競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 F1 ヤマダグリーンドームカップ
前橋競輪場
ヤマダグリーンドームカップ
1/31のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/30)
2日目(1/31)
最終日(2/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 善裕
75
埼玉
2
2
石田 宏樹
91
青森
3
3
渡辺福太郎
103
神奈
4
4
関根 彰人
94
福島
5
諸田 勝仁
54
埼玉
5
6
大網 俊昭
62
千葉
7
笹治 稔
55
北海
6
8
平川 雅晃
107
長野
9
鈴木 豪
105
福島
誘導
山南 光秀
第2R A級一般
発走時間
11:26
締切予定
11:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白石 大輔
88
福島
2
2
渡辺 政幸
90
埼玉
3
3
亀井 宏佳
74
宮城
4
4
田崎良太郎
87
福島
5
鈴木 達也
81
茨城
5
6
須永 勝太
98
福島
7
廣川 貞治
61
東京
6
8
山中 孝一
88
埼玉
9
赤塚 悠人
97
山形
誘導
伊東 拓也
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:54
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松江 健一
72
静岡
2
2
今村 俊雄
99
山梨
3
3
山崎 功也
95
宮城
4
4
鈴木 守
61
神奈
5
舘 真成
98
茨城
5
6
小林 宏年
55
静岡
7
野中 祐志
98
埼玉
6
8
鈴木 広人
99
神奈
9
椿 佳友
64
北海
誘導
大河原和彦
第4R A級準決勝
発走時間
12:22
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
豊田 一馬
73
群馬
2
2
福森慎太郎
84
千葉
3
3
成田 直喜
81
青森
4
4
長正路 樹
60
東京
5
望月 紀男
79
静岡
5
6
隅田 洋介
107
栃木
7
岡本 英之
85
千葉
6
8
稲葉 一真
100
静岡
9
阿部 秀樹
89
青森
誘導
山南 光秀
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:52
締切予定
12:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊豆田浩人
87
神奈
2
2
山崎 充央
79
東京
3
3
和泉田喜一
59
千葉
4
4
鰐淵 圭佑
90
群馬
5
高塩 讓次
90
栃木
5
6
田中 智也
74
静岡
7
柿沼 信也
91
埼玉
6
8
櫻井 学
84
群馬
9
大関 祐也
107
千葉
誘導
伊東 拓也
第6R A級準決勝
発走時間
13:24
締切予定
13:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡部 幸訓
89
福島
2
2
藤原 憲征
85
新潟
3
3
對馬 太陽
85
神奈
4
4
石井 和明
105
群馬
5
佐々木省司
86
青森
5
6
戸邉 英雄
51
茨城
7
田中 誇士
103
静岡
6
8
佐藤 有輝
85
神奈
9
星野 辰也
95
栃木
誘導
大河原和彦
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:56
締切予定
13:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 則之
85
静岡
2
2
吉岡 篤志
82
徳島
3
3
白井 一機
65
愛知
4
4
山中 貴雄
90
高知
5
中島 義之
68
京都
5
6
阿部 兼士
93
福岡
7
水谷 将司
105
愛知
6
8
篠田 宗克
65
千葉
9
佐々木則幸
79
高知
誘導
恩田 淳平
第8R S級一般
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 拓朗
97
広島
2
2
出口 眞浩
63
神奈
3
3
八谷 誠賢
77
福岡
4
4
伊藤 太一
91
山梨
5
紫原 政文
61
福岡
5
6
久木原 洋
97
埼玉
7
立花 成泰
82
岡山
6
8
河村 章憲
83
京都
9
室井 竜二
65
徳島
誘導
金子 真也
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:06
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲村 成浩
69
群馬
2
2
坂上 忠克
71
石川
3
3
勝瀬 卓也
84
神奈
4
4
手島 志誠
83
群馬
5
五十嵐 力
87
神奈
5
6
才迫 開
101
広島
7
根本 哲吏
97
秋田
6
8
小笹 隼人
105
京都
9
山賀 雅仁
87
千葉
誘導
恩田 淳平
第10R S級準決勝
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 智弘
99
愛知
2
2
朝倉 佳弘
90
東京
3
3
佐藤 友和
88
岩手
4
4
新山 将史
98
青森
5
岡 光良
94
埼玉
5
6
野木 義規
72
北海
7
渡邊 健
76
愛知
6
8
矢口 大樹
95
千葉
9
鈴木 庸之
92
新潟
誘導
北村 貴幸
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 貴久
90
熊本
2
2
菅田 和宏
88
宮城
3
3
松坂 洋平
89
神奈
4
4
竹村 勇祐
96
秋田
5
岩本 和也
76
石川
5
6
齊藤 努
69
東京
7
伊藤 正樹
71
愛知
6
8
谷津田将吾
83
福島
9
成清 貴之
73
千葉
誘導
金子 真也
ページの先頭へ