競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F1 松阪のこころ竹輝銅庵杯 駅鈴賞
松阪競輪場
松阪のこころ竹輝銅庵杯 駅鈴賞
5/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/13)
2日目(5/14)
最終日(5/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:48
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 彰仁
92
岐阜
2
2
山出 裕幸
90
福井
3
3
石黒 健
81
広島
4
4
太田黒真也
85
愛知
5
川崎 洋
69
岡山
5
6
中堀 光昭
101
大分
7
玉村 元気
101
福井
6
8
舟元 権造
92
大阪
9
東 鉄也
88
三重
誘導
藤本 辰次
第2R A級予選
発走時間
11:13
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂元 洋行
88
三重
2
2
大久保直也
85
徳島
3
3
柴田 了
64
福岡
4
4
永田 秀佑
103
長崎
5
山田 圭二
70
愛知
5
6
今村 康志
66
福岡
7
板橋 慎治
95
岐阜
6
8
岡野 順一
61
岡山
9
黒田 大介
77
愛媛
誘導
山下 豊彦
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:39
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 剛
86
福岡
2
2
松山 勝久
73
福井
3
3
林 洋二
82
岐阜
4
4
川西 貴之
99
岐阜
5
安田 光法
54
大阪
5
6
家田 真宏
68
愛知
7
大久保 聡
86
鹿児
6
8
竹野 行登
64
鹿児
9
中川 繁樹
93
京都
誘導
田島 高志
第4R A級予選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮崎 一彰
99
高知
2
2
中井 大介
65
福岡
3
3
太田 剛司
97
愛知
4
4
藤原 義浩
76
徳島
5
梶原 秀庸
77
大阪
5
6
新村 真
87
岡山
7
高田 真幸
83
福岡
6
8
中川 博司
78
熊本
9
鈴木 伸之
87
愛知
誘導
藤本 辰次
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:34
締切予定
12:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 巨樹
100
大阪
2
2
宇根 秀俊
80
愛媛
3
3
米丸 俊成
72
熊本
4
4
園田 鉄兵
93
熊本
5
善利 裕生
82
滋賀
5
6
宮村 耕一
61
福井
7
田中 栄次
66
岡山
6
8
高尾 剛文
66
福岡
9
佐々木 豪
109
愛媛
誘導
山下 豊彦
第6R A級初特選
発走時間
13:04
締切予定
12:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下岡 優季
105
愛知
2
2
中本 匠栄
97
熊本
3
3
山崎 光展
93
京都
4
4
辰己 豊
86
奈良
5
福島 栄一
93
香川
5
6
片山 智晴
92
岡山
7
中西 大
107
和歌
6
8
大西 貴晃
101
大分
9
三宅 裕武
88
三重
誘導
高谷進太郎
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:34
締切予定
13:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水谷 好宏
93
滋賀
2
2
松永 将
89
茨城
3
3
岩本 和也
76
石川
4
4
重倉 高史
95
富山
5
森川 剛
89
神奈
5
6
福島 武士
96
香川
7
池田 智毅
68
和歌
6
8
松田 治之
73
大阪
9
藤田 竜矢
88
埼玉
誘導
西浦 仙哉
第8R S級予選
発走時間
14:06
締切予定
14:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 正樹
71
愛知
2
2
佐藤 博紀
96
岩手
3
3
佐々木則幸
79
高知
4
4
木村 隆弘
91
徳島
5
松山 桂輔
88
愛知
5
6
宗崎 世連
100
高知
7
岡 光良
94
埼玉
6
8
中井 護
74
滋賀
9
浦川 尊明
80
茨城
誘導
西村 光太
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 和巧
87
神奈
2
2
才迫 開
101
広島
3
3
飯田 裕次
97
福岡
4
4
柴田 洋輔
92
東京
5
立花 成泰
82
岡山
5
6
清水 剛志
103
福井
7
小川 圭二
68
徳島
6
8
神開 将暢
69
福岡
9
川崎 健次
88
神奈
誘導
田島 高志
第10R S級予選
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 国広
89
三重
2
2
井手 健
79
長崎
3
3
平沼 由充
83
福島
4
4
高橋 幸司
99
山形
5
藤原 誠
69
岐阜
5
6
岩本 純
94
岡山
7
川口 満宏
58
東京
6
8
上吹越俊一
99
鹿児
9
川村 晃司
85
京都
誘導
西浦 仙哉
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田研太朗
98
徳島
2
2
伏見 俊昭
75
福島
3
3
和田健太郎
87
千葉
4
4
中井 俊亮
103
奈良
5
和田 圭
92
宮城
5
6
西岡 正一
84
和歌
7
根田 空史
94
千葉
6
8
笠松 信幸
84
愛知
9
坂本 貴史
94
青森
誘導
西村 光太
ページの先頭へ