競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F2 日本ベンダーネット杯争奪戦
松山競輪場
日本ベンダーネット杯争奪戦
2/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/19)
2日目(2/20)
最終日(2/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:16
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石村 英之
51
香川
2
2
清水 正人
79
千葉
3
3
植木 貴志
80
栃木
4
4
古谷 秀明
79
神奈
5
5
板崎 佑矢
101
愛媛
6
6
毛利 昇平
79
京都
誘導
冨井 正門
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:41
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関谷 哲平
92
奈良
2
2
山中 隆
63
香川
3
3
松本 哲也
69
熊本
4
4
江口 誉
97
大分
5
5
杉本 達哉
79
愛知
6
6
佐野 勝
52
徳島
誘導
曽我部匡史
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:13
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 辰男
66
熊本
2
2
幡中 幸弘
80
兵庫
3
3
菅田 謙仁
109
宮城
4
4
柊元 則彦
84
福岡
5
5
徳永 真一
100
青森
6
6
村上 輝久
75
秋田
7
二宮 司
86
大分
誘導
岡崎 昭次
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:47
締切予定
16:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田二三補
64
愛知
2
2
岡田 哲夫
92
福島
3
3
里見 恒平
99
千葉
4
4
小堀 剛
81
茨城
5
5
宮原 貴之
67
栃木
6
6
川本 隆史
80
岡山
7
中条 憲司
82
兵庫
誘導
松木 竜也
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:21
締切予定
17:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田頭 寛之
109
京都
2
2
野口 修平
105
神奈
3
3
阿部 利光
77
宮城
4
4
相澤 旭
98
新潟
5
5
明星 晴道
82
愛媛
6
6
石井 功二
80
静岡
7
越川 一寿
78
埼玉
誘導
廣川 泰昭
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:56
締切予定
17:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 充生
94
愛媛
2
2
岩崎 将士
88
青森
3
3
本村 隆文
81
岐阜
4
4
小林 健
67
岡山
5
門馬 琢麿
105
福島
5
6
喜納 隆志
92
沖縄
7
宇根 秀俊
80
愛媛
6
8
榎本 光男
85
静岡
9
高谷進太郎
85
三重
誘導
冨井 正門
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:31
締切予定
18:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒木 伸哉
87
静岡
2
2
山田 純也
99
岐阜
3
3
原 司
70
佐賀
4
4
竜門 孝宗
95
兵庫
5
小西 誠也
80
三重
5
6
林 栄司
65
愛媛
7
須々田大昇
80
青森
6
8
荘田 竜斗
97
大分
9
藤田 晃英
76
千葉
誘導
曽我部匡史
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:07
締切予定
19:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 仁
84
茨城
2
2
辰己 豊
86
奈良
3
3
安東 英博
87
大分
4
4
一ノ瀬 匠
92
佐賀
5
武田 和也
92
奈良
5
6
増成 富夫
66
岡山
7
梅山 英樹
72
群馬
6
8
清水 邦章
68
香川
9
隅田 洋介
107
栃木
誘導
岡崎 昭次
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:43
締切予定
19:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村田 雅一
90
兵庫
2
2
佐藤 有輝
85
神奈
3
3
田中 勇二
95
岡山
4
4
笠松 将太
100
埼玉
5
小磯 知也
76
徳島
5
6
佐野 洋継
97
京都
7
渡部 幸訓
89
福島
6
8
白川 有司
76
福岡
9
三浦 靖
53
岐阜
誘導
松木 竜也
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島川 将貴
109
徳島
2
2
久島 尚樹
100
宮崎
3
3
長岡 豪
91
群馬
4
4
田中 弘章
68
福岡
5
伊藤 大理
85
長野
5
6
堀 勝政
83
群馬
7
栗田 貴徳
93
愛媛
6
8
板橋 常晶
82
岐阜
9
大前 寛則
57
岡山
誘導
廣川 泰昭
ページの先頭へ