競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 G3 水戸黄門賞
取手競輪場
水戸黄門賞
6/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/3)
2日目(6/4)
3日目(6/5)
最終日(6/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 卓茂
84
愛知
2
2
上野 真吾
93
神奈
3
3
金澤 竜二
91
福島
4
4
鈴木 良太
86
静岡
5
川津 悠揮
96
北海
5
6
重倉 高史
95
富山
7
小笠原昭太
76
青森
6
8
渡邊 秀明
68
神奈
9
谷口 明正
103
三重
誘導
大薗 宏
第2R S級選抜
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小玉 拓真
98
岡山
2
2
高橋 雅之
90
千葉
3
3
矢口啓一郎
86
群馬
4
4
渡邉 満
73
福岡
5
中川 貴徳
91
栃木
5
6
紀井 孝之
96
岡山
7
小橋 秀幸
85
青森
6
8
木村 弘
100
青森
9
真崎新太郎
85
栃木
誘導
石川 裕二
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 力也
100
宮城
2
2
加賀山 淳
94
千葉
3
3
佐藤 真一
79
東京
4
4
柴田 健
71
神奈
5
角 令央奈
98
兵庫
5
6
久木原 洋
97
埼玉
7
春日 勇人
82
千葉
6
8
西郷 剛
69
兵庫
9
渡辺 正光
95
福島
誘導
堀内 昇
第4R S級選抜
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 太祐
97
奈良
2
2
佐藤 佑一
92
岩手
3
3
吉川 誠
86
神奈
4
4
黒崎 直行
57
栃木
5
山田 敦也
88
北海
5
6
山崎 将幸
92
宮城
7
布居 寛幸
72
和歌
6
8
松根 真
90
東京
9
植木 和広
98
神奈
誘導
松永 将
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 和也
95
青森
2
2
川崎 健次
88
神奈
3
3
山口 貴弘
92
佐賀
4
4
飯田 憲司
96
静岡
5
須賀 和彦
89
茨城
5
6
篠田 宗克
65
千葉
7
小沼 良
68
埼玉
6
8
倉野隆太郎
91
愛知
9
坂本 晃輝
81
佐賀
誘導
杉本 正隆
第6R S級二予選
発走時間
13:03
締切予定
12:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗山 俊介
103
奈良
2
2
中田 健太
99
埼玉
3
3
松谷 秀幸
96
神奈
4
4
米澤 大輔
73
徳島
5
成清 貴之
73
千葉
5
6
深井 高志
63
東京
7
合志 正臣
81
熊本
6
8
宮倉 勇
58
千葉
9
山田 義彦
92
埼玉
誘導
浦川 尊明
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:34
締切予定
13:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山岸 佳太
107
茨城
2
2
小嶋 敬二
74
石川
3
3
山本 直
101
岡山
4
4
吉岡 篤志
82
徳島
5
山口 富生
68
岐阜
5
6
小宮 剛
82
東京
7
湊 聖二
86
徳島
6
8
太刀川一成
100
千葉
9
芦澤 大輔
90
茨城
誘導
大薗 宏
第8R S級二予選
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 龍己
98
山梨
2
2
松岡 健介
87
兵庫
3
3
田中 誠
89
福岡
4
4
石川 雅望
91
群馬
5
北津留 翼
90
福岡
5
6
吉永 好宏
80
広島
7
坂口 晃輔
95
三重
6
8
舛井 幹雄
71
三重
9
伊早坂駿一
105
茨城
誘導
石川 裕二
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
朝倉 佳弘
90
東京
2
2
川口公太朗
98
岐阜
3
3
飯野 祐太
90
福島
4
4
吉田 裕全
90
埼玉
5
田中 陽平
97
熊本
5
6
松本 大地
81
熊本
7
成田 健児
75
神奈
6
8
原 誠宏
91
香川
9
横山 尚則
100
茨城
誘導
堀内 昇
第10R S級二予選
発走時間
15:16
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
室井 健一
69
徳島
2
2
石井 秀治
86
千葉
3
3
渡辺 十夢
85
福井
4
4
稲吉 悠大
92
福岡
5
竹内 翼
109
広島
5
6
佛田 一夫
81
大阪
7
岡村 潤
86
静岡
6
8
伊原 克彦
91
福井
9
柏野 智典
88
岡山
誘導
松永 将
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
古屋 琢晶
90
山梨
3
3
野田 源一
81
福岡
4
4
茂木 和臣
63
埼玉
5
脇本 雄太
94
福井
5
6
真田 晃
86
兵庫
7
藤田 大輔
91
千葉
6
8
藤田 昌宏
82
岡山
9
山賀 雅仁
87
千葉
誘導
杉本 正隆
第12R S級優秀
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 拓矢
107
茨城
2
2
椎木尾拓哉
93
和歌
3
3
佐藤慎太郎
78
福島
4
4
吉澤 純平
101
茨城
5
原田研太朗
98
徳島
5
6
新山 響平
107
青森
7
諸橋 愛
79
新潟
6
8
吉田 敏洋
85
愛知
9
武田 豊樹
88
茨城
誘導
浦川 尊明
ページの先頭へ