競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F1 ガッツ玉ちゃん杯&大スポ杯
玉野競輪場
ガッツ玉ちゃん杯&大スポ杯
6/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/13)
2日目(6/14)
最終日(6/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
穴井 利久
65
福岡
2
2
石黒 健
81
広島
3
3
大山 誉史
99
東京
4
4
永田 秀佑
103
長崎
5
西谷 岳文
93
京都
5
6
中地 麻人
99
福井
7
高田 誠
65
福岡
6
8
薮田 貴幸
94
茨城
9
細川 貴史
87
広島
誘導
太田 良政
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青島 宗仁
51
静岡
2
2
加藤 大輔
87
大分
3
3
高谷進太郎
85
三重
4
4
西村 尚文
91
鹿児
5
松木 竜也
65
愛媛
5
6
瀬口慶一郎
77
熊本
7
吉竹 尚城
109
静岡
6
8
伊藤 大理
85
長野
9
臼井 昌巨
89
愛知
誘導
長谷 隆志
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 幸希
109
広島
2
2
吉野 猛
74
愛知
3
3
安藤 孝正
82
埼玉
4
4
小磯 知也
76
徳島
5
大畑 裕貴
92
埼玉
5
6
前田 義秋
52
栃木
7
西浦 仙哉
73
三重
6
8
若原 英伸
68
岐阜
9
石坂 永伍
93
岡山
誘導
龍門慎太郎
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:48
締切予定
16:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 景介
87
石川
2
2
永田 隼一
95
福岡
3
3
行成 大祐
80
香川
4
4
三澤 勝成
83
宮城
5
中野 智公
99
和歌
5
6
橋本 祐司
95
青森
7
喜納 隆志
92
沖縄
6
8
川口 輝明
56
北海
9
重 一徳
57
鹿児
誘導
太田 良政
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:16
締切予定
17:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 宏之
82
宮城
2
2
阿部 功
93
高知
3
3
酒井 拳蔵
109
大阪
4
4
吉成 貴博
97
熊本
5
山本 貴喜
87
大阪
5
6
岡田 篤
79
和歌
7
木村 浩宣
97
香川
6
8
須永 勝太
98
福島
9
今村 康志
66
福岡
誘導
長谷 隆志
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:44
締切予定
17:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 俊之
77
大分
2
2
栗田 貴徳
93
愛媛
3
3
大庭 正紀
70
富山
4
4
内藤 高裕
96
東京
5
連佛 康浩
93
岡山
5
6
小谷 実
93
京都
7
徳永 哲人
100
熊本
6
8
佐藤 学
93
栃木
9
高間 悠平
95
福井
誘導
龍門慎太郎
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:13
締切予定
18:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井手 健
79
長崎
2
2
野本 翔太
91
高知
3
3
須藤 誠
92
千葉
4
4
水書 義弘
75
千葉
5
吉田 茂生
98
岐阜
5
6
飯田 憲司
96
静岡
7
神田 紘輔
100
大阪
6
8
山本 奨
94
岡山
9
田中 誠
89
福岡
誘導
戸田 洋平
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:42
締切予定
18:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
才迫 開
101
広島
2
2
布居 寛幸
72
和歌
3
3
小橋 秀幸
85
青森
4
4
伊原 克彦
91
福井
5
小川 巧
57
岡山
5
6
佐々木孝司
84
青森
7
吉田 裕全
90
埼玉
6
8
梶應 弘樹
57
愛媛
9
宮下 貴之
81
埼玉
誘導
榊原 洋
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:17
締切予定
19:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北川 紋部
78
福井
2
2
佐藤 一伸
94
福島
3
3
志村 龍己
98
山梨
4
4
小笹 隼人
105
京都
5
渡辺 正光
95
福島
5
6
鈴光 洋彦
94
広島
7
小林 圭介
83
茨城
6
8
石井 毅
74
神奈
9
土屋 壮登
101
埼玉
誘導
田中 勇二
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加賀山 淳
94
千葉
2
2
山形 一気
96
徳島
3
3
松尾 透
96
福岡
4
4
阿部 兼士
93
福岡
5
白岩 大助
84
埼玉
5
6
大谷 靖茂
93
愛知
7
飯尾 主税
81
静岡
6
8
三浦 稔希
76
愛知
9
福島 武士
96
香川
誘導
戸田 洋平
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中田 健太
99
埼玉
2
2
吉本 卓仁
89
福岡
3
3
山賀 雅仁
87
千葉
4
4
藤木 裕
89
京都
5
磯田 旭
96
栃木
5
6
鈴木謙太郎
90
茨城
7
石毛 克幸
84
千葉
6
8
立花 成泰
82
岡山
9
佐藤 龍二
94
神奈
誘導
榊原 洋
ページの先頭へ