競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F1 ガッツ玉ちゃん杯&大スポ杯
玉野競輪場
ガッツ玉ちゃん杯&大スポ杯
6/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/13)
2日目(6/14)
最終日(6/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西村 尚文
91
鹿児
2
2
松木 竜也
65
愛媛
3
3
阿部 宏之
82
宮城
4
4
三澤 勝成
83
宮城
5
増成 富夫
66
岡山
5
6
前田 義秋
52
栃木
7
永田 秀佑
103
長崎
6
8
今村 康志
66
福岡
9
小磯 知也
76
徳島
誘導
太田 良政
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 輝明
56
北海
2
2
瀬口慶一郎
77
熊本
3
3
青島 宗仁
51
静岡
4
4
須永 勝太
98
福島
5
喜納 隆志
92
沖縄
5
6
岡田 篤
79
和歌
7
吉成 貴博
97
熊本
6
8
中地 麻人
99
福井
9
永田 隼一
95
福岡
誘導
龍門慎太郎
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 高裕
96
東京
2
2
細川 貴史
87
広島
3
3
臼井 昌巨
89
愛知
4
4
大畑 裕貴
92
埼玉
5
重 一徳
57
鹿児
5
6
若原 英伸
68
岐阜
7
加藤 大輔
87
大分
6
8
吉野 猛
74
愛知
9
石黒 健
81
広島
誘導
長谷 隆志
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:48
締切予定
16:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石坂 永伍
93
岡山
2
2
高田 誠
65
福岡
3
3
佐藤 学
93
栃木
4
4
高谷進太郎
85
三重
5
吉竹 尚城
109
静岡
5
6
木村 幸希
109
広島
7
中野 智公
99
和歌
6
8
西谷 岳文
93
京都
9
西浦 仙哉
73
三重
誘導
太田 良政
ページの先頭へ
第5R A級特選
ナイター
発走時間
17:16
締切予定
17:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安藤 孝正
82
埼玉
2
2
山本 貴喜
87
大阪
3
3
木村 浩宣
97
香川
4
4
行成 大祐
80
香川
5
大山 誉史
99
東京
5
6
橋本 祐司
95
青森
7
酒井 拳蔵
109
大阪
6
8
伊藤 大理
85
長野
9
穴井 利久
65
福岡
誘導
龍門慎太郎
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:44
締切予定
17:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯尾 主税
81
静岡
2
2
才迫 開
101
広島
3
3
伊原 克彦
91
福井
4
4
梶應 弘樹
57
愛媛
5
土屋 壮登
101
埼玉
5
6
大谷 靖茂
93
愛知
7
山本 奨
94
岡山
6
8
守安 政雄
94
岡山
9
野本 翔太
91
高知
誘導
田中 勇二
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:13
締切予定
18:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神田 紘輔
100
大阪
2
2
小川 巧
57
岡山
3
3
阿部 兼士
93
福岡
4
4
佐々木孝司
84
青森
5
田中 誠
89
福岡
5
6
鈴光 洋彦
94
広島
7
小笹 隼人
105
京都
6
8
小玉 拓真
98
岡山
9
白岩 大助
84
埼玉
誘導
戸田 洋平
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:42
締切予定
18:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石毛 克幸
84
千葉
2
2
小林 圭介
83
茨城
3
3
佐藤 一伸
94
福島
4
4
井手 健
79
長崎
5
布居 寛幸
72
和歌
5
6
石井 毅
74
神奈
7
鈴木謙太郎
90
茨城
6
8
宮下 貴之
81
埼玉
9
須藤 誠
92
千葉
誘導
田中 勇二
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:17
締切予定
19:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 茂生
98
岐阜
2
2
渡辺 正光
95
福島
3
3
佐藤 龍二
94
神奈
4
4
吉田 裕全
90
埼玉
5
立花 成泰
82
岡山
5
6
飯田 憲司
96
静岡
7
小橋 秀幸
85
青森
6
8
水書 義弘
75
千葉
9
志村 龍己
98
山梨
誘導
戸田 洋平
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大庭 正紀
70
富山
2
2
連佛 康浩
93
岡山
3
3
小野 俊之
77
大分
4
4
小谷 実
93
京都
5
徳永 哲人
100
熊本
5
6
阿部 功
93
高知
7
高間 悠平
95
福井
6
8
岡崎 景介
87
石川
9
栗田 貴徳
93
愛媛
誘導
長谷 隆志
ページの先頭へ
第11R S級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉本 卓仁
89
福岡
2
2
藤木 裕
89
京都
3
3
中田 健太
99
埼玉
4
4
加賀山 淳
94
千葉
5
福島 武士
96
香川
5
6
三浦 稔希
76
愛知
7
山形 一気
96
徳島
6
8
北川 紋部
78
福井
9
磯田 旭
96
栃木
誘導
榊原 洋
ページの先頭へ