競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F1 エンジョイスピードパークNR
久留米競輪場
エンジョイスピードパークNR
2/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/7)
2日目(2/8)
最終日(2/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 大輔
88
徳島
2
2
齋藤 正国
87
栃木
3
3
川西 亮介
86
和歌
4
4
安田 光法
54
大阪
5
北沢 勝弘
54
栃木
5
6
田中 将彦
78
群馬
7
田村 浩章
82
徳島
6
8
長谷 隆志
64
岡山
9
小谷 実
93
京都
誘導
高松 直満
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅原 大治
81
静岡
2
2
川野 正芳
80
大分
3
3
篠原 英雄
81
高知
4
4
高桑 由昇
81
福島
5
石坂 永伍
93
岡山
5
6
三浦平志郎
100
秋田
7
芝田 和之
77
埼玉
6
8
中山 匡男
69
佐賀
9
大沼 孝行
(欠車)
74
静岡
誘導
佐藤 健太
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八尋 翔平
93
福岡
2
2
伊藤 翼
94
神奈
3
3
山田 裕哉
98
岐阜
4
4
細川 貴雄
53
愛知
5
佐藤 有輝
85
神奈
5
6
北島 祐二
53
熊本
7
外山 三平
88
愛知
6
8
齋藤 光洋
80
静岡
9
秋山 貴宏
89
佐賀
誘導
井上 将志
第4R A級予選
ナイター
発走時間
17:05
締切予定
17:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩崎 将士
88
青森
2
2
佐伯 辰哉
109
広島
3
3
赤星 俊光
86
熊本
4
4
山本栄太郎
63
香川
5
樋口 絢土
96
東京
5
6
大竹野裕樹
88
鹿児
7
菊池 崇訓
85
栃木
6
8
鈴木 裕斗
99
宮城
9
坂田 章
93
高知
誘導
高松 直満
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:30
締切予定
17:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 真
89
兵庫
2
2
原 敬次
60
佐賀
3
3
簗田 一輝
107
静岡
4
4
古田 勇治
57
愛知
5
栗田 雅也
84
静岡
5
6
安谷屋将志
96
沖縄
7
藤田 享市
60
滋賀
6
8
吉村 文隆
70
京都
9
齊藤紳一朗
82
青森
誘導
佐藤 健太
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:55
締切予定
17:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
光岡 義洋
73
愛知
2
2
小川 賢人
103
福岡
3
3
大矢 崇弘
107
東京
4
4
梶原 恵介
92
大分
5
中西 大
107
和歌
5
6
内藤 敦
80
岡山
7
肥後 尚己
83
大阪
6
8
杉山 正和
59
三重
9
井上 公利
93
宮城
誘導
井上 将志
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 克久
90
熊本
2
2
高橋 和也
91
愛知
3
3
守安 政雄
94
岡山
4
4
渡辺 秀明
68
神奈
5
原田 礼
90
福岡
5
6
高橋 幸司
99
山形
7
松尾 淳
77
岐阜
6
8
紀井 孝之
96
岡山
9
五日市 誠
89
青森
誘導
古閑 良介
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:47
締切予定
18:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
角 令央奈
98
兵庫
2
2
児玉慎一郎
76
香川
3
3
山岸 佳太
107
茨城
4
4
米原 大輔
86
沖縄
5
黒川 茂高
97
滋賀
5
6
宗崎 世連
100
高知
7
齊藤 努
69
東京
6
8
楠木孝志郎
96
熊本
9
山下 渡
91
茨城
誘導
神開 将暢
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:15
締切予定
19:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾崎 剛
79
埼玉
2
2
布居 寛幸
72
和歌
3
3
室井 竜二
65
徳島
4
4
三登 誉哲
100
広島
5
山本 恵介
100
福島
5
6
古川 孝行
84
千葉
7
岡崎 智哉
(欠車)
96
大阪
6
8
武藤 篤弘
95
埼玉
9
八日市屋浩
79
石川
誘導
古閑 良介
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 拓朗
97
広島
2
2
岩本 和也
76
石川
3
3
小坂 敏之
74
栃木
4
4
梶山裕次郎
87
福岡
5
五十嵐 力
87
神奈
5
6
千澤 大輔
95
青森
7
神田 龍
105
三重
6
8
佛田 一夫
81
大阪
9
竹内 翼
109
広島
誘導
神開 将暢
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:15
締切予定
20:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 壱道
91
宮城
2
2
小岩 大介
90
大分
3
3
香川 雄介
76
香川
4
4
勝瀬 卓也
84
神奈
5
坂本 亮馬
90
福岡
5
6
岡部 芳幸
66
福島
7
池田 勇人
90
埼玉
6
8
小川 勇介
90
福岡
9
江守 昇
73
千葉
誘導
渡辺 満
ページの先頭へ