競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、平塚、福井、向日町、玉野、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F2 エンジョイスピードパークNR
久留米競輪場
エンジョイスピードパークNR
2/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/13)
2日目(2/14)
最終日(2/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辻 政一
74
福岡
2
2
砂川 秀樹
59
神奈
3
3
吉田 周司
70
香川
4
4
二塚 正裕
53
埼玉
5
5
木村 讓
76
神奈
6
6
佐野 勝
52
徳島
7
松本 琢也
95
兵庫
誘導
島村 健吉
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 篤
61
北海
2
2
吉田 将成
92
岐阜
3
3
山南 光秀
98
群馬
4
4
森村 優
57
大阪
5
5
邊見 斎
92
福島
6
6
前村 寿伸
80
奈良
7
栗田 弘一
60
群馬
誘導
田中 孝法
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大利 航平
109
和歌
2
2
堀 検正
81
熊本
3
3
佐藤 正吾
88
宮城
4
4
安部 龍文
94
大分
5
5
平川慎太郎
105
佐賀
6
6
渡邊 颯太
109
静岡
7
樫村 伸平
99
兵庫
誘導
徳吉 正治
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 雄多
109
福島
2
2
俵 裕一郎
67
福岡
3
3
浦山 一栄
72
東京
4
4
野村 典嗣
109
愛媛
5
5
二宮 司
86
大分
6
6
岩渕 祐太
74
埼玉
7
竹本 裕司
82
香川
誘導
島村 健吉
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大石 剣士
109
静岡
2
2
武井 克敏
75
愛知
3
3
大田 啓介
73
岡山
4
4
片山 大輔
96
静岡
5
5
高山 雄丞
109
愛媛
6
6
本間 淳
72
茨城
7
川本 隆史
80
岡山
誘導
徳吉 正治
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷本 奨輝
107
富山
2
2
鈴木 栄吉
94
大分
3
3
竹内 優也
89
北海
4
4
佐々木英之
78
香川
5
町田 勝志
76
静岡
5
6
関口 泰明
90
神奈
7
西島 貢司
64
熊本
6
8
伊藤 之人
90
東京
9
若原 英伸
68
岐阜
誘導
白川 有司
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉木 英典
95
福島
2
2
岡嶋 登
99
大阪
3
3
四元 慎也
77
宮崎
4
4
川口 輝明
56
北海
5
緒方 剛
92
埼玉
5
6
吉成 貴博
97
熊本
7
近藤 幸徳
52
愛知
6
8
中屋 庸
97
広島
9
早坂 道義
88
栃木
誘導
高比良 豪
第8R A級ガ予2
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田畑茉利名
102
千葉
2
2
中野 咲
110
愛知
3
3
宮安 利紗
106
岡山
4
4
石井 貴子
104
東京
5
5
矢野 光世
104
福岡
6
6
荒川ひかり
110
茨城
7
加瀬加奈子
102
新潟
誘導
田中 孝法
ページの先頭へ
第9R A級ガ予2
ナイター
発走時間
18:42
締切予定
18:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門脇真由美
102
大阪
2
2
板根 茜弥
110
東京
3
3
三宅 玲奈
108
岡山
4
4
小林 優香
106
福岡
5
5
猪子 真実
104
愛知
6
6
藤谷はるな
110
茨城
7
青木 美優
106
栃木
誘導
徳吉 正治
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:12
締切予定
19:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 申太
101
茨城
2
2
佐藤 健太
101
福岡
3
3
田中 洋輔
84
宮崎
4
4
曽我部匡史
82
愛媛
5
旭 啓介
86
神奈
5
6
高木 修二
97
大阪
7
良永 浩一
86
福岡
6
8
内村 哲也
62
山口
9
佐藤 明
77
静岡
誘導
白川 有司
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:42
締切予定
19:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 雅之
72
岐阜
2
2
清水 裕友
105
山口
3
3
國武 耕二
66
佐賀
4
4
井上 将志
98
福岡
5
石口 慶多
103
兵庫
5
6
梶原 秀庸
77
大阪
7
竹澤 浩司
90
富山
6
8
佐藤 学
93
栃木
9
大久保直也
85
徳島
誘導
稲吉 悠大
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:15
締切予定
20:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳永 哲人
100
熊本
2
2
中村 昌弘
81
広島
3
3
木本 賢二
69
大阪
4
4
大澤 裕之
71
埼玉
5
高田 大輔
97
岡山
5
6
楢原 由将
94
福岡
7
泉 慶輔
99
宮城
6
8
川口 秀人
57
徳島
9
酒井 拳蔵
109
大阪
誘導
高比良 豪
ページの先頭へ