競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F1 東京中日スポーツ杯
宇都宮競輪場
東京中日スポーツ杯
3/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/13)
2日目(3/14)
最終日(3/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大泉 英則
89
宮城
2
2
齋藤 昌弘
90
群馬
3
3
河野 要
94
神奈
4
4
金子周一郎
78
埼玉
5
大澤 哉太
95
北海
5
6
野村 昌弘
84
埼玉
7
高橋 健太
80
静岡
6
8
松本 昌士
92
福島
9
関 智晴
89
新潟
誘導
早坂 道義
第2R A級予選
発走時間
11:27
締切予定
11:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新井僚太郎
100
山梨
2
2
坂本 敏也
93
北海
3
3
市倉 孝良
77
東京
4
4
相澤 恵一
95
宮城
5
井上 雄三
88
埼玉
5
6
大網 俊昭
62
千葉
7
小林 孝文
89
福島
6
8
吉澤 賢
94
千葉
9
坂本将太郎
101
栃木
誘導
黒田 充
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小田桐義継
81
北海
2
2
宮澤 晃
75
山梨
3
3
佐藤 有輝
85
神奈
4
4
加賀美智史
87
山梨
5
齋藤 明
61
北海
5
6
神山 淳一
74
埼玉
7
根藤 浩二
95
千葉
6
8
久松 昇一
59
静岡
9
小野寺悠太
97
福島
誘導
黒川 勇
第4R A級予選
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 丈
89
静岡
2
2
山崎 輝夫
99
埼玉
3
3
須々田大昇
80
青森
4
4
廣川 貞治
61
東京
5
志佐 明
107
神奈
5
6
藤原 義晴
88
岩手
7
岡嵜 浩一
69
神奈
6
8
桂馬 将人
89
福島
9
大橋 直人
77
埼玉
誘導
早坂 道義
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠崎 高志
72
栃木
2
2
石川 英昭
75
静岡
3
3
沼川 夢久
81
群馬
4
4
山崎 寛巳
93
新潟
5
伊東 翔貴
100
福島
5
6
塩田 大輔
96
静岡
7
矢内 良和
75
群馬
6
8
齋藤 昌太
93
栃木
9
岡崎 泰郎
88
神奈
誘導
黒田 充
第6R A級初特選
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 竜史
96
静岡
2
2
女屋 文伸
83
埼玉
3
3
古川 尚耶
92
栃木
4
4
北浦 和人
105
神奈
5
佐藤 雅春
94
宮城
5
6
柴田功一郎
79
神奈
7
和泉田喜一
59
千葉
6
8
佐々木健司
76
青森
9
小室 貴広
75
茨城
誘導
黒川 勇
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 太賀
90
山梨
2
2
田中 陽平
97
熊本
3
3
佐藤 朋也
89
秋田
4
4
黒崎 直行
57
栃木
5
大西 健士
88
神奈
5
6
小林 寛尚
87
大阪
7
大竹 慎吾
55
大分
6
8
榊原 洋
85
岡山
9
矢口啓一郎
86
群馬
誘導
坂本 英一
第8R S級予選
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 保
95
千葉
2
2
石川 雅望
91
群馬
3
3
吉本 哲郎
84
広島
4
4
高木 竜司
82
熊本
5
佐藤 一伸
94
福島
5
6
丸山 直樹
93
埼玉
7
中村 圭志
86
熊本
6
8
須藤 悟
99
千葉
9
栗林 巧
89
青森
誘導
渡辺 藤男
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須永 優太
94
福島
2
2
鷲田 幸司
92
福井
3
3
佐竹 和也
83
徳島
4
4
北川大五郎
103
大阪
5
阿久津 修
88
栃木
5
6
三木 翔太
95
群馬
7
北村 信明
93
徳島
6
8
澤田 光浩
63
福井
9
小川 巧
57
岡山
誘導
坂本 英一
第10R S級予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
舛井 幹雄
71
三重
2
2
小林 則之
85
静岡
3
3
藤田 竜矢
88
埼玉
4
4
川口 満宏
58
東京
5
土屋 裕二
81
静岡
5
6
小橋 明紀
73
青森
7
三浦 稔希
76
愛知
6
8
渡辺 秀明
68
神奈
9
田中 雅史
79
愛知
誘導
渡辺 藤男
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 良
91
広島
2
2
牛山 貴広
92
茨城
3
3
伏見 俊昭
75
福島
4
4
望月裕一郎
65
静岡
5
菅原 晃
85
大分
5
6
西村 光太
96
三重
7
高原 仁志
85
徳島
6
8
中村 淳
69
栃木
9
菅田 壱道
91
宮城
誘導
真崎新太郎
ページの先頭へ