競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 G1 高松宮記念杯競輪
岸和田競輪場
高松宮記念杯競輪
6/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/15)
2日目(6/16)
3日目(6/17)
最終日(6/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級西一予
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 雄作
99
岐阜
2
2
東口 善朋
85
和歌
3
3
濱田 浩司
81
愛媛
4
4
松岡 健介
87
兵庫
5
松岡 貴久
90
熊本
5
6
友定 祐己
82
岡山
7
坂口 晃輔
95
三重
6
8
合志 正臣
81
熊本
9
山内 卓也
77
愛知
誘導
松村 友和
第2R S級東一予
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 圭
92
宮城
2
2
小松崎大地
99
福島
3
3
神山 拓弥
91
栃木
4
4
近藤 隆司
90
千葉
5
成田 和也
88
福島
5
6
勝瀬 卓也
84
神奈
7
菅田 壱道
91
宮城
6
8
杉森 輝大
103
茨城
9
成清 貴之
73
千葉
誘導
小林 寛尚
ページの先頭へ
第3R S級西一予
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小倉 竜二
77
徳島
2
2
稲毛 健太
97
和歌
3
3
山田 英明
89
佐賀
4
4
柴崎 淳
91
三重
5
大塚健一郎
82
大分
5
6
笠松 信幸
84
愛知
7
村上 博幸
86
京都
6
8
三谷 将太
92
奈良
9
近藤 龍徳
101
愛知
誘導
小林 卓人
第4R S級東一予
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山雄一郎
61
栃木
2
2
渡邉 晴智
73
静岡
3
3
永澤 剛
91
青森
4
4
横山 尚則
100
茨城
5
山中 秀将
95
千葉
5
6
高橋 陽介
89
青森
7
佐藤 悦夫
86
栃木
6
8
松坂 英司
82
神奈
9
早坂 秀悟
90
宮城
誘導
前田 拓也
ページの先頭へ
第5R S級西一予
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 大志
80
山口
2
2
中井 俊亮
103
奈良
3
3
小川 勇介
90
福岡
4
4
渡部 哲男
84
愛媛
5
松浦 悠士
98
広島
5
6
筒井 敦史
85
岡山
7
稲川 翔
90
大阪
6
8
澤田 義和
69
兵庫
9
北津留 翼
90
福岡
誘導
金田健一郎
第6R S級東一予
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武井 大介
86
千葉
2
2
佐藤慎太郎
78
福島
3
3
池田 勇人
90
埼玉
4
4
朝倉 佳弘
90
東京
5
岡村 潤
86
静岡
5
6
根本 哲吏
97
秋田
7
渡邉 雄太
105
静岡
6
8
内藤 宣彦
67
秋田
9
山崎 芳仁
88
福島
誘導
中澤 央治
ページの先頭へ
第7R S級西一予
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 修二
88
大阪
2
2
吉田 敏洋
85
愛知
3
3
井上 昌己
86
長崎
4
4
香川 雄介
76
香川
5
三宅 伸
64
岡山
5
6
松川 高大
94
熊本
7
山田 久徳
93
京都
6
8
北野 武史
78
石川
9
林 巨人
91
愛知
誘導
松村 友和
第8R S級東一予
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新山 響平
107
青森
2
2
牛山 貴広
92
茨城
3
3
松谷 秀幸
96
神奈
4
4
江守 昇
73
千葉
5
守澤 太志
96
秋田
5
6
長島 大介
96
栃木
7
和田健太郎
87
千葉
6
8
芦澤 大輔
90
茨城
9
伏見 俊昭
75
福島
誘導
小林 寛尚
ページの先頭へ
第9R S級西一予
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
椎木尾拓哉
93
和歌
2
2
坂本 亮馬
90
福岡
3
3
池田 良
91
広島
4
4
高原 仁志
85
徳島
5
古性 優作
100
大阪
5
6
荒井 崇博
82
佐賀
7
河端 朋之
95
岡山
6
8
西岡 正一
84
和歌
9
三宅 達也
79
岡山
誘導
小林 卓人
第10R S級東一予
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
海老根恵太
86
千葉
2
2
諸橋 愛
79
新潟
3
3
菊地 圭尚
89
北海
4
4
内藤 秀久
89
神奈
5
坂本 貴史
94
青森
5
6
安部 貴之
92
宮城
7
和田真久留
99
神奈
6
8
小埜 正義
88
千葉
9
吉澤 純平
101
茨城
誘導
前田 拓也
ページの先頭へ
第11R S級白虎賞
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
岩津 裕介
87
岡山
3
3
浅井 康太
90
三重
4
4
金子 貴志
75
愛知
5
三谷 竜生
101
奈良
5
6
原田研太朗
98
徳島
7
深谷 知広
96
愛知
6
8
園田 匠
87
福岡
9
稲垣 裕之
86
京都
誘導
金田健一郎
第12R S級青龍賞
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新田 祐大
90
福島
2
2
武田 豊樹
88
茨城
3
3
郡司 浩平
99
神奈
4
4
中村 浩士
79
千葉
5
木暮 安由
92
群馬
5
6
吉田 拓矢
107
茨城
7
渡邉 一成
88
福島
6
8
石井 秀治
86
千葉
9
平原 康多
87
埼玉
誘導
中澤 央治
ページの先頭へ