競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F2 MS管財杯
四日市競輪場
MS管財杯
1/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/26)
2日目(1/27)
最終日(1/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 将成
92
岐阜
2
2
野見 泰要
101
岡山
3
3
中条 憲司
82
兵庫
4
4
角脇 守
66
三重
5
5
小畑 大臣
74
岡山
6
6
岡本 友和
77
広島
7
伊藤 泰一
70
京都
誘導
村田 洋剛
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久保田奉文
86
福井
2
2
眞鍋 伸也
85
香川
3
3
松岡晋乃介
109
岐阜
4
4
中村 賢
80
福岡
5
5
北田 昭志
66
愛媛
6
6
高村 星八
99
熊本
7
櫓 智則
56
大阪
誘導
杉野 哲也
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大森 績
59
愛媛
2
2
浜上 一幸
64
兵庫
3
3
安部 龍文
94
大分
4
4
橋村 法男
71
広島
5
5
吉田 稔
75
大分
6
6
前村 利彦
82
大阪
7
伊藤 貴史
97
高知
誘導
高谷進太郎
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:44
締切予定
16:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅澤 謙芝
57
三重
2
2
白水 洵
89
福岡
3
3
森村 優
57
大阪
4
4
竹本 裕司
82
香川
5
5
平川慎太郎
105
佐賀
6
6
佐野 勝
52
徳島
7
堀 検正
81
熊本
誘導
村田 洋剛
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
境 博文
53
熊本
2
2
木村 幸希
109
広島
3
3
長澤 和光
74
福井
4
4
近藤 悠人
93
鹿児
5
5
丹波 福道
74
岡山
6
6
浜野 雅樹
66
福井
7
関 博之
82
長崎
誘導
杉野 哲也
第6R A級ガ予1
ナイター
発走時間
17:36
締切予定
17:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 朋恵
108
長崎
2
2
渡辺ゆかり
102
山梨
3
3
佐藤亜貴子
108
神奈
4
4
蓑田 真璃
110
千葉
5
5
土屋 珠里
110
栃木
6
6
石井 寛子
104
東京
7
山口 優衣
108
佐賀
誘導
田中 大介
ページの先頭へ
第7R A級ガ予1
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 咲
110
愛知
2
2
松尾 智佳
102
愛媛
3
3
三宅 玲奈
108
岡山
4
4
奥井 迪
106
東京
5
5
東口 純
108
石川
6
6
田中麻衣美
102
新潟
7
板根 茜弥
110
東京
誘導
高谷進太郎
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:28
締切予定
18:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下岡 優季
105
愛知
2
2
佐古 雅俊
45
広島
3
3
井上 将志
98
福岡
4
4
神開浩士郎
73
福岡
5
森江 信行
49
広島
5
6
中川 貴史
79
三重
7
龍門慎太郎
96
岡山
6
8
西村 尚文
91
鹿児
9
山田 晃久
77
石川
誘導
神田 聖治
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西島 貢司
64
熊本
2
2
田中 秀治
82
岐阜
3
3
池田 周平
83
高知
4
4
南部 亮太
93
長崎
5
山田 純也
99
岐阜
5
6
乾 庄平
95
滋賀
7
西川 弘資
66
三重
6
8
中井 修
75
滋賀
9
小岩 哲也
101
大分
誘導
中村 光吉
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 悟
79
大阪
2
2
木村 浩宣
97
香川
3
3
川西 亮介
86
和歌
4
4
服部 正継
86
岐阜
5
永橋 武司
90
大阪
5
6
太田黒真也
85
愛知
7
木村 勉
79
徳島
6
8
宮西 翼
100
石川
9
赤松 秀展
76
高知
誘導
田中 大介
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
連佛 康浩
93
岡山
2
2
児玉 利文
76
岐阜
3
3
一ノ瀬 匠
92
佐賀
4
4
米丸 俊成
72
熊本
5
二條 祐也
97
徳島
5
6
田前 義守
61
三重
7
才迫 勇馬
95
広島
6
8
松丸 裕紀
86
福岡
9
奥平 充男
93
京都
誘導
神田 聖治
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 俊之
77
大分
2
2
藤井 栄二
99
兵庫
3
3
若松 孝之
96
三重
4
4
渡辺 航平
79
福井
5
高田 健一
61
徳島
5
6
久島 尚樹
100
宮崎
7
武田 哲二
65
京都
6
8
下田 和美
72
熊本
9
堀 兼壽
105
岐阜
誘導
中村 光吉
ページの先頭へ