2
佐藤 友香
110
青森
3
3
齊藤 由紀
110
愛知
4
4
高木 真備
106
東京
5
5
門脇真由美
102
大阪
6
6
加瀬加奈子
102
新潟
7
田畑茉利名
102
千葉
誘導
浅野 徹
ページの先頭へ
第7R A級ガ予2
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蓑田 真璃
110
千葉
2
2
山原さくら
104
高知
3
3
三宅 玲奈
108
岡山
4
4
荒川ひかり
110
茨城
5
5
鈴木 彩夏
110
東京
6
6
高橋 梨香
106
埼玉
7
竹井 史香
106
香川
誘導
廣田 久将
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:40
締切予定
18:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大屋 健司
87
広島
2
2
工藤 政志
84
青森
3
3
川木 敬大
84
兵庫
4
4
神開 将暢
69
福岡
5
小泉 俊也
77
岩手
5
6
伊藤 太一
91
山梨
7
柳谷 崇
87
岡山
6
8
渡辺 大剛
100
京都
9
小沼 良
68
埼玉
誘導
鈴木 裕
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
19:05
締切予定
19:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
有坂 直樹
64
秋田
2
2
八谷 誠賢
77
福岡
3
3
関 貴之
93
茨城
4
4
太刀川一成
100
千葉
5
松尾信太郎
92
福岡
5
6
城戸崎隆史
76
福岡
7
日当 泰之
92
青森
6
8
川村 昭弘
81
新潟
9
田中 孝彦
91
静岡
誘導
篠田 宗克
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大竹 歩
101
大阪
2
2
堤 洋
75
徳島
3
3
上原 龍
95
長野
4
4
島川 将貴
109
徳島
5
紺野 哲也
69
宮城
5
6
角 令央奈
98
兵庫
7
武田 憲祐
93
神奈
6
8
前反祐一郎
81
広島
9
筒井 裕哉
89
兵庫
誘導
春日 勇人
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿竹 智史
90
徳島
2
2
ドミトリエ
-
外国
3
3
坂上 忠克
71
石川
4
4
神田 龍
105
三重
5
中野 彰人
93
和歌
5
6
古川 孝行
84
千葉
7
石丸 寛之
76
岡山
6
8
岸澤 賢太
91
埼玉
9
松崎 貴久
82
富山
誘導
進藤 浩行
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊勢崎彰大
81
千葉
2
2
不破 将登
94
岐阜
3
3
ボス
-
外国
4
4
伊藤 勝太
95
福島
5
山口 泰生
89
岐阜
5
6
坂西 佑介
87
千葉
7
箱田 優樹
98
青森
6
8
原田 礼
90
福岡
9
志智 俊夫
70
岐阜
誘導
鈴木 裕
ページの先頭へ