競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 G3 五稜郭杯争奪戦
函館競輪場
五稜郭杯争奪戦
5/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/18)
2日目(5/19)
3日目(5/20)
最終日(5/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂上 樹大
80
石川
2
2
竹山 陵太
91
宮城
3
3
小林 圭介
83
茨城
4
4
丸山 直樹
93
埼玉
5
5
有坂 直樹
64
秋田
6
高比良 豪
84
福岡
6
7
野口 正則
105
奈良
8
小橋 明紀
73
青森
誘導
中野 良
第2R S級選抜
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
泉 文人
99
福島
2
2
西岡 拓朗
97
広島
3
3
大森 慶一
88
北海
4
4
松崎 貴久
82
富山
5
5
栗林 巧
89
青森
6
岡本 大嗣
88
東京
6
7
守谷 陽介
87
岡山
8
倉野隆太郎
91
愛知
誘導
川口 輝明
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯嶋 則之
81
栃木
2
2
佐野 梅一
78
京都
3
3
三上 佳孝
88
千葉
4
4
小笹 隼人
105
京都
5
鈴木 誠
84
福島
5
6
西郷 剛
69
兵庫
7
吉田 裕全
90
埼玉
6
8
佐々木孝司
84
青森
9
森川 剛
89
神奈
誘導
盛田 将人
第4R S級選抜
発走時間
12:07
締切予定
12:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 将通
92
大分
2
2
柴田 健
71
神奈
3
3
川村 昭弘
81
新潟
4
4
加藤 寛治
83
愛知
5
伊藤 一貴
72
栃木
5
6
伊藤 太一
91
山梨
7
古閑 良介
73
福岡
6
8
西村 豊
84
三重
9
小林 則之
85
静岡
誘導
外崎 一成
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:33
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 敦也
88
北海
2
2
濱口 高彰
59
岐阜
3
3
出口 眞浩
63
神奈
4
4
高橋 紀史
91
秋田
5
荻野 哲
75
神奈
5
6
齋藤 友幸
90
静岡
7
水谷 将司
105
愛知
6
8
佐藤 成人
71
奈良
9
櫻井 正孝
100
宮城
誘導
浦崎 貴史
第6R S級二予選
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
守澤 太志
96
秋田
2
2
戸田 康平
101
香川
3
3
東 龍之介
96
神奈
4
4
小泉 俊也
77
岩手
5
望月 永悟
77
静岡
5
6
佐竹 和也
83
徳島
7
森田 康嗣
89
北海
6
8
須藤 悟
99
千葉
9
高原 仁志
85
徳島
誘導
野木 義規
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿竹 智史
90
徳島
2
2
松岡 健介
87
兵庫
3
3
鈴木 裕
92
千葉
4
4
鷲田 幸司
92
福井
5
池田 憲昭
90
香川
5
6
月森 亮輔
101
岡山
7
大塚 玲
89
神奈
6
8
宮倉 勇
58
千葉
9
大竹 歩
101
大阪
誘導
中野 良
第8R S級二予選
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉森 輝大
103
茨城
2
2
吉田 敏洋
85
愛知
3
3
天田 裕輝
91
群馬
4
4
齊藤 努
69
東京
5
島田 竜二
76
熊本
5
6
利根 正明
97
大分
7
前田 拓也
71
大阪
6
8
廣田 敦士
107
三重
9
大塚健一郎
82
大分
誘導
川口 輝明
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 大志
80
山口
2
2
岡田 征陽
85
東京
3
3
林 巨人
91
愛知
4
4
東矢 昇太
98
熊本
5
太田 竜馬
109
徳島
5
6
川口公太朗
98
岐阜
7
阿部 大樹
94
埼玉
6
8
國村 洋
80
山口
9
菅原 晃
85
大分
誘導
盛田 将人
第10R S級二予選
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 浩士
79
千葉
2
2
上原 龍
95
長野
3
3
柳詰 正宏
97
福岡
4
4
植木 和広
98
神奈
5
大坪 功一
81
福岡
5
6
石川 雅望
91
群馬
7
中川誠一郎
85
熊本
6
8
伊早坂駿一
105
茨城
9
蒔田 英彦
93
千葉
誘導
外崎 一成
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新山 響平
107
青森
2
2
三ツ石康洋
86
徳島
3
3
中川 貴徳
91
栃木
4
4
尾崎 剛
79
埼玉
5
大槻 寛徳
85
宮城
5
6
三登 誉哲
100
広島
7
安部 貴之
92
宮城
6
8
鈴木謙太郎
90
茨城
9
友定 祐己
82
岡山
誘導
浦崎 貴史
第12R S級優秀
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
諸橋 愛
79
新潟
3
3
新田 祐大
90
福島
4
4
菊地 圭尚
89
北海
5
浅井 康太
90
三重
5
6
小原 太樹
95
神奈
7
脇本 雄太
94
福井
6
8
南 修二
88
大阪
9
金子 貴志
75
愛知
誘導
野木 義規
ページの先頭へ