競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F1 スポニチ杯・サテライト横浜C
小田原競輪場
スポニチ杯・サテライト横浜C
12/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/7)
2日目(12/8)
最終日(12/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 一成
77
新潟
2
2
駒場 智城
98
福島
3
3
吉橋 秀城
85
埼玉
4
4
桂馬 将人
89
福島
5
瀧野 勝太
92
群馬
5
6
片岡 昌彰
85
千葉
7
佐藤 謙
90
栃木
6
8
廣田 久将
83
千葉
9
宿口 潤平
91
埼玉
誘導
梶山 大輔
第2R A級一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 雄大
98
宮城
2
2
勝俣 亮
82
神奈
3
3
吉田 昌弘
97
埼玉
4
4
内田 晃弘
61
静岡
5
浦山 一栄
72
東京
5
6
高浜 裕一
69
宮城
7
石渡 英樹
71
千葉
6
8
平野 秀行
66
埼玉
9
高橋 慶幸
68
秋田
誘導
高橋 佑輔
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 英二
76
東京
2
2
山口 大助
88
群馬
3
3
鈴木 健一
69
福島
4
4
酒井 実
70
埼玉
5
平田 真樹
86
群馬
5
6
齋藤 光洋
80
静岡
7
関 敬
81
栃木
6
8
鈴木 達也
81
茨城
9
白川 裕也
85
青森
誘導
小長井亮一
第4R A級準決勝
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笹川 竜治
71
新潟
2
2
赤井 学
77
千葉
3
3
近藤 寛央
97
東京
4
4
関根健太郎
100
神奈
5
梅山 英樹
72
群馬
5
6
齊藤紳一朗
82
青森
7
大橋 徹
72
栃木
6
8
岩崎 将士
88
青森
9
荒井 春樹
99
長野
誘導
梶山 大輔
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 毅
77
秋田
2
2
廣瀬 裕道
71
茨城
3
3
二藤 元太
95
静岡
4
4
荒川 大輔
100
静岡
5
伊藤 一貴
72
栃木
5
6
隅田 洋介
107
栃木
7
三澤 康人
91
宮城
6
8
朝日 敦
62
神奈
9
木村 弘
100
青森
誘導
高橋 佑輔
第6R A級準決勝
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
巴 直也
101
神奈
2
2
小林 申太
101
茨城
3
3
小酒 大司
94
福島
4
4
旭 健太郎
73
神奈
5
松永 将
89
茨城
5
6
岡崎 泰郎
88
神奈
7
原岡泰志郎
100
千葉
6
8
寺林 正秋
93
宮城
9
會田 正一
68
千葉
誘導
小長井亮一
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲吉 悠大
92
福岡
2
2
須永 優太
94
福島
3
3
酒井 耕介
56
京都
4
4
眞原 健一
69
神奈
5
5
藤田 竜矢
88
埼玉
6
梶山裕次郎
87
福岡
6
7
関 貴之
93
茨城
8
大西 健士
88
神奈
誘導
小林 覚
第8R S級一般
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金田健一郎
60
大阪
2
2
佐藤 真一
79
東京
3
3
山口 貴嗣
82
福岡
4
4
才迫 開
101
広島
5
5
宮倉 勇
58
千葉
6
魚屋 周成
99
大分
6
7
泉 文人
99
福島
8
西村 行貴
92
東京
誘導
加藤 圭一
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大塚健一郎
82
大分
2
2
中村 淳
69
栃木
3
3
紺野 哲也
69
宮城
4
4
橋本 智昭
99
宮城
5
野本 翔太
91
高知
5
6
青森 伸也
87
福島
7
山田 義彦
92
埼玉
6
8
大川 龍二
91
広島
9
松岡 貴久
90
熊本
誘導
石塚 孝幸
第10R S級準決勝
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 大介
91
福島
2
2
田中 晴基
90
千葉
3
3
岡崎 智哉
96
大阪
4
4
藤田 竜治
68
青森
5
椎木尾拓哉
93
和歌
5
6
上野 真吾
93
神奈
7
飯野 祐太
90
福島
6
8
朝日 勇
74
愛知
9
渡辺 晴智
73
静岡
誘導
小林 覚
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江守 昇
73
千葉
2
2
兵藤 一也
82
群馬
3
3
中野 彰人
93
和歌
4
4
馬場 勇
92
熊本
5
高橋 陽介
89
青森
5
6
藤原 浩
87
高知
7
高橋 和也
91
愛知
6
8
鈴木謙太郎
90
茨城
9
佐藤 龍二
94
神奈
誘導
加藤 圭一
ページの先頭へ