競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F2 CMS杯
高松競輪場
CMS杯
5/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/11)
2日目(5/12)
最終日(5/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
重富 公輔
83
佐賀
2
2
百瀬 匡
83
長野
3
3
丹波 福道
74
岡山
4
4
吉岡 啓史
75
福岡
5
5
鈴木 祥高
83
埼玉
6
6
山内 清美
54
山口
7
小堀 剛
81
茨城
誘導
石村 英之
第2R A級チ一般
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊池 崇史
61
愛媛
2
2
佐野 永吾
58
静岡
3
3
中武 克雄
57
大阪
4
4
馬場 久
61
東京
5
5
坂本 智哉
82
岡山
6
6
関根 大悟
91
埼玉
7
小島 壽昭
52
神奈
誘導
三好 英次
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
12:16
締切予定
12:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅沼 聖士
87
静岡
2
2
川上 修平
99
高知
3
3
柳原 司
98
大阪
4
4
松岡晋乃介
109
岐阜
5
5
加藤 昌平
80
福岡
6
6
三ツ井 勉
45
神奈
7
山田二三補
64
愛知
誘導
石村 英之
第4R A級チ準決
発走時間
12:47
締切予定
12:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小出 慎也
109
和歌
2
2
田畑 英行
95
岩手
3
3
北田 昭志
66
愛媛
4
4
植田 幸仁
60
熊本
5
5
大山 泰伸
68
香川
6
6
村上 輝久
75
秋田
7
平川慎太郎
105
佐賀
誘導
三好 英次
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 謙仁
109
宮城
2
2
佐野多喜男
85
新潟
3
3
田頭 寛之
109
京都
4
4
庄子 信弘
84
宮城
5
5
樋口 瑛土
109
東京
6
6
尾篭 久則
86
福岡
7
泉谷 直哉
94
兵庫
誘導
森安 崇之
第6R A級特一般
発走時間
13:52
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸林 一孝
81
福岡
2
2
山村 慮太
97
大阪
3
3
松木 竜也
65
愛媛
4
4
熊無 俊一
72
富山
5
足達 重満
80
長崎
5
6
小谷 文吾
79
三重
7
吉村 文隆
70
京都
6
8
大崎世志人
76
高知
9
山本 晋平
83
愛知
誘導
船曳 義之
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:27
締切予定
14:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹田 慎一
94
富山
2
2
岡田 浩太
78
岡山
3
3
荒木 真慈
69
熊本
4
4
中屋 庸
97
広島
5
田島 浩二
84
三重
5
6
岡田 篤
79
和歌
7
佐古 雅俊
45
広島
6
8
吉成 貴博
97
熊本
9
樋口 奨平
87
富山
誘導
網谷 竜次
第8R A級準決勝
発走時間
15:02
締切予定
14:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
肥後 尚己
83
大阪
2
2
在本 直樹
93
岡山
3
3
服部 竜二
76
愛知
4
4
近藤 誠二
80
香川
5
佐方 良行
97
熊本
5
6
三木 健治
73
沖縄
7
谷口 友真
109
大阪
6
8
山田 哲也
99
愛知
9
吉良 勝信
75
福岡
誘導
森安 崇之
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
良永 浩一
86
福岡
2
2
藤井 栄二
99
兵庫
3
3
近藤 範昌
82
岡山
4
4
田川 辰二
72
熊本
5
隅 貴史
91
山口
5
6
石田 將剛
87
和歌
7
下沖 功児
95
宮崎
6
8
木村 浩宣
97
香川
9
四宮 哲郎
71
京都
誘導
船曳 義之
第10R A級準決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増田 鉄男
74
徳島
2
2
川島 勝
89
長崎
3
3
岡嶋 登
99
大阪
4
4
片山 直人
87
福岡
5
宮崎 康司
94
香川
5
6
川西 亮介
86
和歌
7
時松 正
67
熊本
6
8
橋本 勝弘
89
愛媛
9
大竹野裕樹
88
鹿児
誘導
網谷 竜次
ページの先頭へ