競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 G3 被災地支援 和歌山グランプリ
和歌山競輪場
被災地支援 和歌山グランプリ
1/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/8)
2日目(1/9)
3日目(1/10)
最終日(1/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 秀明
68
神奈
2
2
倉野隆太郎
91
愛知
3
3
小川 祐司
96
愛媛
4
4
鹿内 翔
95
青森
5
吉岡 篤志
82
徳島
5
6
村上 清隆
53
山口
7
阿部 力也
100
宮城
6
8
平 総一
76
熊本
9
鈴木 幸紀
78
三重
誘導
大川 栄二
第2R S級一般
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北村 篤
94
岐阜
2
2
木村 隆弘
91
徳島
3
3
木村 弘
100
青森
4
4
河村 章憲
83
京都
5
平田 徹
78
静岡
5
6
三木 翔太
95
群馬
7
小笠原昭太
76
青森
6
8
高市 訓但
97
愛媛
9
田村 真広
83
群馬
誘導
中畑 利英
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:32
締切予定
11:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
萩原 操
51
三重
2
2
山本 恵介
100
福島
3
3
渡辺 満
73
福岡
4
4
魚屋 周成
99
大分
5
鷲田 佳史
88
福井
5
6
坂西 佑介
87
千葉
7
梶山裕次郎
87
福岡
6
8
岩崎 大和
94
茨城
9
白井 一機
65
愛知
誘導
中西 大
第4R S級選抜
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大槻 寛徳
85
宮城
2
2
小林 潤二
75
群馬
3
3
栗山 俊介
103
奈良
4
4
三登 誉哲
100
広島
5
神田 龍
105
三重
5
6
古川 孝行
84
千葉
7
房州 輝也
91
福島
6
8
中井 護
74
滋賀
9
立花 成泰
82
岡山
誘導
中野 智公
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:26
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片折 亮太
92
埼玉
2
2
藤井 昭吾
99
滋賀
3
3
松永 晃典
76
静岡
4
4
黒崎 直行
57
栃木
5
重倉 高史
95
富山
5
6
澤田 光浩
63
福井
7
荒井 崇博
82
佐賀
6
8
高木 竜司
82
熊本
9
佐藤 真一
79
東京
誘導
池田 智毅
第6R S級選抜
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲毛 健太
97
和歌
2
2
武藤 龍生
98
埼玉
3
3
山形 一気
96
徳島
4
4
大西 健士
88
神奈
5
富 弥昭
76
山口
5
6
高橋 紀史
91
秋田
7
笠松 信幸
84
愛知
6
8
内村 泰三
72
山口
9
相川 永伍
95
埼玉
誘導
東口 善朋
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 彰人
93
和歌
2
2
飯野 祐太
90
福島
3
3
山田 庸平
94
佐賀
4
4
宮越 孝治
82
富山
5
田中 晴基
90
千葉
5
6
小島 歩
97
神奈
7
服部 克久
90
熊本
6
8
清水 剛志
103
福井
9
伊藤 大志
86
青森
誘導
大川 栄二
第8R S級特選
発走時間
13:57
締切予定
13:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武井 大介
86
千葉
2
2
伊藤 保文
71
京都
3
3
古城 英之
78
広島
4
4
才迫 開
101
広島
5
山田 義彦
92
埼玉
5
6
長井 妙樹
96
東京
7
土岐 幹多
83
岐阜
6
8
石塚輪太郎
105
和歌
9
松坂 洋平
89
神奈
誘導
中畑 利英
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:31
締切予定
14:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉森 輝大
103
茨城
2
2
三浦 稔希
76
愛知
3
3
桐山敬太郎
88
神奈
4
4
小島 雅章
83
埼玉
5
佐野 梅一
78
京都
5
6
藤田 勝也
94
和歌
7
小橋 秀幸
85
青森
6
8
溪 飛雄馬
86
愛媛
9
白戸淳太郎
74
神奈
誘導
中西 大
第10R S級準決勝
発走時間
15:06
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 豊樹
88
茨城
2
2
北野 武史
78
石川
3
3
三谷 将太
92
奈良
4
4
伊藤 裕貴
100
三重
5
木暮 安由
92
群馬
5
6
藤木 裕
89
京都
7
神山雄一郎
61
栃木
6
8
伊藤 成紀
90
大阪
9
林 巨人
91
愛知
誘導
中野 智公
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小岩 大介
90
大分
2
2
浅井 康太
90
三重
3
3
佐藤 友和
88
岩手
4
4
加賀山 淳
94
千葉
5
西岡 正一
84
和歌
5
6
中澤 央治
59
大阪
7
堤 洋
75
徳島
6
8
高木 隆弘
64
神奈
9
中川誠一郎
85
熊本
誘導
池田 智毅
第12R S級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
山賀 雅仁
87
千葉
3
3
新田 康仁
74
静岡
4
4
布居 寛幸
72
和歌
5
渡部 哲男
84
愛媛
5
6
吉本 哲郎
84
広島
7
脇本 雄太
94
福井
6
8
飯田 裕次
97
福岡
9
池田 良
91
広島
誘導
東口 善朋
ページの先頭へ