競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F2 モーニング競輪アワ~in小松島
小松島競輪場
モーニング競輪アワ~in小松島
3/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/9)
2日目(3/10)
最終日(3/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
09:00
締切予定
08:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 豊彦
54
三重
2
2
浅野 真樹
75
宮崎
3
3
小林 祥晃
85
大阪
4
4
伊藤 貴史
97
高知
5
5
鈴木 隆広
87
石川
6
6
山本 崇志
77
大分
7
水木 裕聡
96
高知
誘導
鏡 哲也
第2R A級チ一般
発走時間
09:25
締切予定
09:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 英輝
78
徳島
2
2
徳丸 佳克
46
兵庫
3
3
川本 隆史
80
岡山
4
4
石川 修三
69
山口
5
5
辻本 兼市
66
兵庫
6
6
中川 武志
60
奈良
7
羽田 真司
67
徳島
誘導
高田 大輔
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 賢
80
福岡
2
2
吉田 周司
70
香川
3
3
日浦 崇道
109
和歌
4
4
近藤 悠人
93
鹿児
5
5
岡崎 克政
92
岡山
6
6
岡 俊行
80
高知
7
志水 祐彦
94
大阪
誘導
桜井 健
第4R A級チ準決
発走時間
10:17
締切予定
10:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉本 達哉
79
愛知
2
2
池部 壮太
109
大分
3
3
福山 幸作
72
愛媛
4
4
松井 竜二
58
岡山
5
5
吉岡伸太郎
105
愛媛
6
6
南部 祐二
68
福岡
7
梅澤 謙芝
57
三重
誘導
西山 圭二
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
幸津 博
78
徳島
2
2
松本 哲也
69
熊本
3
3
森村 優
57
大阪
4
4
勝部 貴博
105
福岡
5
5
石村 英之
51
香川
6
6
前村 寿伸
80
奈良
7
板崎 佑矢
101
愛媛
誘導
青井 賢治
第6R A級特一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江口 晃正
75
長崎
2
2
藤原 義浩
76
徳島
3
3
高野 輝彰
83
愛知
4
4
小竹 洋平
97
福岡
5
高橋 成英
89
愛知
5
6
石田 將剛
87
和歌
7
妹尾 英信
67
岡山
6
8
藤野 貴章
97
佐賀
9
瓜生 崇智
109
熊本
誘導
鏡 哲也
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 博之
69
徳島
2
2
名川 豊
99
福岡
3
3
若原 英伸
68
岐阜
4
4
松尾 誠
80
長崎
5
尾崎 勝弘
66
徳島
5
6
山田 稔
56
愛知
7
柴田 了
64
福岡
6
8
田前 義守
61
三重
9
阿部 充宏
98
山口
誘導
高田 大輔
第8R A級準決勝
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 良太
88
愛媛
2
2
伊藤 世哉
87
三重
3
3
萱島 大介
99
大分
4
4
大久保 聡
86
鹿児
5
宮崎 康司
94
香川
5
6
山村 慮太
97
大阪
7
三宅 旬
80
岡山
6
8
中畑 正彦
59
和歌
9
川口 聖翔
100
愛知
誘導
桜井 健
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
12:29
締切予定
12:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀 僚介
109
大阪
2
2
久島 尚樹
100
宮崎
3
3
藤原 悠斗
91
岡山
4
4
芳野 匠
93
愛媛
5
滝本 泰行
107
岡山
5
6
児玉 利文
76
岐阜
7
塚本 大樹
96
熊本
6
8
佐古 雅俊
45
広島
9
山崎 光展
93
京都
誘導
西山 圭二
第10R A級準決勝
発走時間
12:59
締切予定
12:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横関 裕樹
99
岐阜
2
2
増田 鉄男
74
徳島
3
3
杉山 剛
86
福岡
4
4
有馬 雄二
90
奈良
5
隅 直幸
84
山口
5
6
陶器 一馬
86
大阪
7
菱田 浩二
97
京都
6
8
佐々木英之
78
香川
9
國武 耕二
66
佐賀
誘導
青井 賢治
ページの先頭へ