競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F1 神静民報社杯争奪戦
小田原競輪場
神静民報社杯争奪戦
3/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/21)
2日目(3/22)
最終日(3/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 翼
94
神奈
2
2
中山 善仁
73
新潟
3
3
山崎 司
95
福島
4
4
武藤 貴志
81
千葉
5
安藤 宜明
74
神奈
5
6
藤原 義晴
88
岩手
7
田口 裕一
100
千葉
6
8
小野寺悠太
97
福島
9
高橋 泰裕
107
埼玉
誘導
柁原 翔太
第2R A級予選
発走時間
11:27
締切予定
11:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大矢 将大
81
新潟
2
2
進藤 浩行
57
千葉
3
3
山本恵太郎
71
東京
4
4
大山 誉史
99
東京
5
海野 晃
58
静岡
5
6
齋藤 昌太
93
栃木
7
渡辺 政幸
90
埼玉
6
8
渡辺福太郎
103
神奈
9
石井 和明
105
群馬
誘導
小長井亮一
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 卓士
88
福島
2
2
鈴木 孝征
75
埼玉
3
3
佐野 恭太
94
静岡
4
4
物部 国治
76
東京
5
遠藤 勝行
73
静岡
5
6
猪狩 雄太
103
福島
7
野中 祐志
98
埼玉
6
8
川口 輝明
56
北海
9
鶴岡 與之
81
千葉
誘導
渡辺 聖
第4R A級予選
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 貴秀
89
秋田
2
2
隅田 洋介
107
栃木
3
3
町田 勝志
76
静岡
4
4
岩田 幸久
67
埼玉
5
大崎 智久
89
青森
5
6
筒井 建次
64
群馬
7
三浦平志郎
100
秋田
6
8
荒川 大輔
100
静岡
9
廣瀬 裕道
71
茨城
誘導
柁原 翔太
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 佑輔
96
神奈
2
2
永井 亮
89
北海
3
3
塚本 勝士
81
栃木
4
4
沼川 夢久
81
群馬
5
渡邉 豪大
107
静岡
5
6
小塚 慎二
92
北海
7
畠山 裕行
82
神奈
6
8
三澤 勝成
83
宮城
9
宮澤 晃
75
山梨
誘導
小長井亮一
第6R A級初特選
発走時間
13:28
締切予定
13:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅谷 隆司
96
東京
2
2
保科 千春
100
宮城
3
3
落合 達彦
96
静岡
4
4
宇賀神浩幸
73
栃木
5
眞原 健一
69
神奈
5
6
朝秀 忠
68
茨城
7
佐々木健司
76
青森
6
8
田中 誇士
103
静岡
9
川上真二郎
86
新潟
誘導
渡辺 聖
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真崎新太郎
85
栃木
2
2
金田健一郎
60
大阪
3
3
山本 恵介
100
福島
4
4
上田 裕和
86
三重
5
荻原 尚人
89
宮城
5
6
三木 翔太
95
群馬
7
西本 直大
92
大阪
6
8
阿部 兼士
93
福岡
9
兵藤 一也
82
群馬
誘導
伊豆田浩人
第8R S級予選
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 彰人
93
和歌
2
2
一戸 康宏
101
埼玉
3
3
谷津田将吾
83
福島
4
4
城戸崎隆史
76
福岡
5
佛田 一夫
81
大阪
5
6
高谷 雅彦
67
青森
7
大澤 雄大
89
埼玉
6
8
守谷 陽介
87
岡山
9
高木 竜司
82
熊本
誘導
小林 覚
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 直人
84
神奈
2
2
伊藤 正樹
71
愛知
3
3
西田 雅志
82
広島
4
4
鈴木 良太
86
静岡
5
石田 洋秀
64
広島
5
6
廣田 敦士
107
三重
7
太刀川一成
100
千葉
6
8
加藤 寛治
83
愛知
9
楠木孝志郎
96
熊本
誘導
河野 要
第10R S級予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新山 将史
98
青森
2
2
齊藤 努
69
東京
3
3
近藤 修康
67
岡山
4
4
松尾 透
96
福岡
5
近藤 寛央
97
東京
5
6
宗崎 世連
100
高知
7
大西 健士
88
神奈
6
8
深井 高志
63
東京
9
柴田 健
71
神奈
誘導
伊豆田浩人
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 良
91
広島
2
2
和田真久留
99
神奈
3
3
稲毛 健太
97
和歌
4
4
伊勢崎彰大
81
千葉
5
高橋 陽介
89
青森
5
6
山口 泰生
89
岐阜
7
伏見 俊昭
75
福島
6
8
鈴木 誠
55
千葉
9
横山 尚則
100
茨城
誘導
小林 覚
ページの先頭へ