競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F2 道の駅 させぼっくす99賞
佐世保競輪場
道の駅 させぼっくす99賞
3/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/1)
2日目(3/2)
最終日(3/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:09
締切予定
16:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志水 祐彦
94
大阪
2
2
久冨 武
79
岡山
3
3
浜上 一幸
64
兵庫
4
4
村田 洋剛
96
三重
5
5
小浦 勇一
66
広島
6
6
小林 祥晃
85
大阪
7
服部 仁
72
岡山
誘導
池田 大輔
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:39
締切予定
16:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阪本 大志
95
長崎
2
2
和田 信一
74
滋賀
3
3
白井 孝典
78
徳島
4
4
辻本 兼市
66
兵庫
5
5
瀬口 匠
99
宮崎
6
6
前村 利彦
82
大阪
7
江頭 幹人
58
佐賀
誘導
川崎 正安
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:09
締切予定
17:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 篤史
109
奈良
2
2
吉田 稔
75
大分
3
3
水木 裕聡
96
高知
4
4
船倉 卓郎
99
長崎
5
5
松井 竜二
58
岡山
6
6
鏡 哲也
82
徳島
7
藤本 辰次
62
三重
誘導
池田 大輔
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市山 芳宏
71
徳島
2
2
濱田昭一郎
67
鹿児
3
3
山田二三補
64
愛知
4
4
木田庄太郎
71
大分
5
5
藤崎 優輝
95
福岡
6
6
村治 久敏
78
三重
7
後藤 浩二
61
徳島
誘導
川崎 正安
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
18:01
締切予定
17:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植田 幸仁
60
熊本
2
2
中武 克雄
57
大阪
3
3
高山 雄丞
109
愛媛
4
4
坂本 智哉
82
岡山
5
5
川上 修平
99
高知
6
6
松中 宏樹
84
熊本
7
辻本 達矢
99
大阪
誘導
池田 大輔
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:27
締切予定
18:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
龍門慎太郎
96
岡山
2
2
神開浩士郎
73
福岡
3
3
有馬 雄二
90
奈良
4
4
小竹 洋平
97
福岡
5
竜門 孝宗
95
兵庫
5
6
藤野 一良
77
大阪
7
長谷 俊昭
56
岡山
6
8
藤野 貴章
97
佐賀
9
藤原 富雄
70
岡山
誘導
永田 秀佑
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:53
締切予定
18:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 匡洋
91
大阪
2
2
岡田 雅也
88
高知
3
3
川崎 洋
69
岡山
4
4
伊藤 嘉浩
79
岐阜
5
小磯 知也
76
徳島
5
6
喜納 隆志
92
沖縄
7
市村 昌樹
103
兵庫
6
8
田中 大介
83
三重
9
二條 祐也
97
徳島
誘導
井手 健
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:19
締切予定
19:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹澤 浩司
90
富山
2
2
田中 勇二
95
岡山
3
3
中野 功史
84
長崎
4
4
篠原 英雄
81
高知
5
山田 雅之
72
岐阜
5
6
仲山 桂
66
熊本
7
中村 昌弘
81
広島
6
8
竹内 一暢
84
滋賀
9
小岩 哲也
101
大分
誘導
永田 秀佑
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 雅之
67
沖縄
2
2
清水 広幸
57
愛知
3
3
吉武信太朗
107
愛媛
4
4
富安 保充
91
愛知
5
足達 重満
80
長崎
5
6
伊狩 知人
85
奈良
7
小川 賢人
103
福岡
6
8
川口 聖翔
100
愛知
9
上田 学
69
愛媛
誘導
山口幸太郎
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
連佛 康浩
93
岡山
2
2
名川 豊
99
福岡
3
3
奥谷 広巳
78
兵庫
4
4
大川 栄二
70
和歌
5
島川 将貴
109
徳島
5
6
高橋 成英
89
愛知
7
太田黒大心
74
熊本
6
8
田村 風起
107
滋賀
9
前田 義和
94
鹿児
誘導
井手 健
ページの先頭へ