競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F1 ミカリンナイトレース
伊東競輪場
ミカリンナイトレース
1/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/15)
2日目(1/16)
最終日(1/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 規純
75
福島
2
2
山本恵太郎
71
東京
3
3
福森慎太郎
84
千葉
4
4
門馬 琢麿
105
福島
5
高橋 俊英
93
群馬
5
6
久松 昇一
59
静岡
7
林 邦彦
73
千葉
6
8
川口 輝明
56
北海
9
峠 祐介
78
埼玉
誘導
北村 匡章
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 一浩
57
静岡
2
2
今泉 薫
89
群馬
3
3
佐藤 雅彦
87
宮城
4
4
松本 昌士
92
福島
5
今西 一之
77
埼玉
5
6
関口 泰明
90
神奈
7
廣瀬 裕道
71
茨城
6
8
物部 国治
76
東京
9
齊藤 健人
92
静岡
誘導
河合 康晴
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柏木 伸介
84
静岡
2
2
齋藤 昌弘
90
群馬
3
3
山口 翼
98
茨城
4
4
阿部 博之
82
東京
5
鈴木 栄司
50
千葉
5
6
亀井 雅斗
75
群馬
7
菅原 大也
107
神奈
6
8
藤本 龍也
98
長野
9
佐藤 学
93
栃木
誘導
村本 慎吾
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関 智晴
89
新潟
2
2
勝俣 亮
82
神奈
3
3
武藤 貴志
81
千葉
4
4
小原 伸哉
97
北海
5
鈴木 純
73
神奈
5
6
難波 政則
84
北海
7
坂本将太郎
101
栃木
6
8
湯浅 弘光
74
千葉
9
伊藤慶太郎
107
埼玉
誘導
石川 英昭
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:11
締切予定
17:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木健司
76
青森
2
2
藤原 憲征
85
新潟
3
3
細川 洋
69
神奈
4
4
新井 剛央
86
埼玉
5
相笠 翔太
96
福島
5
6
佐藤 和典
70
神奈
7
小松 剛之
79
宮城
6
8
開坂 秀明
79
青森
9
宿口 陽一
91
埼玉
誘導
北村 匡章
第6R A級ガ予1
ナイター
発走時間
17:37
締切予定
17:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮安 利紗
106
愛媛
2
2
高木 真備
106
東京
3
3
岡村 育子
102
埼玉
4
4
大谷 杏奈
110
愛知
5
5
宮地 寧々
110
岐阜
6
6
加瀬加奈子
102
新潟
7
小坂 知子
104
岐阜
誘導
河合 康晴
ページの先頭へ
第7R A級ガ予1
ナイター
発走時間
18:03
締切予定
17:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木恵理
110
愛知
2
2
青木 美優
106
栃木
3
3
奥井 迪
106
東京
4
4
山口 優衣
108
佐賀
5
5
鈴木 奈央
110
静岡
6
6
大和久保美
102
青森
7
細田 愛未
108
埼玉
誘導
村本 慎吾
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:31
締切予定
18:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 伸
64
岡山
2
2
吉田 勇人
86
埼玉
3
3
佐藤 博紀
96
岩手
4
4
西本 直大
92
大阪
5
平沼 由充
83
福島
5
6
西村 豊
84
三重
7
堀内 昇
95
茨城
6
8
柴田 健
71
神奈
9
野口 大誠
105
熊本
誘導
田中 誇士
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:59
締切予定
18:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 遼平
103
三重
2
2
鈴木 誠
55
千葉
3
3
大西 祐
91
香川
4
4
城戸崎隆史
76
福岡
5
山本 健也
89
千葉
5
6
戸辺 裕将
72
茨城
7
前田 拓也
71
大阪
6
8
小酒 大勇
103
福島
9
月森 亮輔
101
岡山
誘導
菅原 裕太
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:27
締切予定
19:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
望月 永悟
77
静岡
2
2
小川 将人
75
愛知
3
3
三槻 智清
80
佐賀
4
4
藤田 勝也
94
和歌
5
新山 将史
98
青森
5
6
小宮 剛
82
東京
7
松岡 孔明
91
熊本
6
8
西田 大志
98
福岡
9
大西 健士
88
神奈
誘導
石川 英昭
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 孝彦
91
静岡
2
2
福島 武士
96
香川
3
3
鷲田 佳史
88
福井
4
4
水谷 将司
105
愛知
5
阿部 大樹
94
埼玉
5
6
紀井 孝之
96
岡山
7
内藤 秀久
89
神奈
6
8
福田 拓也
100
栃木
9
春日 勇人
82
千葉
誘導
田中 誇士
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
早坂 秀悟
90
宮城
2
2
佐藤 龍二
94
神奈
3
3
脇本 雄太
94
福井
4
4
新田 康仁
74
静岡
5
菊地 圭尚
89
北海
5
6
竹内 智彦
84
宮城
7
東口 善朋
85
和歌
6
8
新井 秀明
85
熊本
9
河村 雅章
92
東京
誘導
菅原 裕太
ページの先頭へ