競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F2 中京スポーツ杯
豊橋競輪場
中京スポーツ杯
3/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/6)
2日目(3/7)
最終日(3/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:48
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山内 清美
54
山口
2
2
武智 眞
61
愛媛
3
3
角脇 守
66
三重
4
4
尾籠 久則
86
福岡
5
5
角 昇
73
福岡
6
6
毛利 昇平
79
京都
誘導
井上 嵩
第2R A級チ一般
発走時間
11:14
締切予定
11:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 大輔
80
長崎
2
2
松本 健一
66
香川
3
3
日比野敏行
60
岐阜
4
4
鈴木 啓一
55
山口
5
5
森 啓
96
岐阜
6
6
寺田 信彦
92
大分
7
笠松 義輝
68
愛媛
誘導
深見 仁哉
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武井 克敏
75
愛知
2
2
古田 健
56
滋賀
3
3
阿部 亮治
64
広島
4
4
山本 淳
65
奈良
5
5
大崎龍一郎
109
滋賀
6
6
原田 剛康
71
愛知
7
和田 誠寿
103
広島
誘導
富安 保充
第4R A級チ選抜
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
千原 洋晋
78
和歌
2
2
東 隆之
100
宮崎
3
3
升澤 祥晃
71
愛媛
4
4
大林 亮介
86
香川
5
5
肥後 勇志
77
奈良
6
6
島村 健吉
55
福岡
7
櫓 智則
56
大阪
誘導
浅見 敏也
ページの先頭へ
第5R A級ガ一般
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 玲奈
108
岡山
2
2
山口 優衣
108
佐賀
3
3
大谷 杏奈
110
愛知
4
4
土屋 珠里
110
栃木
5
5
佐藤 友香
110
青森
6
6
中野 咲
110
愛知
7
小坂 知子
104
岐阜
誘導
井上 嵩
第6R A級特一般
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 孝法
91
福岡
2
2
宮西 翼
100
石川
3
3
古川 大輔
99
広島
4
4
吉村 文隆
70
京都
5
秋山 貴宏
89
佐賀
5
6
鳥丸 晃順
89
岡山
7
本田 博
67
宮崎
6
8
奥中 竜之
80
大阪
9
岡田 浩太
78
岡山
誘導
深見 仁哉
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 大門
87
愛知
2
2
園田 鉄兵
93
熊本
3
3
三好 英次
75
香川
4
4
中川 貴史
79
三重
5
西島 貢司
64
熊本
5
6
中村 秀幸
60
高知
7
佐々木浩三
50
佐賀
6
8
南部 亮太
93
長崎
9
白崎 芳典
86
福井
誘導
滝川 秀嗣
第8R A級チ決勝
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳原 司
98
大阪
2
2
松岡晋乃介
109
岐阜
3
3
樫村 伸平
99
兵庫
4
4
瓦田 勝也
77
福岡
5
5
山本 拳也
109
高知
6
6
片山 隆治
66
岡山
7
松本 琢也
95
兵庫
誘導
村上 卓茂
ページの先頭へ
第9R A級ガ決勝
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 貴子
104
東京
2
2
尾崎 睦
108
神奈
3
3
荒川ひかり
110
茨城
4
4
細田 愛未
108
埼玉
5
5
野口諭実可
102
群馬
6
6
児玉 碧衣
108
福岡
7
小林 莉子
102
東京
誘導
富安 保充
第10R A級特選
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 伸之
87
愛知
2
2
木村 直隆
86
兵庫
3
3
宇根 秀俊
80
愛媛
4
4
小谷 実
93
京都
5
蓮井 祐輝
93
香川
5
6
武市 和人
74
高知
7
中野 智公
99
和歌
6
8
南 和夫
82
福岡
9
本村 隆文
81
岐阜
誘導
浅見 敏也
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅 貴史
91
山口
2
2
白上 翔
95
滋賀
3
3
杉山 正和
59
三重
4
4
善利 裕生
82
滋賀
5
小西 芳樹
66
大阪
5
6
斎藤 敦
103
大阪
7
仙石 淳
73
滋賀
6
8
臼井 昌巨
89
愛知
9
葛西雄太郎
85
愛媛
誘導
滝川 秀嗣
第12R A級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 亙
85
愛知
2
2
岸川 哲也
105
大阪
3
3
谷田 泰平
93
岐阜
4
4
高田 大輔
97
岡山
5
大庭 正紀
70
富山
5
6
渡会 啓介
83
愛知
7
下田 和美
72
熊本
6
8
鰐渕 正利
65
愛知
9
小野 俊之
77
大分
誘導
村上 卓茂
ページの先頭へ