競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F1 神静民報社杯争奪戦
小田原競輪場
神静民報社杯争奪戦
3/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/21)
2日目(3/22)
最終日(3/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 和明
105
群馬
2
2
川口 輝明
56
北海
3
3
海野 晃
58
静岡
4
4
三澤 勝成
83
宮城
5
坂口 卓士
88
福島
5
6
筒井 建次
64
群馬
7
小野寺悠太
97
福島
6
8
小塚 慎二
92
北海
9
荒川 大輔
100
静岡
誘導
柁原 翔太
第2R A級一般
発走時間
11:27
締切予定
11:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺福太郎
103
神奈
2
2
塚本 勝士
81
栃木
3
3
丸山 貴秀
89
秋田
4
4
藤原 義晴
88
岩手
5
町田 勝志
76
静岡
5
6
猪狩 雄太
103
福島
7
武藤 貴志
81
千葉
6
8
齋藤 昌太
93
栃木
9
永井 亮
89
北海
誘導
渡辺 聖
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣瀬 裕道
71
茨城
2
2
山崎 司
95
福島
3
3
宮澤 晃
75
山梨
4
4
岩田 幸久
67
埼玉
5
鶴岡 與之
81
千葉
5
6
物部 国治
76
東京
7
中山 善仁
73
新潟
6
8
沼川 夢久
81
群馬
9
進藤 浩行
57
千葉
誘導
小長井亮一
第4R A級準決勝
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本恵太郎
71
東京
2
2
田中 誇士
103
静岡
3
3
高橋 佑輔
96
神奈
4
4
伊藤 翼
94
神奈
5
田口 裕一
100
千葉
5
6
渡辺 政幸
90
埼玉
7
菅谷 隆司
96
東京
6
8
高橋 泰裕
107
埼玉
9
落合 達彦
96
静岡
誘導
柁原 翔太
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
保科 千春
100
宮城
2
2
佐野 恭太
94
静岡
3
3
宇賀神浩幸
73
栃木
4
4
鈴木 孝征
75
埼玉
5
隅田 洋介
107
栃木
5
6
畠山 裕行
82
神奈
7
川上真二郎
86
新潟
6
8
大山 誉史
99
東京
9
遠藤 勝行
73
静岡
誘導
渡辺 聖
第6R A級準決勝
発走時間
13:28
締切予定
13:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 豪大
107
静岡
2
2
佐々木健司
76
青森
3
3
野中 祐志
98
埼玉
4
4
三浦平志郎
100
秋田
5
朝秀 忠
68
茨城
5
6
安藤 宜明
74
神奈
7
大矢 将大
81
新潟
6
8
大崎 智久
89
青森
9
眞原 健一
69
神奈
誘導
小長井亮一
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西本 直大
92
大阪
2
2
太刀川一成
100
千葉
3
3
佛田 一夫
81
大阪
4
4
深井 高志
63
東京
5
金田健一郎
60
大阪
5
6
三木 翔太
95
群馬
7
森川 剛
89
神奈
6
8
高谷 雅彦
67
青森
9
大西 健士
88
神奈
誘導
小林 覚
第8R S級一般
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 大輔
91
千葉
2
2
西田 雅志
82
広島
3
3
楠木孝志郎
96
熊本
4
4
鈴木 良太
86
静岡
5
松尾 透
96
福岡
5
6
宗崎 世連
100
高知
7
柴田 健
71
神奈
6
8
阿部 兼士
93
福岡
9
川口 直人
84
神奈
誘導
河野 要
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 陽介
89
青森
2
2
中野 彰人
93
和歌
3
3
伊勢崎彰大
81
千葉
4
4
石田 洋秀
64
広島
5
伊藤 正樹
71
愛知
5
6
城戸崎隆史
76
福岡
7
稲毛 健太
97
和歌
6
8
高木 竜司
82
熊本
9
近藤 寛央
97
東京
誘導
伊豆田浩人
第10R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 泰生
89
岐阜
2
2
伏見 俊昭
75
福島
3
3
真崎新太郎
85
栃木
4
4
近藤 修康
67
岡山
5
横山 尚則
100
茨城
5
6
廣田 敦士
107
三重
7
兵藤 一也
82
群馬
6
8
加藤 寛治
83
愛知
9
新山 将史
98
青森
誘導
小林 覚
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 誠
55
千葉
2
2
谷津田将吾
83
福島
3
3
池田 良
91
広島
4
4
山本 恵介
100
福島
5
和田真久留
99
神奈
5
6
守谷 陽介
87
岡山
7
齊藤 努
69
東京
6
8
上田 裕和
86
三重
9
荻原 尚人
89
宮城
誘導
河野 要
ページの先頭へ