競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F2 J:COM小田原カップ
小田原競輪場
J:COM小田原カップ
3/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/8)
2日目(3/9)
最終日(3/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野井 正紀
63
神奈
2
2
佐川 拓也
99
福島
3
3
天沼 雅貴
96
埼玉
4
4
渋江 洋平
77
栃木
5
5
渡邊 颯太
109
静岡
6
6
中島 真人
77
福島
7
百瀬 匡
83
長野
誘導
砂川 秀樹
第2R A級チ一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 武
87
群馬
2
2
植木 貴志
80
栃木
3
3
勝俣 智身
59
神奈
4
4
酒井 大樹
82
静岡
5
5
植木 哲良
86
群馬
6
6
滝沢 修
56
埼玉
7
小堀 剛
81
茨城
誘導
岡崎 泰郎
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三上 隆幸
85
青森
2
2
中田 健二
56
埼玉
3
3
清水 正人
79
千葉
4
4
石井 孝
68
千葉
5
5
浦山 一栄
72
東京
6
6
鈴木 理仁
74
千葉
7
吉田 雄三
77
宮城
誘導
高橋 武
第4R A級チ選抜
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北澤 育夫
74
神奈
2
2
小林 和彦
82
群馬
3
3
木村 健司
85
埼玉
4
4
黒瀬 浩一
57
静岡
5
5
後藤 学
70
東京
6
6
鈴木 健
84
埼玉
7
芦川 大雄
87
静岡
誘導
鈴木 愼二
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
12:29
締切予定
12:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 輝弥
71
神奈
2
2
佐藤 政利
91
新潟
3
3
寺林 正秋
93
宮城
4
4
吉松 賢二
90
群馬
5
平澤 秀信
73
北海
5
6
角口 聖也
94
千葉
7
國広 哲治
84
埼玉
6
8
井上 達雄
68
東京
9
本馬 陵
99
福島
誘導
柴田 健
第6R A級特一般
発走時間
12:59
締切予定
12:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石田 岳彦
89
岩手
2
2
對馬 太陽
85
神奈
3
3
宿口 潤平
91
埼玉
4
4
榎本 光男
85
静岡
5
前田 義秋
52
栃木
5
6
田村 純一
92
福島
7
福森慎太郎
84
千葉
6
8
鈴木 豪
105
福島
9
飯島 淳
78
東京
誘導
砂川 秀樹
ページの先頭へ
第7R A級チ決勝
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河合 康晴
68
静岡
2
2
山田慎一郎
89
神奈
3
3
奈良 基
109
宮城
4
4
石井 啓午
95
北海
5
5
末木 浩二
109
山梨
6
6
田原 大広
87
北海
7
酒井 雄多
109
福島
誘導
高橋 武
第8R A級特選
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
羽石 国臣
93
栃木
2
2
中村敏之輔
91
北海
3
3
長崎 達也
89
神奈
4
4
玉木 英典
95
福島
5
佐藤 清之
93
千葉
5
6
峠 祐介
78
埼玉
7
齋藤 正国
87
栃木
6
8
高森 圭介
83
栃木
9
高橋 隆太
90
静岡
誘導
岡崎 泰郎
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根本 雄紀
80
茨城
2
2
松澤 敬輔
97
宮城
3
3
中井 達郎
74
静岡
4
4
大畑 裕貴
92
埼玉
5
山本 淳
94
神奈
5
6
山崎 明寛
81
千葉
7
豊田 一馬
73
群馬
6
8
湯浅 弘光
74
千葉
9
齋藤 和伸
91
埼玉
誘導
鈴木 愼二
第10R A級決勝
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 和典
70
神奈
2
2
藤原 憲征
85
新潟
3
3
松田 優一
90
茨城
4
4
渡辺 藤男
57
栃木
5
加藤 健一
107
神奈
5
6
沼田淳一郎
85
神奈
7
鈴木 謙二
97
東京
6
8
塚本 和宏
90
栃木
9
泉 慶輔
99
宮城
誘導
柴田 健
ページの先頭へ