競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、平塚、伊東温泉、岐阜、大垣、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F2 KIRIN取手づくり杯
取手競輪場
KIRIN取手づくり杯
1/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/1)
2日目(1/2)
最終日(1/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:42
締切予定
10:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 諭
85
福島
2
2
渋川 聡士
84
新潟
3
3
渡邊 颯太
109
静岡
4
4
平岡 浩司
86
神奈
5
5
野田 英吾
75
群馬
6
6
平間 一洋
91
宮城
7
後藤 学
70
東京
誘導
山口 翼
第2R A級チ一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
百瀬 匡
83
長野
2
2
梶山 大輔
76
神奈
3
3
田畑 英行
95
岩手
4
4
田仲 剛
51
埼玉
5
5
馬場 久
61
東京
6
6
佐久間広和
58
神奈
7
三上 隆幸
85
青森
誘導
松田 優一
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:39
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 淳史
79
静岡
2
2
中川 昌久
94
茨城
3
3
阿部 利光
77
宮城
4
4
植木 貴志
80
栃木
5
5
木村 健司
85
埼玉
6
6
砂賀 優徳
109
埼玉
7
山中 祥吾
56
静岡
誘導
鈴木謙太郎
第4R A級チ選抜
発走時間
12:09
締切予定
12:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮原 貴之
67
栃木
2
2
戸ノ下太郎
76
千葉
3
3
馬場 喜泰
76
埼玉
4
4
渋江 洋平
77
栃木
5
5
鈴木 淳也
70
東京
6
6
大井 崇
73
茨城
7
黒川 将俊
92
千葉
誘導
大薗 宏
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 雄多
109
福島
2
2
浦山 一栄
72
東京
3
3
中村弘之輔
109
北海
4
4
山南 光秀
98
群馬
5
5
田原 大広
87
北海
6
6
大河原和彦
58
群馬
7
柳 充
79
青森
誘導
戸辺 裕将
第6R A級特一般
発走時間
13:12
締切予定
13:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
若林 耕司
87
群馬
2
2
佐藤 有輝
85
神奈
3
3
白石 大輔
88
福島
4
4
古川 喬
99
福島
5
緒方 剛
92
埼玉
5
6
山崎 明寛
81
千葉
7
阿部 博之
82
東京
6
8
塩田 大輔
96
静岡
9
小磯 伸一
47
福島
誘導
山口 翼
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:45
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 達郎
74
静岡
2
2
鈴木 達也
81
茨城
3
3
井上 達雄
68
東京
4
4
平川 雅晃
107
長野
5
早坂 道義
88
栃木
5
6
清水 一博
84
岩手
7
岡崎 徹
70
神奈
6
8
大知 正和
96
東京
9
稲葉 一真
100
静岡
誘導
松田 優一
第8R A級特選
発走時間
14:19
締切予定
14:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
朝秀 忠
68
茨城
2
2
山崎 敦雄
70
静岡
3
3
川上真二郎
86
新潟
4
4
伊藤 翼
94
神奈
5
笹川 竜治
71
新潟
5
6
田原 宥明
105
北海
7
新井僚太郎
100
山梨
6
8
亀井 道佳
83
宮城
9
細沼 健治
89
埼玉
誘導
鈴木謙太郎
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:54
締切予定
14:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 雅春
94
宮城
2
2
藤田 和彦
63
神奈
3
3
太田 真一
75
埼玉
4
4
杉浦 康一
58
北海
5
遠藤 勝行
73
静岡
5
6
落合 豊
69
茨城
7
山崎 司
95
福島
6
8
関根健太郎
100
神奈
9
石井 和明
105
群馬
誘導
大薗 宏
第10R A級決勝
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 尚耶
92
栃木
2
2
會田 正一
68
千葉
3
3
佐々木健司
76
青森
4
4
伊藤 亮
92
埼玉
5
北村 貴幸
71
群馬
5
6
橋本 祐司
95
青森
7
山本 紳貴
107
千葉
6
8
廣瀬 裕道
71
茨城
9
落合 達彦
96
静岡
誘導
戸辺 裕将
ページの先頭へ