競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 F2 上毛新聞社賞
前橋競輪場
上毛新聞社賞
12/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/6)
2日目(12/7)
最終日(12/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:28
締切予定
15:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥出 良
109
石川
2
2
大井 崇
73
茨城
3
3
波能 淳
73
石川
4
4
三浦 綾
105
宮城
5
5
三ツ井 勉
45
神奈
6
6
毛利 昇平
79
京都
7
中島 真人
77
福島
誘導
菅藤 智
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤石 聡
69
群馬
2
2
岡 俊行
80
高知
3
3
坂田 学
83
兵庫
4
4
滝沢 修
56
埼玉
5
5
鏡 哲也
82
徳島
6
6
西尾 栄治
87
兵庫
7
酒井 雄多
109
福島
誘導
若林 耕司
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:19
締切予定
16:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
兵動 秀治
97
広島
2
2
阿部 利光
77
宮城
3
3
赤松 誠一
61
高知
4
4
瀬口 匠
99
宮崎
5
5
高橋 潤
96
岩手
6
6
中村 賢
80
福岡
7
宮田 達也
67
埼玉
誘導
栗田 弘一
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:52
締切予定
16:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村田 仁
58
茨城
2
2
脇田 良雄
66
広島
3
3
大竹野裕樹
88
鹿児
4
4
二塚 正裕
53
埼玉
5
5
徳丸 佳克
46
兵庫
6
6
南部 祐二
68
福岡
7
吉竹 尚城
109
静岡
誘導
三木 翔太
ページの先頭へ
第5R A級ガ一般
ナイター
発走時間
17:18
締切予定
17:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 礼佳
108
栃木
2
2
高橋 朋恵
108
長崎
3
3
飯塚 朋子
102
大阪
4
4
金田 洋世
106
神奈
5
5
濱田 瞳
106
青森
6
6
高松美代子
102
神奈
7
大谷 杏奈
110
愛知
誘導
小林 潤二
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:44
締切予定
17:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 紀彰
90
茨城
2
2
藤原 清隆
87
静岡
3
3
黒田 篤
88
栃木
4
4
横田 政直
103
群馬
5
飯島 淳
78
東京
5
6
郡司 盛夫
50
神奈
7
中川 拓也
94
群馬
6
8
大掛 愛崇
75
栃木
9
伊藤 翼
94
神奈
誘導
矢内 良和
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小田桐義継
81
北海
2
2
浅野 徹
85
千葉
3
3
山崎 悟
92
茨城
4
4
小磯 伸一
47
福島
5
相樂 修
78
千葉
5
6
郷坪 和博
70
神奈
7
小坂 勇
64
栃木
6
8
伊藤 司
83
福島
9
等々力久就
98
長野
誘導
若林 耕司
第8R A級特選
ナイター
発走時間
18:36
締切予定
18:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀 政美
65
茨城
2
2
高橋 広大
99
埼玉
3
3
植田 誠
61
静岡
4
4
堀 勝政
83
群馬
5
高橋 隆太
90
静岡
5
6
佐々木 龍
109
神奈
7
峠 祐介
78
埼玉
6
8
山南 光秀
98
群馬
9
鈴木 孝征
75
埼玉
誘導
栗田 弘一
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
19:03
締切予定
18:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柏木 伸介
84
静岡
2
2
伊藤 亮
92
埼玉
3
3
関戸 努
82
宮城
4
4
大山 誉史
99
東京
5
渡辺 一洋
72
静岡
5
6
橋本 祐司
95
青森
7
宮澤 晃
75
山梨
6
8
服部 正博
91
埼玉
9
盛田 将人
92
北海
誘導
矢内 良和
第10R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:33
締切予定
19:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
末木 浩二
109
山梨
2
2
小林 裕司
71
千葉
3
3
田頭 寛之
109
京都
4
4
西田 潤
63
富山
5
5
里見 恒平
99
千葉
6
6
田村 武士
84
新潟
7
林 大悟
109
福岡
誘導
三木 翔太
ページの先頭へ
第11R A級ガ決勝
ナイター
発走時間
20:03
締切予定
19:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶田 舞
104
栃木
2
2
山口菜津子
102
高知
3
3
東口 純
108
石川
4
4
鈴木 奈央
110
静岡
5
5
小林 莉子
102
東京
6
6
林 真奈美
110
福岡
7
溝口 香奈
108
奈良
誘導
菅藤 智
第12R A級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安藤 孝正
82
埼玉
2
2
萩谷 直正
69
神奈
3
3
井上 公利
93
宮城
4
4
小林 令
109
山梨
5
簗田 一輝
107
静岡
5
6
矢島 一弥
92
群馬
7
小橋 明紀
73
青森
6
8
大泉 英則
89
宮城
9
小田倉勇二
91
栃木
誘導
小林 潤二
ページの先頭へ