競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 F1 ヤマダグリーンドームカップ
前橋競輪場
ヤマダグリーンドームカップ
2/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/30)
2日目(1/31)
最終日(2/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 豪
105
福島
2
2
鈴木 達也
81
茨城
3
3
笹治 稔
55
北海
4
4
廣川 貞治
61
東京
5
鈴木 守
61
神奈
5
6
山中 孝一
88
埼玉
7
白石 大輔
88
福島
6
8
諸田 勝仁
54
埼玉
9
山崎 功也
95
宮城
誘導
山南 光秀
第2R A級一般
発走時間
11:26
締切予定
11:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 政幸
90
埼玉
2
2
鈴木 広人
99
神奈
3
3
今村 俊雄
99
山梨
4
4
平川 雅晃
107
長野
5
田崎良太郎
87
福島
5
6
大網 俊昭
62
千葉
7
関根 彰人
94
福島
6
8
須永 勝太
98
福島
9
井上 善裕
75
埼玉
誘導
伊東 拓也
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:54
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鰐淵 圭佑
90
群馬
2
2
岡本 英之
85
千葉
3
3
赤塚 悠人
97
山形
4
4
松江 健一
72
静岡
5
椿 佳友
64
北海
5
6
渡辺福太郎
103
神奈
7
櫻井 学
84
群馬
6
8
田中 智也
74
静岡
9
佐々木省司
86
青森
誘導
大河原和彦
第4R A級特選
発走時間
12:22
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
對馬 太陽
85
神奈
2
2
野中 祐志
98
埼玉
3
3
福森慎太郎
84
千葉
4
4
石田 宏樹
91
青森
5
豊田 一馬
73
群馬
5
6
小林 宏年
55
静岡
7
高塩 讓次
90
栃木
6
8
亀井 宏佳
74
宮城
9
和泉田喜一
59
千葉
誘導
山南 光秀
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:52
締切予定
12:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田 直喜
81
青森
2
2
田中 誇士
103
静岡
3
3
長正路 樹
60
東京
4
4
佐藤 有輝
85
神奈
5
渡部 幸訓
89
福島
5
6
舘 真成
98
茨城
7
伊豆田浩人
87
神奈
6
8
戸邉 英雄
51
茨城
9
望月 紀男
79
静岡
誘導
伊東 拓也
第6R S級一般
発走時間
13:24
締切予定
13:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
紫原 政文
61
福岡
2
2
山口 智弘
99
愛知
3
3
西岡 拓朗
97
広島
4
4
伊藤 太一
91
山梨
5
室井 竜二
65
徳島
5
6
阿部 兼士
93
福岡
7
才迫 開
101
広島
6
8
山中 貴雄
90
高知
9
白井 一機
65
愛知
誘導
北村 貴幸
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:56
締切予定
13:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松坂 洋平
89
神奈
2
2
中島 義之
68
京都
3
3
立花 成泰
82
岡山
4
4
吉岡 篤志
82
徳島
5
水谷 将司
105
愛知
5
6
久木原 洋
97
埼玉
7
佐々木則幸
79
高知
6
8
河村 章憲
83
京都
9
八谷 誠賢
77
福岡
誘導
金子 真也
第8R A級決勝
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 憲征
85
新潟
2
2
大関 祐也
107
千葉
3
3
柿沼 信也
91
埼玉
4
4
石井 和明
105
群馬
5
阿部 秀樹
89
青森
5
6
隅田 洋介
107
栃木
7
山崎 充央
79
東京
6
8
稲葉 一真
100
静岡
9
星野 辰也
95
栃木
誘導
大河原和彦
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:06
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新山 将史
98
青森
2
2
勝瀬 卓也
84
神奈
3
3
伊藤 正樹
71
愛知
4
4
野木 義規
72
北海
5
坂上 忠克
71
石川
5
6
篠田 宗克
65
千葉
7
竹村 勇祐
96
秋田
6
8
小笹 隼人
105
京都
9
小林 則之
85
静岡
誘導
恩田 淳平
第10R S級特選
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
朝倉 佳弘
90
東京
2
2
岩本 和也
76
石川
3
3
矢口 大樹
95
千葉
4
4
手島 志誠
83
群馬
5
菅田 和宏
88
宮城
5
6
出口 眞浩
63
神奈
7
鈴木 庸之
92
新潟
6
8
谷津田将吾
83
福島
9
五十嵐 力
87
神奈
誘導
北村 貴幸
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根本 哲吏
97
秋田
2
2
渡邊 健
76
愛知
3
3
山賀 雅仁
87
千葉
4
4
岡 光良
94
埼玉
5
成清 貴之
73
千葉
5
6
齊藤 努
69
東京
7
佐藤 友和
88
岩手
6
8
稲村 成浩
69
群馬
9
松岡 貴久
90
熊本
誘導
金子 真也
ページの先頭へ