競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F1 第13回ポンスターカップ
小松島競輪場
第13回ポンスターカップ
5/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/22)
2日目(5/23)
最終日(5/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:51
締切予定
10:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 宏智
72
広島
2
2
中村美千隆
80
兵庫
3
3
坂口 樹隆
73
熊本
4
4
永田 秀佑
103
長崎
5
中石 昌芳
81
広島
5
6
宮村 耕一
61
福井
7
高橋清太郎
97
岡山
6
8
中堀 光昭
101
大分
9
大川 栄二
70
和歌
誘導
平川 公一
第2R A級予選
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 大介
65
福岡
2
2
川島 聖隆
77
香川
3
3
樋口 奨平
87
富山
4
4
田中 大介
83
三重
5
前田 義和
94
鹿児
5
6
日浅 保幸
84
岡山
7
大洞 翔平
100
岐阜
6
8
近藤 直幹
75
徳島
9
八尋 翔平
93
福岡
誘導
幸津 博
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:51
締切予定
11:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
曽我部匡史
82
愛媛
2
2
山田 圭二
70
愛知
3
3
高田 誠
65
福岡
4
4
喜納 隆志
92
沖縄
5
竹田 慎一
94
富山
5
6
中村 秀幸
60
高知
7
有馬 雄二
90
奈良
6
8
舟元 権造
92
大阪
9
佐々木翔一
93
佐賀
誘導
田村 博之
第4R A級予選
発走時間
12:22
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 伸之
87
愛知
2
2
大久保 聡
86
鹿児
3
3
篠原 英雄
81
高知
4
4
岡田 浩太
78
岡山
5
岡崎 景介
87
石川
5
6
大松 純二
99
大阪
7
三好 陽一
88
愛媛
6
8
秋永 共之
90
福岡
9
後藤 純平
78
福井
誘導
平川 公一
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:54
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀 僚介
109
大阪
2
2
仲山 桂
66
熊本
3
3
浅見 敏也
65
愛知
4
4
藤原 義浩
76
徳島
5
岡崎 祥伍
97
岐阜
5
6
家田 真宏
68
愛知
7
原 清孝
98
福岡
6
8
川添 輝彦
56
沖縄
9
垣外中勝哉
68
大阪
誘導
幸津 博
第6R A級初特選
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福島 栄一
93
香川
2
2
三宅 裕武
88
三重
3
3
大西 貴晃
101
大分
4
4
櫻井 太士
94
岡山
5
良永 浩一
86
福岡
5
6
西山 圭二
100
徳島
7
岡本 総
105
愛知
6
8
肥後 尚己
83
大阪
9
工藤 文彦
97
岡山
誘導
田村 博之
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 直人
84
神奈
2
2
木村 貴宏
80
茨城
3
3
篠原 忍
91
愛知
4
4
篠原 龍馬
89
高知
5
加藤 圭一
85
神奈
5
6
鈴木雄一朗
94
東京
7
上田 国広
89
三重
6
8
森岡 正臣
75
高知
9
佐藤 真一
79
東京
誘導
田村 浩章
第8R S級予選
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 貴弘
92
佐賀
2
2
鷲田 佳史
88
福井
3
3
武藤 篤弘
95
埼玉
4
4
中曽 直彦
74
千葉
5
三田村謙祐
96
大阪
5
6
松根 真
90
東京
7
大西 健士
88
神奈
6
8
工藤 政志
84
青森
9
佐藤 幸治
92
長崎
誘導
木村 隆弘
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:12
締切予定
15:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹村 勇祐
96
秋田
2
2
萩原 操
51
三重
3
3
中田 健太
99
埼玉
4
4
山本 奨
94
岡山
5
池田 智毅
68
和歌
5
6
松田 治之
73
大阪
7
手島 志誠
83
群馬
6
8
守安 政雄
94
岡山
9
吉田 茂生
98
岐阜
誘導
小磯 知也
第10R S級予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米澤 大輔
73
徳島
2
2
平沼 由充
83
福島
3
3
梶山裕次郎
87
福岡
4
4
金澤 竜二
91
福島
5
金川 光浩
56
静岡
5
6
別所 英幸
83
福岡
7
西田 雅志
82
広島
6
8
松岡 孝高
98
熊本
9
久米 康平
100
徳島
誘導
田村 浩章
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横山 尚則
100
茨城
2
2
松谷 秀幸
96
神奈
3
3
石塚輪太郎
105
和歌
4
4
小林 大介
79
群馬
5
北野 武史
78
石川
5
6
中村 一将
86
兵庫
7
成清 貴之
73
千葉
6
8
湊 聖二
86
徳島
9
佐藤 龍二
94
神奈
誘導
木村 隆弘
ページの先頭へ