競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
防府競輪場
防府競輪場 F2 日刊スポーツ杯争奪戦/ガールズ
防府競輪場
日刊スポーツ杯争奪戦/ガールズ
5/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/19)
2日目(5/20)
最終日(5/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古谷 秀明
79
神奈
2
2
竹本 裕司
82
香川
3
3
和田 信一
74
滋賀
4
4
杉本 達哉
79
愛知
5
5
辻本 兼市
66
兵庫
6
6
鈴木 理仁
74
千葉
7
川本 隆史
80
岡山
誘導
宮崎 裕也
第2R A級チ一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 俊治
54
山口
2
2
藤田 邦夫
54
神奈
3
3
柊元 則彦
84
福岡
4
4
藤田 篤
61
北海
5
5
鈴木 健
84
埼玉
6
6
古閑 典昭
76
熊本
7
布居 翼
109
和歌
誘導
山内 清美
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
茅野 寛史
99
鹿児
2
2
薮下 直輝
95
北海
3
3
前田 吉昭
101
石川
4
4
木村 讓
76
神奈
5
5
高田 隼人
81
熊本
6
6
前村 寿伸
80
奈良
7
飯島 亮
68
東京
誘導
友永 龍介
第4R A級チ準決
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 達也
97
福島
2
2
平川 公一
86
徳島
3
3
里見 恒平
99
千葉
4
4
佐川 拓也
99
福島
5
5
宮原 貴之
67
栃木
6
6
岡 俊行
80
高知
7
佐藤 謙
90
栃木
誘導
宮崎 裕也
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 克政
92
岡山
2
2
安藤 雄一
59
福岡
3
3
一ノ瀬貴将
98
大阪
4
4
佐藤 力彦
90
大分
5
5
齋藤 将弘
64
東京
6
6
砂賀 優徳
109
埼玉
7
山中 隆
63
香川
誘導
山内 清美
第6R A級特一般
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 和久
78
奈良
2
2
鈴木 栄吉
94
大分
3
3
滝川 秀嗣
71
愛知
4
4
江口 晃正
75
長崎
5
5
増成 富夫
66
岡山
6
沖 健一
75
高知
6
7
西浦 仙哉
73
三重
8
大石 敏弘
73
福岡
誘導
友永 龍介
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 大輔
99
広島
2
2
中川 博文
61
福井
3
3
宮西 翼
100
石川
4
4
多田 司
51
大阪
5
檀 雄二
66
福岡
5
6
組橋 一高
71
香川
7
井上 将志
100
兵庫
6
8
富永 昌久
88
佐賀
9
木村 高士
86
福井
誘導
井山 和裕
第8R A級ガ予2
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 礼佳
108
栃木
2
2
篠崎 新純
102
千葉
3
3
田中 まい
104
千葉
4
4
東口 純
108
石川
5
5
飯塚 朋子
102
大阪
6
6
佐々木恵理
110
愛知
7
小林 莉子
102
東京
誘導
沢田 勇治
ページの先頭へ
第9R A級ガ予2
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 優衣
108
佐賀
2
2
細田 愛未
108
埼玉
3
3
門脇真由美
102
大阪
4
4
土屋 珠里
110
栃木
5
5
小林 優香
106
福岡
6
6
戸田みよ子
102
広島
7
明珍 裕子
104
福島
誘導
隅 貴史
第10R A級準決勝
発走時間
15:06
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
花村 直人
71
三重
2
2
川野 正芳
80
大分
3
3
隅 直幸
84
山口
4
4
仲松 勝太
96
沖縄
5
深見 仁哉
91
愛知
5
6
古田 勇治
57
愛知
7
近藤 範昌
82
岡山
6
8
高田 大輔
88
徳島
9
藤井 栄二
99
兵庫
誘導
沢田 勇治
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
連佛 康浩
93
岡山
2
2
谷田 泰平
93
岐阜
3
3
小林 弘和
91
佐賀
4
4
田中 栄次
66
岡山
5
瓜生 崇智
109
熊本
5
6
乾 庄平
95
滋賀
7
木村 勉
79
徳島
6
8
隅田 幸助
91
広島
9
鷲見 逸喜
79
岐阜
誘導
隅 貴史
第12R A級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口幸太郎
99
長崎
2
2
松本 卓也
98
徳島
3
3
松田 大
98
富山
4
4
南 和夫
82
福岡
5
赤松 秀展
76
高知
5
6
小林 豊
62
広島
7
吉田 尚作
67
大阪
6
8
黒川 渉
103
滋賀
9
水谷 良和
70
愛知
誘導
井山 和裕
ページの先頭へ