競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F2
和歌山競輪場
1/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/30)
2日目(1/31)
最終日(2/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
11:13
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高山 雄丞
109
愛媛
2
2
安福 洋徳
100
奈良
3
3
瓦田 勝也
77
福岡
4
4
竹内 真一
89
福岡
5
5
杉野 哲也
76
三重
6
6
川井 泰介
85
大阪
7
明星 晴道
82
愛媛
誘導
千原 洋晋
第2R A級チ予選
発走時間
11:38
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樫村 伸平
99
兵庫
2
2
近藤 時啓
76
岡山
3
3
池田 大輔
80
長崎
4
4
森 啓
96
岐阜
5
5
布居 翼
109
和歌
6
6
杉本 達哉
79
愛知
7
中尾 翔
107
岡山
誘導
川西 亮介
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 大和
87
大分
2
2
吉田 篤史
109
奈良
3
3
細田 純平
99
広島
4
4
小野 祐作
72
岡山
5
5
工 正信
55
広島
6
6
藤本 博之
72
熊本
7
和田 信一
74
滋賀
誘導
大川 栄二
第4R A級チ予選
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田二三補
64
愛知
2
2
太田 良政
74
岡山
3
3
松中 宏樹
84
熊本
4
4
森 佑樹
94
岡山
5
5
二宮 司
86
大分
6
6
村田 洋剛
96
三重
7
幸津 博
78
徳島
誘導
千原 洋晋
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大林 亮介
86
香川
2
2
柊元 則彦
84
福岡
3
3
泉谷 直哉
94
兵庫
4
4
塩浦 達郎
95
徳島
5
5
一ノ瀬貴将
98
大阪
6
6
毛利 昇平
79
京都
7
角 昇
73
福岡
誘導
川西 亮介
第6R A級特予選
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西 徹
79
石川
2
2
大窪 輝之
72
熊本
3
3
藤田 享市
60
滋賀
4
4
田中 孝法
91
福岡
5
山田 圭二
70
愛知
5
6
玉村 元気
101
福井
7
吉川 起也
92
富山
6
8
上垣 光永
93
京都
9
高橋 義秋
96
大分
誘導
石塚輪太郎
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 勝
53
広島
2
2
川西 貴之
99
岐阜
3
3
川野 正芳
80
大分
4
4
中山 匡男
69
佐賀
5
片岡 迪之
93
岡山
5
6
樋口有樹郎
98
兵庫
7
川島 勝
89
長崎
6
8
小林 豊
62
広島
9
坂元 洋行
88
三重
誘導
中野 彰人
第8R A級特予選
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 将士
105
長崎
2
2
西谷 岳文
93
京都
3
3
北川 智博
61
滋賀
4
4
桜井 健
71
徳島
5
加藤 大輔
87
大分
5
6
新村 真
87
岡山
7
吉田 尚作
67
大阪
6
8
高橋清太郎
97
岡山
9
瀬口慶一郎
77
熊本
誘導
大川 栄二
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水上正二郎
78
大阪
2
2
鷲見 逸喜
79
岐阜
3
3
表原 周
100
徳島
4
4
田中 大介
83
三重
5
滝山 実
84
徳島
5
6
江端 隆司
103
福井
7
臼井 昌巨
89
愛知
6
8
佐々木英之
78
香川
9
藪 謙治
83
京都
誘導
石塚輪太郎
第10R A級初特選
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮本 佳樹
78
香川
2
2
大庭 正紀
70
富山
3
3
安東 英博
87
大分
4
4
國武 耕二
66
佐賀
5
中西 大
107
和歌
5
6
疋田 敏
59
愛知
7
高木 和仁
76
福岡
6
8
増田 鉄男
74
徳島
9
成松 春樹
93
佐賀
誘導
中野 彰人
ページの先頭へ