競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F1
伊東競輪場
5/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/24)
2日目(5/25)
最終日(5/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大澤 哉太
95
北海
2
2
大澤 裕之
71
埼玉
3
3
伊豆田浩人
87
神奈
4
4
三澤 勝成
83
宮城
5
永井 隆一
83
東京
5
6
加藤 剛
68
神奈
7
江本 博明
90
千葉
6
8
平川 雅晃
107
長野
9
相澤 政宏
99
宮城
誘導
佐野 永吾
第2R A級予選
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高瀬 卓
87
埼玉
2
2
堀 政美
65
茨城
3
3
大竹 哲也
93
静岡
4
4
塚本 勝士
81
栃木
5
相良 勝美
70
福島
5
6
中西 司
95
神奈
7
井上 雄三
88
埼玉
6
8
片岡 典明
86
岩手
9
川田 忍
87
神奈
誘導
斯波 雅貴
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:49
締切予定
11:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 雅也
84
静岡
2
2
高桑 由昇
81
福島
3
3
鈴木 宏章
80
栃木
4
4
永山 英司
78
神奈
5
石井 和明
105
群馬
5
6
渡邉 高志
84
栃木
7
豊田 一馬
73
群馬
6
8
塩田 大輔
96
静岡
9
丸山 貴秀
89
秋田
誘導
松永 晃典
第4R A級予選
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
望月 紀男
79
静岡
2
2
矢内 良和
75
群馬
3
3
本馬 陵
99
福島
4
4
中野 良
83
北海
5
山城 光央
64
静岡
5
6
菅藤 智
95
群馬
7
杉浦 康一
58
北海
6
8
本田 拓也
92
新潟
9
山本 紳貴
107
千葉
誘導
田中 孝彦
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 亮
92
埼玉
2
2
落合 達彦
96
静岡
3
3
中村敏之輔
91
北海
4
4
本多 哲也
97
千葉
5
井上 公利
93
宮城
5
6
小室 貴広
75
茨城
7
柿澤 大貴
97
長野
6
8
長田 祐弥
87
神奈
9
西村 行貴
92
東京
誘導
中井 達郎
第6R A級ガ予1
発走時間
13:21
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中嶋 里美
110
愛知
2
2
福田 礼佳
108
栃木
3
3
鈴木 奈央
110
静岡
4
4
三宅 愛梨
104
岡山
5
5
濱田 瞳
106
青森
6
6
梶田 舞
104
栃木
7
高橋 梨香
106
埼玉
誘導
佐野 永吾
ページの先頭へ
第7R A級ガ予1
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田みよ子
102
広島
2
2
林 真奈美
110
福岡
3
3
石井 貴子
104
東京
4
4
山本 奈知
106
千葉
5
5
尾崎 睦
108
神奈
6
6
野口諭実可
102
群馬
7
上原 七衣
106
新潟
誘導
斯波 雅貴
第8R S級予選
発走時間
14:29
締切予定
14:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
不破 将登
94
岐阜
2
2
小橋 秀幸
85
青森
3
3
武田 憲祐
93
神奈
4
4
小島 歩
97
神奈
5
愛敬 博之
94
愛知
5
6
高峰 賢治
73
山梨
7
明田 春喜
89
北海
6
8
土井 勲
82
岡山
9
佐藤愼太郎
83
福島
誘導
柏木 伸介
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:07
締切予定
15:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小田倉勇二
91
栃木
2
2
稲吉 悠大
92
福岡
3
3
伊藤 正樹
71
愛知
4
4
大井 啓世
58
奈良
5
宮下 貴之
81
埼玉
5
6
平 総一
76
熊本
7
伊藤 裕貴
100
三重
6
8
宗崎 世連
100
高知
9
武藤 龍生
98
埼玉
誘導
中井 達郎
第10R S級予選
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 啓一
74
静岡
2
2
戸田 洋平
92
岡山
3
3
二藤 元太
95
静岡
4
4
佛田 一夫
81
大阪
5
中村 良二
81
福岡
5
6
丹波 孝佑
98
大阪
7
一戸 康宏
101
埼玉
6
8
中井 護
74
滋賀
9
柳谷 崇
87
岡山
誘導
松永 晃典
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 昭吾
99
滋賀
2
2
内藤 秀久
89
神奈
3
3
宗景 祐樹
84
栃木
4
4
吉松 直人
90
高知
5
亀井 久幸
95
千葉
5
6
山崎 将幸
92
宮城
7
加倉 正義
68
福岡
6
8
市川 健太
82
東京
9
藤田 竜治
68
青森
誘導
柏木 伸介
第12R S級初特選
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西川 親幸
57
熊本
2
2
小嶋 敬二
74
石川
3
3
近藤 隆司
90
千葉
4
4
鈴木 庸之
92
新潟
5
吉村 和之
80
岐阜
5
6
柴田 洋輔
92
東京
7
白戸淳太郎
74
神奈
6
8
片寄 雄己
79
静岡
9
芦澤 大輔
90
茨城
誘導
田中 孝彦
ページの先頭へ