競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F2 CMS杯
高松競輪場
CMS杯
5/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/11)
2日目(5/12)
最終日(5/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中武 克雄
57
大阪
2
2
小堀 剛
81
茨城
3
3
川本 隆史
80
岡山
4
4
谷尾 佳昭
53
岡山
5
5
石川 修三
69
山口
6
6
山内 清美
54
山口
7
馬場 久
61
東京
誘導
石村 英之
第2R A級チ一般
発走時間
12:03
締切予定
11:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池内 吾郎
65
愛媛
2
2
重富 公輔
83
佐賀
3
3
佐野 永吾
58
静岡
4
4
岡崎 克政
92
岡山
5
5
山中 隆
63
香川
6
6
関根 大悟
91
埼玉
7
吉岡 啓史
75
福岡
誘導
三好 英次
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
12:31
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾篭 久則
86
福岡
2
2
小島 壽昭
52
神奈
3
3
泉谷 直哉
94
兵庫
4
4
植田 幸仁
60
熊本
5
5
菅田 謙仁
109
宮城
6
6
三ツ井 勉
45
神奈
7
百瀬 匡
83
長野
誘導
石村 英之
第4R A級チ選抜
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 祥高
83
埼玉
2
2
平川慎太郎
105
佐賀
3
3
田畑 英行
95
岩手
4
4
加藤 昌平
80
福岡
5
5
北田 昭志
66
愛媛
6
6
村上 輝久
75
秋田
7
樋口 瑛土
109
東京
誘導
三好 英次
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒木 真慈
69
熊本
2
2
佐古 雅俊
45
広島
3
3
山本 晋平
83
愛知
4
4
吉成 貴博
97
熊本
5
三好 陽一
88
愛媛
5
6
岡田 篤
79
和歌
7
竹田 慎一
94
富山
6
8
小谷 文吾
79
三重
9
吉村 文隆
70
京都
誘導
森安 崇之
第6R A級特一般
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 浩宣
97
香川
2
2
川西 亮介
86
和歌
3
3
足達 重満
80
長崎
4
4
熊無 俊一
72
富山
5
丸林 一孝
81
福岡
5
6
中屋 庸
97
広島
7
松木 竜也
65
愛媛
6
8
大崎世志人
76
高知
9
岡田 浩太
78
岡山
誘導
船曳 義之
ページの先頭へ
第7R A級特選
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
時松 正
67
熊本
2
2
四宮 哲郎
71
京都
3
3
隅 貴史
91
山口
4
4
岡嶋 登
99
大阪
5
増田 鉄男
74
徳島
5
6
石田 將剛
87
和歌
7
在本 直樹
93
岡山
6
8
山村 慮太
97
大阪
9
佐方 良行
97
熊本
誘導
網谷 竜次
第8R A級特選
発走時間
15:12
締切予定
15:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 栄二
99
兵庫
2
2
近藤 誠二
80
香川
3
3
山田 哲也
99
愛知
4
4
樋口 奨平
87
富山
5
田川 辰二
72
熊本
5
6
橋本 勝弘
89
愛媛
7
服部 竜二
76
愛知
6
8
田島 浩二
84
三重
9
三木 健治
73
沖縄
誘導
森安 崇之
ページの先頭へ
第9R A級チ決勝
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田頭 寛之
109
京都
2
2
松岡晋乃介
109
岐阜
3
3
庄子 信弘
84
宮城
4
4
佐野多喜男
85
新潟
5
5
山田二三補
64
愛知
6
6
大山 泰伸
68
香川
7
小出 慎也
109
和歌
誘導
船曳 義之
第10R A級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 友真
109
大阪
2
2
良永 浩一
86
福岡
3
3
川島 勝
89
長崎
4
4
下沖 功児
95
宮崎
5
吉良 勝信
75
福岡
5
6
片山 直人
87
福岡
7
近藤 範昌
82
岡山
6
8
大竹野裕樹
88
鹿児
9
肥後 尚己
83
大阪
誘導
網谷 竜次
ページの先頭へ