競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F2 万葉の湯カップ
小田原競輪場
万葉の湯カップ
5/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/17)
2日目(5/18)
最終日(5/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 勝也
84
神奈
2
2
吉田 雄三
77
宮城
3
3
高橋 由記
88
群馬
4
4
後藤 学
70
東京
5
5
梶山 大輔
76
神奈
6
6
平間 一洋
91
宮城
7
馬場 喜泰
76
埼玉
誘導
北澤 育夫
第2R A級チ一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 敏広
67
東京
2
2
前島 恭平
98
長野
3
3
滝沢 修
56
埼玉
4
4
山中 祥吾
56
静岡
5
5
齋藤 和也
78
福島
6
6
今井 英明
71
神奈
7
百瀬 匡
83
長野
誘導
志村 正洋
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大河原和彦
58
群馬
2
2
黒川 将俊
92
千葉
3
3
服部 正博
91
埼玉
4
4
山田慎一郎
89
神奈
5
5
小林 和彦
82
群馬
6
6
小林 高志
79
東京
7
江崎 魚彦
70
埼玉
誘導
宮下 潤
第4R A級チ準決
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳 充
79
青森
2
2
小堀 剛
81
茨城
3
3
本馬 鎌
109
福島
4
4
櫻川 雅彦
99
千葉
5
5
河合 康晴
68
静岡
6
6
保科 圭太
94
新潟
7
植田 誠
61
静岡
誘導
川崎 健次
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷部 翔
109
静岡
2
2
林 直輝
99
東京
3
3
村上 貴彦
100
栃木
4
4
酒井 実
70
埼玉
5
5
富岡 武志
70
茨城
6
6
野井 正紀
63
神奈
7
伊郷デニス
82
神奈
誘導
旭 啓介
第6R A級特一般
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國廣 哲治
84
埼玉
2
2
渡邉 正人
100
福島
3
3
松江 健一
72
静岡
4
4
筒井 建次
64
群馬
5
木田 有隆
92
福島
5
6
小磯 伸一
47
福島
7
大網 俊昭
62
千葉
6
8
三澤 勝成
83
宮城
9
渡辺 聖
100
神奈
誘導
北澤 育夫
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 恭規
93
福島
2
2
岡崎 徹
70
神奈
3
3
山城 光央
64
静岡
4
4
村本 慎吾
94
静岡
5
田原 宥明
105
北海
5
6
渡邉 高志
84
栃木
7
白木 正彦
84
宮城
6
8
関口 泰明
90
神奈
9
薮田 貴幸
94
茨城
誘導
宮下 潤
第8R A級準決勝
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
落合 達彦
96
静岡
2
2
内藤 高裕
96
東京
3
3
堀 政美
65
茨城
4
4
小野 裕次
95
千葉
5
大矢 将大
81
新潟
5
6
相川 巧
98
埼玉
7
渡邉 豪大
107
静岡
6
8
瀧野 勝太
92
群馬
9
平石 浩之
87
茨城
誘導
志村 正洋
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村敏之輔
91
北海
2
2
早川 成矢
78
埼玉
3
3
西村 行貴
92
東京
4
4
平澤 秀信
73
北海
5
塚本 和宏
90
栃木
5
6
市倉 孝良
77
東京
7
柏木 伸介
84
静岡
6
8
稲葉 一真
100
静岡
9
會澤 龍
105
宮城
誘導
川崎 健次
第10R A級準決勝
発走時間
15:06
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 宗徳
100
千葉
2
2
大橋 直人
77
埼玉
3
3
佐藤 純嘉
94
青森
4
4
井上 雄三
88
埼玉
5
大崎 和也
92
青森
5
6
小坂 勇
64
栃木
7
藤田 和彦
63
神奈
6
8
大澤 哉太
95
北海
9
河野 要
94
神奈
誘導
旭 啓介
ページの先頭へ