競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 小松島、武雄競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F1 報知金杯争奪戦
大宮競輪場
報知金杯争奪戦
5/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/17)
2日目(5/18)
最終日(5/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小酒 大司
94
福島
2
2
黒田 充
73
栃木
3
3
井上 典善
66
千葉
4
4
鈴木 健一
69
福島
5
鈴木 愼二
74
神奈
5
6
菅藤 智
95
群馬
7
工藤 友樹
81
青森
6
8
塩田 大輔
96
静岡
9
塚本 勝士
81
栃木
誘導
福田 直樹
第2R A級一般
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加賀美智史
87
山梨
2
2
木村 元信
81
青森
3
3
溝口 和人
85
神奈
4
4
須永 勝太
98
福島
5
平川 雅晃
107
長野
5
6
駒井 大輔
98
東京
7
川上真二郎
86
新潟
6
8
角口 聖也
94
千葉
9
大内 達也
72
宮城
誘導
松本 剛
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
二木 茂則
82
埼玉
2
2
岩崎 将士
88
青森
3
3
水野 悟志
94
静岡
4
4
岡崎 泰郎
88
神奈
5
竹内 優也
89
北海
5
6
前田 義秋
52
栃木
7
細沼 健治
89
埼玉
6
8
吉田 元輝
100
茨城
9
米田 勝洋
62
千葉
誘導
芝田 和之
第4R A級特選
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶原 亜湖
73
静岡
2
2
爲田 学
69
長野
3
3
屋良 朝春
94
東京
4
4
丸山 貴秀
89
秋田
5
山内 大作
75
静岡
5
6
板羽 俊一
64
埼玉
7
尾形 鉄馬
107
宮城
6
8
大畑 裕貴
92
埼玉
9
長正路 樹
60
東京
誘導
福田 直樹
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永井 亮
89
北海
2
2
大澤 裕之
71
埼玉
3
3
鈴木 純
73
神奈
4
4
玉木 英典
95
福島
5
樋口 絢土
96
東京
5
6
武藤 嘉伸
59
埼玉
7
眞原 健一
69
神奈
6
8
吉竹 尚城
109
静岡
9
齋藤 明
61
北海
誘導
松本 剛
第6R S級一般
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田 辰哉
72
千葉
2
2
和田 禎嗣
99
埼玉
3
3
小川 祐司
96
愛媛
4
4
河村 章憲
83
京都
5
武田 憲祐
93
神奈
5
6
平 総一
76
熊本
7
白岩 大助
84
埼玉
6
8
大井 啓世
58
奈良
9
丸山 啓一
74
静岡
誘導
藤田 竜矢
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阪本 正和
70
長崎
2
2
竹田 和幸
78
岐阜
3
3
吉田 勇人
86
埼玉
4
4
高谷 雅彦
67
青森
5
本郷 雄三
99
熊本
5
6
木村 弘
100
青森
7
原 真司
86
岐阜
6
8
市川 健太
82
東京
9
神田 龍
105
三重
誘導
茂木 和臣
第8R S級特選
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江守 昇
73
千葉
2
2
小野 大介
91
福島
3
3
嶋津 拓弥
103
神奈
4
4
志村 太賀
90
山梨
5
岡部 芳幸
66
福島
5
6
長井 妙樹
96
東京
7
石毛 克幸
84
千葉
6
8
山信田 学
83
埼玉
9
箱田 優樹
98
青森
誘導
笠松 将太
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:06
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 伸一
101
京都
2
2
紺野 哲也
69
宮城
3
3
芦澤 大輔
90
茨城
4
4
荻原 尚人
89
宮城
5
大木 雅也
83
静岡
5
6
梶應 弘樹
57
愛媛
7
渡辺 正光
95
福島
6
8
棚橋 勉
96
岡山
9
雨谷 一樹
96
栃木
誘導
藤田 竜矢
第10R A級決勝
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 亮
92
埼玉
2
2
石橋慎太郎
88
静岡
3
3
引地 正人
87
秋田
4
4
小室 貴広
75
茨城
5
今泉 薫
89
群馬
5
6
菅原 大也
107
神奈
7
相笠 翔太
96
福島
6
8
佐藤 学
93
栃木
9
阿部 英光
89
宮城
誘導
芝田 和之
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
井上 昌己
86
長崎
3
3
吉澤 純平
101
茨城
4
4
後閑 信一
65
東京
5
坂口 晃輔
95
三重
5
6
石川 裕二
99
茨城
7
渡邉 晴智
73
静岡
6
8
高橋 大作
83
東京
9
三宅 達也
79
岡山
誘導
茂木 和臣
ページの先頭へ