競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F1 ミカリンナイトレース
伊東競輪場
ミカリンナイトレース
3/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/10)
2日目(3/11)
最終日(3/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
舘 真成
98
茨城
2
2
松山 正和
76
静岡
3
3
相馬 竹伸
93
青森
4
4
鈴木太生雄
58
静岡
5
矢島 一弥
92
群馬
5
6
茨木 基成
60
東京
7
小酒 大司
94
福島
6
8
白木 正彦
84
宮城
9
勝俣 亮
82
神奈
誘導
斯波 雅貴
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
湯浅 大輔
96
千葉
2
2
細沼 健治
89
埼玉
3
3
河野 淳吾
99
神奈
4
4
石川 恭規
93
福島
5
高橋 昇平
99
埼玉
5
6
吉岡 貴紀
98
神奈
7
藤光 健一
63
東京
6
8
難波 政則
84
北海
9
江本 博明
90
千葉
誘導
浅沼 聖士
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山内 大作
75
静岡
2
2
亀井 道佳
83
宮城
3
3
山崎 悟
92
茨城
4
4
藤森 茂樹
73
青森
5
長岡 豪
91
群馬
5
6
横田 政直
103
群馬
7
栗田 雅也
84
静岡
6
8
関根 崇人
94
福島
9
手嶋 靖
67
千葉
誘導
丸山 勝也
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:50
締切予定
16:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木下 章
61
長野
2
2
山崎 敦雄
70
静岡
3
3
岩橋 則明
78
埼玉
4
4
薮田 貴幸
94
茨城
5
齊藤 健人
92
静岡
5
6
平川 雅晃
107
長野
7
屋良 朝春
94
東京
6
8
藤田 晃英
76
千葉
9
川上 真吾
98
東京
誘導
遠藤 勝行
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:15
締切予定
17:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
緑川 修平
95
福島
2
2
伊藤 彰規
96
神奈
3
3
松岡 慶彦
74
栃木
4
4
三浦 翔大
98
宮城
5
宇賀神浩幸
73
栃木
5
6
台 和紀
83
埼玉
7
落合 達彦
96
静岡
6
8
佐藤 壮
100
千葉
9
阿部 康雄
68
新潟
誘導
斯波 雅貴
第6R A級ガ予1
ナイター
発走時間
17:40
締切予定
17:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田畑茉利名
102
千葉
2
2
高木 真備
106
東京
3
3
藤巻絵里佳
110
福島
4
4
田仲 敦子
104
熊本
5
5
山本 知佳
110
和歌
6
6
山本 レナ
106
京都
7
明珍 裕子
104
福島
誘導
浅沼 聖士
ページの先頭へ
第7R A級ガ予1
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤 由紀
110
愛知
2
2
黒河内由実
110
新潟
3
3
佐藤亜貴子
108
神奈
4
4
梅田 夕貴
108
福井
5
5
門脇真由美
102
大阪
6
6
杉沢毛伊子
104
静岡
7
石井 寛子
104
東京
誘導
丸山 勝也
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:32
締切予定
18:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
雨谷 一樹
96
栃木
2
2
岩本 和也
76
石川
3
3
房州 輝也
91
福島
4
4
宮内 善光
88
群馬
5
三田村謙祐
96
大阪
5
6
高橋 紀史
91
秋田
7
武藤 龍生
98
埼玉
6
8
越智 展孝
88
愛媛
9
大森 慶一
88
北海
誘導
富澤 洋祐
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:59
締切予定
18:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 康紀
73
青森
2
2
松村 友和
88
大阪
3
3
城 幸弘
96
山梨
4
4
月森 亮輔
101
岡山
5
日当 泰之
92
青森
5
6
一丸 安貴
70
愛知
7
上原 龍
95
長野
6
8
森岡 正臣
75
高知
9
高久保雄介
100
京都
誘導
大木 雅也
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:27
締切予定
19:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大塚 英伸
82
静岡
2
2
井手 健
79
長崎
3
3
柴崎 俊光
91
三重
4
4
赤井 学
77
千葉
5
谷口 明正
103
三重
5
6
中島 義之
68
京都
7
松岡 孝高
98
熊本
6
8
高津 晃治
87
岡山
9
新山 将史
98
青森
誘導
遠藤 勝行
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松崎 貴久
82
富山
2
2
白岩 大助
84
埼玉
3
3
吉川 誠
86
神奈
4
4
福田 知也
88
神奈
5
上田 国広
89
三重
5
6
伊藤 一貴
72
栃木
7
川村 晃司
85
京都
6
8
和田 禎嗣
99
埼玉
9
蒔田 英彦
93
千葉
誘導
富澤 洋祐
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
濱田 浩司
81
愛媛
2
2
岡村 潤
86
静岡
3
3
柏野 智典
88
岡山
4
4
稲村 成浩
69
群馬
5
小埜 正義
88
千葉
5
6
渡邊 健
76
愛知
7
林 雄一
83
神奈
6
8
筒井 裕哉
89
兵庫
9
井上 昌己
86
長崎
誘導
大木 雅也
ページの先頭へ