競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F2 スパリゾートハワイアンズカップ
いわき平競輪場
スパリゾートハワイアンズカップ
6/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/10)
2日目(6/11)
最終日(6/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩井 良平
99
大阪
2
2
冨井 正門
68
愛媛
3
3
大林 亮介
86
香川
4
4
久保田 敦
76
群馬
5
5
眞鍋 伸也
85
香川
6
6
染野 浩利
72
茨城
7
杉野 哲也
76
三重
誘導
庄子 信弘
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
煤賀 隆幸
75
秋田
2
2
高村 星八
99
熊本
3
3
中島 真人
77
福島
4
4
古閑 典昭
76
熊本
5
5
山南 光秀
98
群馬
6
6
平間 一洋
91
宮城
7
浅野 真樹
75
宮崎
誘導
十文字菊雄
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柁原 翔太
96
神奈
2
2
山中 隆
63
香川
3
3
谷尾 佳昭
53
岡山
4
4
栗田 弘一
60
群馬
5
5
田村 淳史
79
静岡
6
6
平野 豊
66
兵庫
7
鈴木 健
84
埼玉
誘導
玉木 英典
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辻 政一
74
福岡
2
2
伊郷デニス
82
神奈
3
3
森 佑樹
94
岡山
4
4
斉藤 重明
71
東京
5
5
菊池 崇史
61
愛媛
6
6
柊元 則彦
84
福岡
7
天沼 雅貴
96
埼玉
誘導
高浜 裕一
ページの先頭へ
第5R A級ガ一般
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪子 真実
104
愛知
2
2
福田 礼佳
108
栃木
3
3
山本 レナ
106
京都
4
4
濱田 瞳
106
青森
5
5
宮地 寧々
110
岐阜
6
6
東口 純
108
石川
7
梅田 夕貴
108
福井
誘導
吉田 雄三
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:46
締切予定
17:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永井 亮
89
北海
2
2
内海 雅夫
83
群馬
3
3
久保 将史
95
神奈
4
4
黒田 篤
88
栃木
5
門馬 琢麿
105
福島
5
6
吉澤 賢
94
千葉
7
高橋 泰裕
107
埼玉
6
8
藤原 義晴
88
岩手
9
望月 紀男
79
静岡
誘導
相笠 翔太
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:12
締切予定
18:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 毅
77
秋田
2
2
石井 和明
105
群馬
3
3
大崎 智久
89
青森
4
4
鈴木 守
61
神奈
5
市倉 孝良
77
東京
5
6
落合 豊
69
茨城
7
三浦平志郎
100
秋田
6
8
村本 慎吾
94
静岡
9
松本 昌士
92
福島
誘導
庄子 信弘
第8R A級特選
ナイター
発走時間
18:38
締切予定
18:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関根 彰人
94
福島
2
2
松岡 慶彦
74
栃木
3
3
河上 陽一
99
千葉
4
4
進藤 浩行
57
千葉
5
小林 令
109
山梨
5
6
永井 隆一
83
東京
7
平澤 秀信
73
北海
6
8
小野寺悠太
97
福島
9
溝口 和人
85
神奈
誘導
十文字菊雄
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
19:04
締切予定
18:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 一洋
72
静岡
2
2
鈴木 孝征
75
埼玉
3
3
大関 祐也
107
千葉
4
4
小谷田公則
88
福島
5
内田 玄希
94
東京
5
6
鈴木 裕斗
99
宮城
7
長岡 豪
91
群馬
6
8
矢内 良和
75
群馬
9
落合 達彦
96
静岡
誘導
玉木 英典
第10R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 謙仁
109
宮城
2
2
藤本 辰次
62
三重
3
3
大石 剣士
109
静岡
4
4
渡邊 恭典
75
栃木
5
5
松本 琢也
95
兵庫
6
6
五反田豊和
80
宮崎
7
松岡晋乃介
109
岐阜
誘導
吉田 雄三
ページの先頭へ
第11R A級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口諭実可
102
群馬
2
2
小林 莉子
102
東京
3
3
篠崎 新純
102
千葉
4
4
林 真奈美
110
福岡
5
5
高橋 梨香
106
埼玉
6
6
児玉 碧衣
108
福岡
7
明珍 裕子
104
福島
誘導
高浜 裕一
第12R A級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
會澤 龍
105
宮城
2
2
関根健太郎
100
神奈
3
3
篠崎 高志
72
栃木
4
4
江本 博明
90
千葉
5
柿沼 信也
91
埼玉
5
6
小佐野文秀
83
山梨
7
中村敏之輔
91
北海
6
8
三浦 雄大
98
宮城
9
會田 正一
68
千葉
誘導
相笠 翔太
ページの先頭へ