競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F1 日本名輪会C第17回 戸上守杯
久留米競輪場
日本名輪会C第17回 戸上守杯
5/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/29)
2日目(5/30)
最終日(5/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白崎 芳典
86
福井
2
2
安谷屋将志
96
沖縄
3
3
小野 裕次
95
千葉
4
4
梶原 秀庸
77
大阪
5
大久保直也
85
徳島
5
6
鈴木 達也
81
茨城
7
仲松 勝太
96
沖縄
6
8
川島 聖隆
77
香川
9
高橋 京治
51
埼玉
誘導
辻 政一
第2R A級予選
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣瀬 裕道
71
茨城
2
2
橋本 忠延
53
高知
3
3
宝満 大作
85
岐阜
4
4
宮西 翼
100
石川
5
隅田 幸助
91
広島
5
6
組橋 一高
71
香川
7
羽石 国臣
93
栃木
6
8
鈴木 浩
82
新潟
9
服部 正継
86
岐阜
誘導
島村 健吉
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀬戸 晋作
107
長崎
2
2
亀井 宏佳
74
宮城
3
3
山本 淳
94
神奈
4
4
田中 孝法
91
福岡
5
田中 智也
74
静岡
5
6
白川 将太
93
青森
7
坂口 樹隆
73
熊本
6
8
坂本 敏也
93
北海
9
福間 力
76
神奈
誘導
辻 政一
第4R A級予選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
光畑 政志
84
岡山
2
2
齋藤 一茂
97
群馬
3
3
時松 正
67
熊本
4
4
櫻井 紀幸
68
群馬
5
佐野 洋継
97
京都
5
6
長谷 隆志
64
岡山
7
嶋田 誠也
109
福岡
6
8
内田 晃弘
61
静岡
9
丸元 大樹
82
兵庫
誘導
島村 健吉
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村田 雅一
90
兵庫
2
2
松尾 大樹
87
長崎
3
3
齋藤 宗徳
100
千葉
4
4
櫻井 太士
94
岡山
5
桜井 雄太
100
愛知
5
6
笹倉 慎也
91
富山
7
片岡 迪之
93
岡山
6
8
西田 将士
105
長崎
9
大瀬戸潤一
95
広島
誘導
高尾 剛文
第6R A級ガ予1
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長澤 彩
106
愛知
2
2
高橋 朋恵
108
長崎
3
3
高木 真備
106
東京
4
4
板根 茜弥
110
東京
5
5
梅田 夕貴
108
福井
6
6
青木 美優
106
栃木
7
奈良岡彩子
104
青森
誘導
檀 雄二
ページの先頭へ
第7R A級ガ予1
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森 美紀
102
福岡
2
2
菅田 賀子
104
宮城
3
3
中村由香里
102
東京
4
4
三宅 玲奈
108
岡山
5
5
荒川ひかり
110
茨城
6
6
児玉 碧衣
108
福岡
7
藤原亜衣里
102
新潟
誘導
高尾 剛文
第8R S級予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 祐司
96
愛媛
2
2
飯田 裕次
97
福岡
3
3
濱口 高彰
59
岐阜
4
4
上吹越俊一
99
鹿児
5
川村 昭弘
81
新潟
5
6
鈴木雄一朗
94
東京
7
藤原 浩
87
高知
6
8
水谷 将司
105
愛知
9
青井 賢治
81
徳島
誘導
田中 誠
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 健市
87
愛知
2
2
志村 太賀
90
山梨
3
3
日当 泰之
92
青森
4
4
加藤 寛治
83
愛知
5
大澤 雄大
89
埼玉
5
6
鎌田 聡
81
宮城
7
岡 光良
94
埼玉
6
8
越智 展孝
88
愛媛
9
大森 慶一
88
北海
誘導
那須 久幸
第10R S級予選
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 竜司
82
熊本
2
2
伊藤 成紀
90
大阪
3
3
荻原 尚人
89
宮城
4
4
野口 大誠
105
熊本
5
三谷 政史
93
滋賀
5
6
高津 晃治
87
岡山
7
須藤 悟
99
千葉
6
8
神開 将暢
69
福岡
9
飯尾 主税
81
静岡
誘導
檀 雄二
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大塚 玲
89
神奈
2
2
鷲田 幸司
92
福井
3
3
月森 亮輔
101
岡山
4
4
石田 洋秀
64
広島
5
蒔田 英彦
93
千葉
5
6
郡 英治
68
広島
7
中澤 央治
59
大阪
6
8
金山 栄治
72
滋賀
9
古閑 良介
73
福岡
誘導
田中 誠
第12R S級初特選
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 孔明
91
熊本
2
2
神山 拓弥
91
栃木
3
3
田中 晴基
90
千葉
4
4
牧 剛央
80
福岡
5
小野 大介
91
福島
5
6
伊勢崎彰大
81
千葉
7
河村 雅章
92
東京
6
8
松坂 洋平
89
神奈
9
藤木 裕
89
京都
誘導
那須 久幸
ページの先頭へ